Перейти к содержимому

СЕКАЧ

Участник форума
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    8

СЕКАЧ last won the day on 24 октября 2023

СЕКАЧ had the most liked content!

Репутация

20 Excellent

О СЕКАЧ

  • Звание
    Постоянный игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Он есть в наличии как минимум у 1 человека, который на моих глазах убивал вдову
  2. Предлагаю в понедельник выпилить ивент АТН и заменить его на уникальный и эксклюзивный серверный ивент "Травокоп". Концепция очень простая, с 21:00 до 00:00 все бегают копают особую траву, а потом в конце на 5 минут появляется НПС с особой аптекой, все её себе крафтят и потом всю неделю лечатся, параллельно убивая мобов. Думаю всем понравится.
  3. Если игрок на полуголом твине по ошибке нажал на мешок с КВМ, то этот дорогостоящий ресурс так и будет лежать привязанный на этом твине до закрытия сервера. Или я распаковал много ресов, чтоб нормально постоять покрутить шмотку, а не по 3 реса открывать, но мне нужные статы выпали с нескольких попыток, куда мне девать открытые ресы, если я больше ничего не собираюсь менять? Просто за юани или что-то еще сделайте обратную запаковку, избавите игроков от лишних переживаний
  4. Почему его постоянно то банят то разбанивают, ничего не понятно. Можно уже как-то определиться виноват он или нет? Я не эксперт, но мне кажется у него хроническая гиперестезия, он очень болезненно воспринимает всякие резкие события типо спонтанных банов, обнуление карты и в целом очевидные ошибки клиента игры. Может ляпнуть чего лишнего на эмоциях, но это все из-за волнения, а не от чистого сердца. Впредь предлагаю учитывать его состояние и крайней мерой наказания считать БЧ, а не БА. Спасибо.
  5. джинку 100/100 мне на почту и лично я закрою на все глаза, а в остальном все по факту Ист раскидал. Где?
  6. Тепаюсь я значит в ГСН, делаю свои дела, ищу мастера телепортации, а его нет. Как быть?
  7. Тепаюсь я значит в гд к котлам, делаю свои дела, ищу мастера телепортации у котлов, а его нет. Как быть?
  8. Добавьте возможность обратной запаковки в мешок распакованных непередаваемых итемов: КВМ, спасенок, укрытий и т.д. Спасибо.
  9. как много интересных серваков, пойду почекаю
  10. выпилить эти бесполезные фиговины с серва как пелену с инея
  11. Настоятельно рекомендую отображать в патчноутах с обновами полную информацию об изменениях в игре, во избежание в дальнейшем всеобщего негодования. А то изменили половину хай лвл данжей и ни слова об этом нигде не написано.
  12. Это можно убрать как-то или написать правду по времени ожидания?
  13. Не позорьтесь и закройте уже тему. Нигде в мире не возможна ситуация, при которой шайка бездарных и обиженных лентяев в любой момент собирается на лобном месте и одной кнопкой перечеркивает все труды и заслуги сильных, честных и порядочных людей. Нельзя позволять унылым глупцам диктовать свою волю на весь сервер подобными опросами так как недовольных всегда больше чем тех кто занят делом. Пусть эти обрыганы поднимут свои 24 жопы, перестанут ныть и выйдут на гвг, захватят фул карту и по праву сильных обнулят её, как это было на Зешке 3 раза до этого.
  14. Предлагаю вайпнуть все теры сентиков, а то мобы на карте закончились и теперь не понятно с кем им сражаться.
×
×
  • Создать...