Перейти к содержимому

Recommended Posts

3 часа назад, Бомжур сказал:

Неужели сам чекак добрался до противостояния?

А не кажется вам,что вас разводят сейчас?Я думаю там козiй подсвicток сидит,так как этот акк сразу после его бана появился😁😁😁

Изменено пользователем razor88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.01.2021 в 18:26, ЯвхожуВтуалетыБезСтука сказал:

Какие же злые куколды играют на нашем сервере...Не знаю, договорился что Игорь вступит в Анклав ещё в сентябре 2020, мы всем кланом фармили 50к репы. Кстати, Спасибо что не ходите на РБ, это было легко. И вот как только мы собрали все, пришли - отдали - кинули приглос. Игорь честный человек, не обманул нас. Грац с р8 кста 🌝

То есть в конце ноября Бомжур рассказывал на форуме про ваше принципиальное независимое руководство, которое отказывается идти на контакт с Суверенами, и в тот же день он шел на РБ, чтобы фармить для этих Суверенов репу?

53555ccd-0bb5-4dd9-a485-72c703c8764a.jpg.a2a9c6530ee677346ea5ebcc8921b640.jpg

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kokoro сказал:

То есть в конце ноября Бомжур рассказывал на форуме про ваше принципиальное независимое руководство, которое отказывается идти на контакт с Суверенами, и в тот же день он шел на РБ, чтобы фармить для этих Суверенов репу?

53555ccd-0bb5-4dd9-a485-72c703c8764a.jpg.a2a9c6530ee677346ea5ebcc8921b640.jpg

Я запутался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Kokoro сказал:

То есть в конце ноября Бомжур рассказывал на форуме про ваше принципиальное независимое руководство, которое отказывается идти на контакт с Суверенами, и в тот же день он шел на РБ, чтобы фармить для этих Суверенов репу?

53555ccd-0bb5-4dd9-a485-72c703c8764a.jpg.a2a9c6530ee677346ea5ebcc8921b640.jpg

Бомжур обычная пешка в клане которая делает что ему говорят, он не понимал в какие схемы замешан...

  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, ЯвхожуВтуалетыБезСтука сказал:

Бомжур обычная пешка в клане которая делает что ему говорят, он не понимал в какие схемы замешан...

честно сказать, я думал что ты рофлишь, но теперь я просто в акуе от того как вы хотите фулку что даже купли игоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Oliver сказал:

честно сказать, я думал что ты рофлишь, но теперь я просто в акуе от того как вы хотите фулку что даже купли игоря

Не купили, а заключили договор. Мы ж взрослые люди, д21+. Все по закону. Игорь обязан пройти с нами путь до конца пока Хель не кикнет. Если все пройдёт хорошо, ему дадут возможность завести твинов для халявной голды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, ЯвхожуВтуалетыБезСтука сказал:

ему дадут возможность завести твинов для халявной голды. 

Ля, вот тут он вас еще раз переиграет - ты бы видел эти твинофермы на пите с марафона... заключите доп. соглашение, пока не поздно, установите лимит или типа того, иначе почти всем пешкам придется подвинуться 😞

А если будет упираться, напомните про вашу внутреклановую рубрику, чтобы был посговорчивее:

В 12.11.2020 в 17:28, Бомжур сказал:

У нас в клане есть рубрика с интервью с членами нашего клана и там есть вопрос "Какое событие тебе больше всего запомнилось на сервере?", и большая часть ответов это бан фикса

И не стесняйтесь выторговывать более выгодные условия, ведь третьей силы больше нет - куда ему от вас деваться-то!

:43_006:

Изменено пользователем Kokoro
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kokoro сказал:

Ля, вот тут он вас еще раз переиграет - ты бы видел эти твинофермы на пите с марафона... заключите доп. соглашение, пока не поздно, установите лимит или типа того, иначе почти всем пешкам придется подвинуться 😞

А если будет упираться, напомните про вашу внутреклановую рубрику, чтобы был посговорчивее:

И не стесняйтесь выторговывать более выгодные условия, ведь третьей силы больше нет - куда ему от вас деваться-то!

:43_006:

Все уже обговорили и решили. Поэтому новых переговоров не будет. Стороны заключили все это в сентябре, поэтому не надо лезть в наши отношения. 
 

Третья сила есть, их даже две, deadinside и A-Shot. Мастера только ищем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЯвхожуВтуалетыБезСтука сказал:

 Стороны заключили все это в сентябре, поэтому не надо лезть в наши отношения.

 

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Oliver сказал:

честно сказать, я думал что ты рофлишь, но теперь я просто в акуе от того как вы хотите фулку что даже купли игоря

так бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ДружбаМирЖвачка сказал:

Я бывший Суверен и ноуклан уже долгое время

ты сказочная пи**лка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kokoro сказал:

 

И не стесняйтесь выторговывать более выгодные условия, ведь третьей силы больше нет - куда ему от вас деваться-то!

 

я могу к вам вернутся еще, за 50к репы)

Изменено пользователем KDIshka
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, KDIshka сказал:

я могу к вам вернутся еще, за 50к репы)

Ну если только речь идет о доплате... и то сомневаюсь, что бачковские так дешево продадут свое мнение. Хотя пока Мазута нет, мож чего и выгорит :43_006:

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, KDIshka сказал:

так бывает

Вот кстати я задумался, тебе заплатили 50к репы, но ты перешел не один, вас тагнулось порядка 20-25 чел. Ты репу себе забрал и нескем не поделился? Просто профит который несешь лично ты он вообще неочем в принципе. Ваши текущие победы только от 20+ чел хорошо одетых и в хорошем шмоте. Мне кажется было бы честно поделить между всеми то что тебе заплатили. Лично мое мнение. Просто так навскидку 50к репы это 2ккк в юанях если поделить на 20чел это по 100кк на 1 тело.

  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oliver сказал:

Вот кстати я задумался, тебе заплатили 50к репы, но ты перешел не один, вас тагнулось порядка 20-25 чел. Ты репу себе забрал и нескем не поделился? Просто профит который несешь лично ты он вообще неочем в принципе. Ваши текущие победы только от 20+ чел хорошо одетых и в хорошем шмоте. Мне кажется было бы честно поделить между всеми то что тебе заплатили. Лично мое мнение. Просто так навскидку 50к репы это 2ккк в юанях если поделить на 20чел это по 100кк на 1 тело.

пфф, фига ты математик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KDIshka сказал:

пфф, фига ты математик

вызываю пояснительную бригаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oliver сказал:

вызываю пояснительную бригаду

нас пришло не 20, а 12. Во вторых репы этой уже нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Oliver сказал:

 Просто профит который несешь лично ты он вообще неочем в принципе.

почему ты не веришь в меня?

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KDIshka сказал:

нас пришло не 20, а 12. Во вторых репы этой уже нету...

Ну по твоему р8 луку +4 уже понятно что нету, но все же тогда это выходит по 165кк на 1 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oliver сказал:

Ну по твоему р8 луку +4 уже понятно что нету, но все же тогда это выходит по 165кк на 1 человека

мы пришли, а ройз и компания ушла, понимаешь к чему я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KDIshka сказал:

почему ты не веришь в меня?

1 человек неспособен перевесить очень сильно весы. Другое дело когда вас 12. 
С литом влилось порядка 8человек, и тоже сместился баланс. Когда тагнулась Хидэ и дебоч в анклавы, то тоже неособо что-то изменилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KDIshka сказал:

мы пришли, а ройз и компания ушла, понимаешь к чему я?

вроде все кроме Ройза и Дивайса вернулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько суверенов я могу купить за 10 инф? и на сдачу пару экзалтедов отсыптье плз

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oliver сказал:

вроде все кроме Ройза и Дивайса вернулись

Мойра вроде не вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...