Перейти к содержимому

Recommended Posts

Только что, etcetera сказал:

Удобно соскочил с ответа :9_005:

от ответа "не соскакивал", но предложу вам "объяснись" писать сокланам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Deimon сказал:

от ответа "не соскакивал", но предложу вам "объяснись" писать сокланам )

Ты обиделся на слово в повелительном наклонении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Homyak сказал:

Ну то есть ты считаешь нормальным редактировать чужие цитаты. Окей, запомним, запишем, заскриним.

если это не меняет сути, написанной в исходнике, то без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, etcetera сказал:

Ты обиделся на слово в повелительном наклонении?

нет никакой обиды, вы задали вопрос, так, как умеете, я предпочел не отвечать на такого рода формулировку, о чем написал ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Бомжур сказал:

На счёт фикса - хз, сможет ли собрать в клане фулку, но откусил довольно неплохой кусок пирога от вечных, 

Ахахахааа, чел, какой кусок? Он тупо забрал то что ему принадлежало, а именно тех людей которые шли и будут идти за ним. Он даже не забирал, они просто пошли

 

Немножко не по теме, но, товарищ Хомяк, ты бы хоть хирку надевал, перед тем как рбху пытаться отагривать. А то отлететь от одного масса Меча танку не круто((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Homyak сказал:

Хирки имеют свойство заканчиваться, а с утра пораньше можно это не увидеть, но за совет спасибо. 

Приятно узнать, что те кто ушли в ФИКСики не самостоятельные личности, а принадлежат Игорю. 

P.s. А ФИКСики пве клан? А почему вы боссов только в писе бьете?

"Принадлежать" и "Сойтись во взглядах на игру, распознать в человеке грамотного ПЛа замесов и гвг, и уважать как лидера" это разные вещи. Ты ни одного человека не заставишь перейти к тебе, если он не захочет, подумай над этим.

Я бы спросила тоже самое мурдер и анклав какое то время назад, когда число (живых, не окон) членов клана в разы было меньше, чем у враждуюшей стороны. Тоже подумай над этим, если конечно 3 стата интеллекта позволят тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал что в Вечных/Sovereign официально разрешено рабовладельчество.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Homyak сказал:

Что люди которые ушли принадлежат Фиксу написала ты. 

Про количество людей, так там ещё 2 пачки Вечных было или сегодня вы решили лутом не делиться? 

Ах да, забыл спросить, а друле круто падать с одного масса селения, а то я не знаю всех критериев крутости.

P.s. когда отагриваешь в тебя не только масс летит но ещё и босс бьёт. Ты фуллинт, тебе есть чем подумать над этим

Под словом принадлежать, я имела ввиду то, что если бы не этот человек, в клане Эндлесс/Вечные не было бы тех людей тогда, и возможно фуллку бы они не взяли, видимо ты этого не знал, эта часть людей, которые были изначально в клане Игоря. Обьяснение и разжевывания этого всего так утомляет((((

Селение априори агрится на друедов и кидает им довольно тяжеленькие плюхи, и да, когда рулишь еще и 2 мя окнами помимо друеда, выжить сложно, темболее друед не может похвастаться обильным количеством хп, нежели танк) 

Ну уж когда отагриваешь, наверное логически подумать можно, что без хирки ты далеко не уедешь. Но возможно ты просто еще не приноровился((( И да, фулл инт пока не мой конек( круг не тот еще для этого билда. Андестенд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Molly сказал:

Он тупо забрал то что ему принадлежало, а именно тех людей

кек. Никого не хочу обидеть, но блин 😅

770e79307e17.jpg.bd072244fd71b09b8742dfbe3147fa78.jpg

Изменено пользователем Amante
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Amante сказал:

кек. Никого не хочу обидеть, но блин 😅

770e79307e17.jpg.bd072244fd71b09b8742dfbe3147fa78.jpg

Ты не обидела, перечитай в каком контексте я это написала))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего фана во время противостояний сегодня ☺️❤️

19F65CA5-24E2-4CFE-B20C-429CB808E249.jpeg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Molly сказал:

Ты не обидела, перечитай в каком контексте я это написала)))

Прочитала, но изначально это выглядело именно так😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Amante сказал:

Прочитала, но изначально это выглядело именно так😅

Ля. Ну сорри. Вот сижу обьясняю  😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Homyak сказал:

Что люди которые ушли принадлежат Фиксу написала ты. 

Про количество людей, так там ещё 2 пачки Вечных было или сегодня вы решили лутом не делиться? 

Ах да, забыл спросить, а друле круто падать с одного масса селения, а то я не знаю всех критериев крутости.

P.s. когда отагриваешь в тебя не только масс летит но ещё и босс бьёт. Ты фуллинт, тебе есть чем подумать над этим

 

15 минут назад, Molly сказал:

Под словом принадлежать, я имела ввиду то, что если бы не этот человек, в клане Эндлесс/Вечные не было бы тех людей тогда, и возможно фуллку бы они не взяли, видимо ты этого не знал, эта часть людей, которые были изначально в клане Игоря. Обьяснение и разжевывания этого всего так утомляет((((

Селение априори агрится на друедов и кидает им довольно тяжеленькие плюхи, и да, когда рулишь еще и 2 мя окнами помимо друеда, выжить сложно, темболее друед не может похвастаться обильным количеством хп, нежели танк) 

Ну уж когда отагриваешь, наверное логически подумать можно, что без хирки ты далеко не уедешь. Но возможно ты просто еще не приноровился((( И да, фулл инт пока не мой конек( круг не тот еще для этого билда. Андестенд?)

https://m.youtube.com/watch?v=R7q_NeRWqT4

Изменено пользователем Nyancat
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Homyak сказал:

Но топор летит с полхп, а на тот момент не было полхп на боссе. 

Так и я с утра пораньше играю не в одно окно, так что отмазки у нас одинаковые. И ещё у кастетного танка не может быть много хп.

Пока здесь активный представитель Sovereign дубль 3. 

Sovereign будут заключать союз с Вечными или будут соответствовать своему названию?

Ляя, спроси у своих друедов сокланов хотябы, что такое друедом бить "Дух Селения" может тебе подоступнее обьяснят чем я 

Насчет союза ничего не знаю, но даже если и так, то почему тебя так это интересует? Ты боишься дальнейших отжимов рб и вашей дезориентировке на осаде, в случае нашего ассиста Вечным? Или что? Почему тебя это так волнует? Это похоже на паранойю с твоей стороны((((

А что с названием не так? Чему оно соответствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Homyak сказал:

Но топор летит с полхп, а на тот момент не было полхп на боссе. 

Так и я с утра пораньше играю не в одно окно, так что отмазки у нас одинаковые. И ещё у кастетного танка не может быть много хп.

'Пока здесь активный представитель Sovereign дубль 3. 

Sovereign будут заключать союз с Вечными или будут соответствовать своему названию?

О никаких союза не может быть и речи, просто кланы имеют дружественные отношения и будут вместе душить анклав, но это не союз. ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Molly сказал:

Ляя, спроси у своих друедов сокланов хотябы, что такое друедом бить "Дух Селения" может тебе подоступнее обьяснят чем я 

Насчет союза ничего не знаю, но даже если и так, то почему тебя так это интересует? Ты боишься дальнейших отжимов рб и вашей дезориентировке на осаде, в случае нашего ассиста Вечным? Или что? Почему тебя это так волнует? Это похоже на паранойю с твоей стороны((((

А что с названием не так? Чему оно соответствует?

Ну я вот бью друидом селение и ничего,  по 1-2к царапается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nyancat сказал:

Ну я вот бью друидом селение и ничего,  по 1-2к царапается

1-2к может он в соску бьет. А когда помимо друида рулишь 2мя окнами и периодически переключаешься с одного на другое, время юзнуть соску на друиде не остается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nyancat сказал:

Ну я вот бью друидом селение и ничего,  по 1-2к царапается

Кто ты?? Сверхчеловек?? Прошу отобрать гм-накидку у этого господина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Urs сказал:

Кто ты?? Сверхчеловек?? Прошу отобрать гм-накидку у этого господина.

Я кот, просто кот, хоть и радужный... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Homyak сказал:

Sovereign - суверенный, независимый.

Почему меня волнует будет ли союз или нет - так интересна же политика нового клана. Будет ли он самостоятельным или повторится история с Инфлюенс, или история с Essential.

Я думаю, что тебя это волнует прежде всего по причине не желания получать стрелы в филейную часть. 

Такова судьба тир1. Это не всегда так просто. 

Помнится против Ендов, тоже все объединялись и инсолент, и Саважи, и пионеры с мурдами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Homyak сказал:

Sovereign - суверенный, независимый.

Почему меня волнует будет ли союз или нет - так интересна же политика нового клана. Будет ли он самостоятельным или повторится история с Инфлюенс, или история с Essential.

Независимым можно быть и в союзе с кем-то, можно и без него. Союз - это взаимовыгодное сотрудничество, оказание поддержки/помощи в определенных ситуациях. Союз - это не обязательно зависимость друг от друга. Союз - это обьединение сторон для выполнения единой цели. Короче, есть много определений этого слова. А быть зависимым от кого то, это уже союзом назвать сложно. Темболее, если судить в твоем ключе, Вам же, такому сииильному клану будет нескучно) почитай название темки - Противостояние. Так что смотри что будет дальше, впитывай и принимай как оно есть. Ах да, и еще попробуй носить хирку в инвентаре на всякий случай) выручит эта привычка и не раз. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Homyak сказал:

Я новичок и помню только как все объединялись против Эндлесс. Инфлюенс и прочие. Всем было интересно. 

Спасибо за совет, но в образе хирка не одевается. Плак

Вот именно, что новичок((( поэтому приходится обьяснять что да как((( почему тебе твои соклане старенькие не рассказывают? 

Хирка надевается* на 2х ногах, да, но можно в имунке) опять же, спроси у своих соклан как ее юзать, из-за юзанья этой пилюльки существенно улучшается ситуация на замесе в вашу сторону кстати. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Homyak сказал:

Ой, а я и не знал..  жалко только что меч сосет чишку и для его агра приходится кушать химию на чи. А откат с имункой общий. Но я обязательно послушаю и другие советы по улучшению игры

Вот балин. Я конечн не гуру в отагривании босса, но наверное ты знал на что шел. Ну если соклане не помогут, можешь попробовать у Дебоча спросить, он привел в пис меча когда у вас было много танков, кажется 6. Или сколько. Точно не помню.

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...