Перейти к содержимому

Mec

Участник форума
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Mec

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Проблема актуальна на текущее время.
  2. Введите, пожалуйста, что-то интересное по ездовым в шоп на время, помню вы так делали раньше.
  3. Плюсую автору. Многие игроки переживают что сервер могут вайпнуть как уже было или скажут что отсутствует техническая возможность по переносу персонажей. В описании грядущих глобальных изменений слишком мало конкретики. Администрация, дайте свой ответ, снимите наши тревоги.
  4. Я не говорю про то что хочу легко находить готовую пати. Когда играл сам собирал мастер, тратя по 100+ рупоров в процессе сбора и 1-2 часа. Речь о том что раньше в мастер за целый день собиралось 1-3 пачки, а в магистр 0-1 (не считая 2-3 пачек, которые собирались внутри топ кланов) и по достижению 90 лвла столкнулся со стеной что дальше кач закрыт или крайне медленный на гео+яшма+куб+дейлик. Поэтому я и спрашиваю насколько легко сейчас найти пати в магистр сейчас.
  5. Друид то 90+ у меня есть. В прошлый раз и забил на игру потому что не мог найти пати в магистр, поэтому это для меня принципиально важный момент. На 2 месте важна экономика сервера чтобы понимать есть ли возможность что-то продать с хх, что-то докупить. P.S. Норм видосы магистров с 3 друльками с Цзы Я.
  6. Собственно сабж. Как обстоят дела с экономикой на сервере? Какой имеется высокоуровневый контент? Сложно ли найти пати в магистр за друида?
×
×
  • Создать...