Перейти к содержимому

Naum

Участник форума
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Naum

  1. По моим наблюдениям больше 6-и никто и не заводит, это уже совсем извращение получается)
  2. Как по мне проблема с лагами не ушла, но с большим кол-вом окон стало играть гораздо комфортнее.
  3. Как по мне второй день играется намного приятней, ибо мне не нужно в ХХ выбирать между танком и друидом или в 99м через 4 линк выводить одного перса чтобы все мои сделали ежу.
  4. А какой смысл в ограничении? Те кто хочет завести кучу окон - сделают это и с ограничением на 6. Имея два, три компа ограничение легко обходится. Спроси у Лирона:)
  5. Покажешь мне человека который фармит драконов в 10+ окон)
  6. Мы и так успешно забирали рб и фармили гтз и прочие прочие ивенты... и это не от колва окон зависит, мы просто играем только на этом серве, а не прыгаем то туда то сюда, пытаясь усидеть на всех стульях своей огромной жопой. Вот взять даже ситуацию с рб на данный момент.. рб реснулись, а никого кроме меня и мэй нет... Если верить вашим словам, то если бы я сегодня прилетел не в 6 а в 4 окна, то у всех нытиков был бы шанс забрать этих рб вместо меня? Либо играйте тут либо нюхайте бэбру :0
  7. Подтверждаю, что-то странное творится, есть микро фризы и они напрягают + пинг часто намного больше чем показывает, особенно чувствуется при игре за вара. Да и в целом - 6 окон давно пора сделать, а то 4 не туда и не сюда)
  8. Ник - BorMaN Прошу наказать за регулярные оскорбления
  9. Скажу как независимое лицо… Игрок под ником Punch действительно иногда допускает достаточно некрасивые высказывания в мч. Но никогда не начинает первым. Я неоднократно был свидетелем как ни с того ни с сего некоторые игроки из клана Cartel писали гадости про Punch. доходило даже до того, что они регулярно (возможно сразу при заходе в игру), пытались как-то задеть и оскорбить персонажа Punch. И самое важное, я знаю, что персонаж Punch был уже несколько раз забанен за свои слова. Но ни разу не видел чтоб давали бан кому-то из тех кто оскорблял его. Так же игрок Sutra поступает некрасиво в своих сообщениях по данной теме. А именно перечисляет чаров не только принадлежащих игроку Punch, но и чаров принадлежащих другим игрокам. Я бы советовал делать выписки персонажей аккуратнее, если это не намеренная ложь администрации. В завершении предлагаю флешмоб, клан Deos будет скринить все оскорбления в мч и выкладывать на форум. Уверяю, скринов с игроками клана Cartel будет невероятно много. Ведь только вчера вечером меня, абсолютно без причинно, оскорблял один из игроков клана Cartel.
  10. Нужно чтоб босс считал цель которая заагрила и отбежала как мертвую. Тоесть переключался сразу на другую
  11. Привяжите недельного босса к точке респа. Помнится, он вводился для фана, а не чтоб его водили в пис и там без проблем забирали.
  12. Предлагаю завести на сервер нормальных варов, а то эти совсем дно
  13. Нужен поток новеньких на Феникс!!! Уже пару недель не видел незнакомых персонажей
  14. Мои котики заняты другими делами
  15. Хочется в ближайшем обновлении увидеть травку в шопе, ибо мало желающих бегать и копать. А травка очень нужна)
  16. Привлеките на сервер уже существующих ютуб блогеров. Или вырастите своих… Есть на сервере несколько человек готовых снимать или уже снимающих игровой контент. Но делают это не регулярно. Ввиду небольшой популярности игры в целом, просмотров у такого рода блогеров не может быть много. Соответственно, нужно мотивировать-монетизировать время таких людей как то еще. С притоком новых пипл затраты на блохеров окупятся.
  17. Я минус, хочу сливать пвешеров в свое удовольствие:)
  18. + Еще хочется увидеть в шопе травку и новые стили(много новых стилей). Нет нормальных, все которые были уже поносил, пора менять. Касательно «таскать на ручках» - нормальный ивент, не нравится можно не ходить. Говоришь что суть 1.3.6 в тяжелой прокачке и просишь увеличить опыт за ежу 100+. Наблюдаю противоречия… Прокачку не нужно трогать, необходимо приспособить ее к нынешнему онлайну или увеличить онлайн. АП набору рупоров! Это действительно необходимо. Что до «укрощения дракончиков». Ивент полностью сбалансирован и не требует изменений. Приза за общее первое место не может быть, так как некоторым классам просто невозможно обойти некоторые другие, как не старайся. Лайк попытке навести шума! Приятно видеть, что кому-то не все равно)
  19. Ник персонажа - Naum На фото мы можем лицезреть обычного зеваку, который решил сделать селфи на фоне резиденции Деда Мороза. Сие действие происходит на сервере The Pw: Phoenix Всех с наступающим праздником!!! Ник персонажа - Naum
  20. Ни для кого не секрет, на сервере ThePW Phoenix онлайн ничтожно мал, и я верю, что наша администрация пытается как можно скорее решить эту задачу. В связи с этим решил помочь, накидать мыслей по оптимизации игрового процесса в нынешних реалиях. Итак, давайте сначала разберем проблемы начинающих игроков сервера Phoenix. Я относительно свежий игрок данного сервера, поэтому, думаю, мой взгляд максимально объективен и приближен к истинному положению дел. Так вот... В каче с 1 по 40 лвл, проблем никаких нет, ходим лупим мобов. Самое интересное, как раз, после 40 лвл, так как, начинается ежа и хоть 29-й не самый долгий и сложны данж, но даже на этом этапе, у некоторых, могут возникнуть трудности. Если тебе повезло с кланом то с 40-50 ты пролетаешь незаметно, ибо тебя проводят по еже твои старшие сокланы. Но что делать людям жизненный путь которых - игра в одного персонажа, ноуклан. Ведь есть и такие, но забудем о них ненадолго. 50+ в воздухе отдаленно чувствуется запах отчаяния… 39, 51, 59, 69 данжи(знаю несколько человек которые именно на данном этапе бросили сервер Phoenix), итак, немного про этот фантастически-интересный этап игры. Собрать на ежу возможно, но опять же, если ты в клане и там полно игроков твоего лвл. Если вкратце - есть трудности с подбором именно всех необходимых классов персонажей. Внимание! Решение которое может частично облегчить ситуацию. $ Сделать максимально возможное число игроков в одном клане - 30-50 человек. Это должно более менее оживить мир чат, спровоцировать игроков искать, собирать пати в мировом чате, а не в клановом. $ Логический профит - пати на ежу собирается быстрее, мир чат крутится эффективнее. Идем далее. Гуй, иней, хх. Собрать пати в гуй удалось один раз, все в том же клан чате. Попыток было много и, впринципе, пытаюсь кажды день. (именно на этом этапе у меня начинают появляться мысли покинуть проект, врядли я такой один). Внимание! Решение - облегчить, упростить фарм и кач в городе инея. Чтобы могла пройти, или частично пройти, пати от 75+ лвл, профы персонажей в которой подобраны не то чтобы идеально для инея. Ну и самое главное упростить фарм, ибо нереально, просто нереально) + бонусное решение - высылать каждый день на почту игрокам 3-5 рупоров от администрации, которые можно забрать, допустим, в течении пары часов. Можно долго развивать тему оптимизации на нашем любимом сервере. Очень надеюсь администрация прислушается. Внимание! Спасибо за внимание!
×
×
  • Создать...