Перейти к содержимому
Тестер

Обновление v94

Recommended Posts

В продолжение обсуждения

image.thumb.png.62624977bfbefe5b2accf8a1ba3ae697.png

Проверка количества окон осуществляется на старте а не в момент работы.

В данный момент это видится как прикрытием реальной причины этого нововведения - и она такая: кое кто это просто наныл что бы фармить РБ в одно лицо, оч неудобно заводить тока 3 фистеров и приста, нада больше. Подобные "нововведения" введут исключительно одному, зацикливанию фарма на 1 персонаже что ведет к тому, что те люди кто не имеет твинофермы будут просто бибу курить и, как следствие,  покидать игру ибо делать нечего.

Всем известный клан без того выходит по 4 персонажа на рему теперь будет весь клан окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже считаю что это нововведение полностью убивает социальную составляющую игры и на руку только фермерам которые хотят в 1 лицо фармить РБ ХХ Луну и т.д. 

Я считаю это равносильно выстрелу в голову экономике сервера которая итак в упадке учитывая цены на ГОЛД. 

если это была просьба твиноводов которые хотят ходить в ГУЙ в 6 окон то не вопрос сделайте 6 окон. Но бесконечное количество окон это зашквар

Изменено пользователем shermix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не запрещено создавать пачку твинов в количестве приятном для игры. Кто-то играет один, кто-то ищет компанию. Ныть и жаловаться в сторону тех кто играет не так как хотите вы, не имеет смысла. Возможность запускать больше 4х окон позволяет расширить взаимодействие не только на фарме. Да и даже на фарме: никто не жалуется когда в продаже появляются ресурсы нафармленные кем-то одним соло пачкой. При малом количестве игроков на сервере возможность играть в несколько окон улучшает игровой процесс, если вы не можете этого оценить или не можете себе найти компанию для игры, это лишь ваша проблема. Администрация старается улучшить игру для всех, не только для тех кто хочет одним окошком зайти и на чиле побегать по данжам. Никто не запрещает играть как нравится, лишь ваше нытьё вам же и мешает 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, таки вот откуда ноги растут. Хотите видимо с Наумом гтз в 2 тела фармить. Флажок в руки, быть может поэтому другие перестали играть ибо все делаете в 3 чела, гтз РБ и пр? Синк эбаут. Речь о разумности потребления, нравится в соло да пожалуйста, я не осуждаю. Речь идет только о шагах администрации, идущей на поводу таких людей как ты,  этот пусть к опустошению. Решать Вам.

Изменено пользователем Тестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не состоит из одних рб. Если твой клан забил на игру, не надо виноватых искать в других. Я прекрасно и окнами играю и ребят зову за компанию, потому что мне так нравится. Так же как и люди играют окнами независимо от клана. Хочешь решить проблему, начинай с себя и с тех кто играет с тобой, а не тыкай пальцем в других и не говори "они плохие, они играют как им нравится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы и так успешно забирали рб и фармили гтз и прочие прочие ивенты... и это не от колва окон зависит, мы просто играем только на этом серве, а не прыгаем то туда то сюда, пытаясь усидеть на всех стульях своей огромной жопой.

Вот взять даже ситуацию с рб на данный момент.. рб реснулись, а никого кроме меня и мэй нет... Если верить вашим словам, то если бы я сегодня прилетел не в 6 а в 4 окна, то у всех нытиков был бы шанс забрать этих рб вместо меня? 

Либо играйте тут либо нюхайте бэбру :0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нельзя сделать ограничение в 6 окон? Это же оптимально для фарма данжей, ежи и т.д. Или я правильно понимаю, что для решения проблемы с пингом, о которой говорилось в прошлой теме, есть только 1 вариант: неограниченное количество окон, а любое ограничение каким-то образом негативно влияет на пинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если рассматривать вопрос с точки зрения новичков? На данный момент для игроков примерно с 30 по 70+ лвл основной возможностью фарма является ивент "Укрощение драконов" по средам. Представим, что эти игроки набили сколько-то дракончиков, счетчик дошел до 4к, появляются 4 больших дракона и что дальше? Те, у кого есть заряженные твинопачки, просто ставят окна всех классов на макросах набивать боссов и за счет нанесенного урона обгоняют малышей, которые пыхтели, набивая дракончиков, затем лутают награду с 10+ окон. Вариант может быть и абсурдный, но сама возможность есть. Подобная ситуация не стала бы арбузом ивента?

Изменено пользователем Раилаг
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажешь мне человека который фармит драконов в 10+ окон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Раилаг сказал:

А если рассматривать вопрос с точки зрения новичков? На данный момент для игроков примерно с 30 по 70+ лвл основной возможностью фарма является ивент "Укрощение драконов" по средам. Представим, что эти игроки набили сколько-то дракончиков, счетчик дошел до 4к, появляются 4 больших дракона и что дальше? Те, у кого есть заряженные твинопачки, просто ставят окна всех классов на макросах набивать боссов и за счет нанесенного урона обгоняют малышей, которые пыхтели, набивая дракончиков, затем лутают награду с 10+ окон.

Последние недели на драконах даже по 10 мест каждого класса не занимают. Ты предпочтёшь чтобы все ходили в одно окно и 2 часа убивали тех самых боссов, потому что не хватает дамага? Новички могут как раз переждать неприятную для себя часть в безопасной зоне возле почтового ящика, а не стоять полчаса на боссе катать хирку. Ивент предусматривает по 10 мест для сильнейших персонажей, это значит что слабые новички как раз получают (по замыслу игры) награда попроще. Даже у обладателей твинов не у всех есть желание выводить целую армию куда-то. Не стоит преувеличивать и разводить панику там, где для неё нет никакого повода. Админы расширяют возможности для всех игроков, вы ищите к чему придраться, вместо того чтобы оценить плюсы. Тем же новичкам проще помогать, имея возможность завести дополнительное окно, чтобы убить им боссов, а не просить ждать по часу пока я вылезу с фарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Naum сказал:

Покажешь мне человека который фармит драконов в 10+ окон)

Ну по 4+ фармят, плюс я к тому, что теперь сама возможность есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие игроки!

Пожалуйста, воздержитесь от взаимных обвинений, иначе я как модератор буду вынуждена скрывать ответы, нарушающие правила форума. Мне этого делать совсем не хочется, потому что наша цель - прийти к пониманию, какое решение будет лучшим для нашего проекта, и для этого важны открытость и прозрачность.

48 минут назад, Раилаг сказал:

я правильно понимаю, что для решения проблемы с пингом, о которой говорилось в прошлой теме, есть только 1 вариант: неограниченное количество окон, а любое ограничение каким-то образом негативно влияет на пинг?

Существовавшее раньше ограничение увеличивало пинг. По итогам нашего тестирования с обновлением пинг снизился

Как я уже говорила в теме обновления, мы следим за тем, как это нововведение скажется на жизни сервера. Если по истечении недели окажется, что оно только ухудшило ваш игровой опыт, технический дизайнер проработает другой способ контроля за количеством запущенных окон, мы обязательно сообщим об этом. 

12 минуты назад, Раилаг сказал:

На данный момент для игроков примерно с 30 по 70+ лвл основной возможностью фарма является ивент "Укрощение драконов" по средам

Что касается контента для новичков, мы готовим нововведения, о которых я пока не могу рассказать. Пожалуйста, следите за официальными новостями 🙂 

Спасибо всем, что активно участвуете в жизни сервера 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, May сказал:

Ты предпочтёшь чтобы все ходили в одно окно и 2 часа убивали тех самых боссов, потому что не хватает дамага?

Обязательно впадать в крайности? По твоей логике, есть либо 1 окно либо бесконечность окон - третьего не дано. 

3 часа назад, May сказал:

тех кто хочет одним окошком зайти и на чиле побегать по данжам

Тут также: либо 1 окно либо бесконечность. Я лишь хотел предложить сделать ограничение в 6 окон.

Изменено пользователем Раилаг
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, May сказал:

Админы расширяют возможности для всех игроков, вы ищите к чему придраться, вместо того чтобы оценить плюсы

Ну да: нужно же со всем соглашаться, а если высказываешь обеспокоенность, то это сразу нытье - понял, принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой смысл в ограничении? Те кто хочет завести кучу окон - сделают это и с ограничением на 6. Имея два, три компа ограничение легко обходится. Спроси у Лирона:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Celeste сказал:

Пожалуйста, воздержитесь от взаимных обвинений, иначе я как модератор буду вынуждена скрывать ответы, нарушающие правила форума.

Так это же нормальная практика: люди не согласны друг с другом, обсуждают варианты и приводят аргументы. Вроде бы для этого и нужен форум, для дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне второй день играется намного приятней, ибо мне не нужно в ХХ выбирать между танком и друидом или в 99м через 4 линк выводить одного перса чтобы все мои сделали ежу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Naum сказал:

А какой смысл в ограничении? Те кто хочет завести кучу окон - сделают это и с ограничением на 6. Имея два, три компа ограничение легко обходится. Спроси у Лирона:)

Это понятно и возможно я преувеличиваю масштабы трагедии. Просто когда добавили это нововведение, я сразу представил, что 1 человек станет заводить условно по 20 окон и как неестественно это будет выглядеть. А мне бы и 1 комп норм сделать хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Раилаг сказал:

Так это же нормальная практика: люди не согласны друг с другом, обсуждают варианты и приводят аргументы. Вроде бы для этого и нужен форум, для дискуссии.

Обсуждение - да, обвинения - нет. Это напоминание всем, чтобы уважительно относились друг к другу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Celeste сказал:

Существовавшее раньше ограничение увеличивало пинг. По итогам нашего тестирования с обновлением пинг снизился

Вот это я и хотел услышать. Если эта мера действительно каким-то образом снижает пинг и делает игру комфортнее, то может и норм, я пока не распробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Celeste сказал:

Обсуждение - да, обвинения - нет. Это напоминание всем, чтобы уважительно относились друг к другу. 

Уважительные обвинения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, возможно это выглядит так, что исходит одно недовольство, но в любом случае это здорово, что ведутся работы по улучшению проекта, за что я благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Naum said:

мы просто играем только на этом серве, а не прыгаем то туда то сюда, пытаясь усидеть на всех стульях своей огромной жопой.

@Celeste 

image.thumb.png.aa771e55b7dec887f1cf02f24e5623f0.png

просьба отреагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Тестер сказал:

просьба отреагировать

Выдаю @Naum символическое предупреждение.

При повторных нарушениях предупреждения будут формальными форумными со скрытием комментариев и потенциально с запретом постить на определённое время, это касается всех.

Мне действительно не хочется никого банить, ведь мы здесь собрались для открытого обсуждения. Просьба ко всем, пожалуйста, не злоупотреблять доверием.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...