Перейти к содержимому
Туманная

Хроно квест "исследователь"

Recommended Posts

Честно говоря потихоньку начинает подбешивать. Беру квест у Страж Сильвестр- убить около 160 разных мобов, когда дело подходит к концу, нечаянно убиваюсь об какого то босса. Квест пропадает. Беру заново,  убиваю мобов, сдаю. Дальше 2 босса. Решила на потом. На след день умираю на вестниках,  и опять квест в хроно пропал. 

Изменено пользователем Туманная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, жалко казуалов на 1.3.6 мб привыкнуть к хардкор квестам и добить его до конца, зная, что он обнуляется при смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, AskingAlexandrian сказал:

Эхх, жалко казуалов на 1.3.6 мб привыкнуть к хардкор квестам и добить его до конца, зная, что он обнуляется при смерти?

А он должен обнуляться? Умираешь- он просто пропадает из взятых заданий.  Притом там цепочка, убил мобов, сдал, поговорил, потом боссы. Я не помню такого. Видимо проще сидеть молчать и терпеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Туманная сказал:

А он должен обнуляться?

Это механика причем уникальная, как допустим не зачет мобов или боссов если персонаж мертв.
 

 

3 минуты назад, Туманная сказал:

Видимо проще сидеть молчать и терпеть. 

Эти слова обычно выбиты кровью, для каждого выбирающего классику 1.3.6, зачем упрощать, изменять, убирать то, что и является 1.3.6?
На Фениксе полтора года люди хотели чтобы бесстрашки падали с сундуков, бомжесмайлы, упрощение фарма и главное Х-О-Л-Я-В-Ы
слава Богу ничего из вышеприведенного не было введено. Сидишь и реально терпишь, впитываешь, а уже от этого получаешь эмоции.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже были случаи с кривыми квестами, их исправляли. Если этот квест так задуман,  я хочу увидеть конкретный ответ. И при чем тут феникс, я играю на реборне. Сервера отличаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Туманная сказал:

Если этот квест так задуман,  я хочу увидеть конкретный ответ

Ленивая. Ясно. Третья ссылка в гугле.
 

https://www.pwdatabase.com/ru/quest/14684

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А разве в описании самого квеста не сказано, что нельзя умирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Прошу прощения за долгий ответ. Квест не будет правиться, он работает в соответствии с версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...