Перейти к содержимому
Urphelia

Мб сделаем конкурс на лучшие предложения?

Recommended Posts

Дорогие все, у меня идея:

давайте запилим на форуме конкурс на лучшие предложения по привлечению новых и удержанию старых игроков, но - важно! - только такие предложения, которые не потребуют от админов дополнительных денежных трат. Ребята уже делятся классными мыслями, почему бы не поддержать это и не использовать для улучшения проекта? Можно уже опубликованные предложения скопипастить и тоже учитывать. А срок для конкурса сделать, например, пару недель - как раз ДР у серверов будут.

С участников: грамотно оформленные предложения по одному на пост, чтобы удобно было читать и оценивать.

С админов: оценка предложений и призы голдой за 1-2-3 места + мб дополнительные поощрения в исключительных случаях.

Что мы получим в итоге: классные идеи с простой реализацией и действенным результатом, призы голдой, хорошую активность на форуме и возможность поучаствовать в жизни проекта.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, milf сказал:

-

привет ты чё офигел

А почему нет? Мы же ничего не теряем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы уже получить инфу о том будет ли новый сервер...Иначе сложно делать конкретные предложения...

Ещё нужно понимать что все опросы и мнения на форуме идут от небольшого % от и так небольшой популяции уже играющих на thepw. По факту 90%+ начавших ушли с серва, и многие думающие начать не начали по разным причинам. Их мнение на форуме и в опросах будет не видно, что неслабо влияет на общую картину. По новому серву предложения которые были бы интересны как раз этим игрокам в том числе, по моему мнению, я высказал в предыдущей темке

Изменено пользователем saturnus6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, milf сказал:

Вот и я о том же, когда поддерживаю тему нового серва 1.3.6. Почему нет? Мы же ничего не теряем 🙂

Дорогие админы @Millenuim и тд. Выходные прошли, все выпили, отдохнули, и вот понедельник, и уже даже похмелье прошло, а ответа по новому серверу так и нет. Молчанием вы убиваете настрой игроков, готовых залететь на новый сервер, а также потихоньку умертвляете старый, так как непонятно никому что будет дальше. Сделали голосовалку, отвечайте тогда активнее. Иначе зачем это все надо было. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ТопМаг сказал:

Ты куда так гонишь лошадок. Открытие серва дело не быстрое. Всё надо четко и грамотно делать.

Так я и не прошу открыть завтра. Я прошу пояснить будет ли он вообще. А то как сказал сатурн в другой темке, будет еще один проект в октябре. Так вот куда закинуть свои накопленные на заводе деньги, в мусорку, или подождать зэшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, предлагали уже такое или нет и можно ли такое осуществить вообще, но тем не менее.

В общем, заметил, что новые игроки потихоньку приходят, но проблема в том, что приходят они небольшими порциями в разное время и каждый качается со своей скоростью. В итоге, складывается ситуация, когда вроде бы приток есть, но собрать полноценную пати по той же еже не получается и приходится искать проводника либо расходиться. По своему опыту могу сказать, что именно в таких ситуациях опускаются руки, когда несколько дней или недель не можешь собрать пати куда-либо.

Так вот, для удержания людей на сервере хотел бы предложить ввести небольшую награду для игроков, которые помогают новичкам по еже или с боссами - что-то вроде системы наставничества. Понятно, что тут много нюансов: например, сделать так, чтобы награду не получали за помощь своим твинам. Сама награда могла бы состоять из привязанных расходников (хирки, пельмени), не влияющих на баланс в игре.

Также можно увеличить награду за знаки. Если раньше желающих сводить было много, то сейчас это мало кому нужно.

Кто-то может сказать, что в кланах и так помогают. Возможно и так, но далеко не всегда. Опять же, отталкиваюсь от своего личного опыта: часто вожу по еже в 29 – 59-е данжи, вне зависимости от клана, потому что люди просто не могут собрать пати.  Примерно такая же ситуация и со знаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Раилаг сказал:

что-то вроде системы наставничества.

Наставничество появилось в ПВ на версии 1.6.2, но его действительно игроки используют зачастую для того, чтобы качать твинов.

Можно было бы сделать кастомные ПвП-автоивенты какие-то, вроде "Heroic Battle" или "Capture the Flag", как на одной 11-летней фришке. Тогда бы у игроков была бы мотивация развивать персонажей, чтобы, достигнув 100-го уровня, не просто забросить персонажа, а действительно полноценно применить его.

Стили и краску можно было бы сделать бесплатными или очень дешёвыми, чтобы привлечь модников. Всё же приятнее бить мобов в красивом стиле, а донатить на стиль вместо шмота, вредя развитию персонажа, хочется не всем.

Если бы хотя бы это сделали, то это был бы, на мой взгляд, действительно привлекательный сервер, отличающийся в лучшую сторону от конкурентов.

Изменено пользователем Инанелия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...