Перейти к содержимому
Millenuim

Вайп территорий ТВ/ГвГ

Вайп территорий ТВ/ГвГ  

39 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вайп территорий ТВ/ГвГ?



Recommended Posts

2 минуты назад, Илон Маск сказал:

Подсказка для умственноотсталых: Слив на караване пве людей, у которых даже шмота нормального нету не равно противостоянию)))

Мистер Маск, приближается ваше противостояние против Марка Цукерберга в октагоне. Вы бы лучше готовились к бою, а не в перфект ворлды играли, а не то Цукерберг вынесет вас нокаутом в первом раунде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тиктактиктак сказал:

Все относится прямо, я надеюсь интеллекта вам хватит это понять.

Подменять причины отсутствия онлайна на удобные  - это фишка вашего клана. Вместо этого лучше бы создали контент на сервере, а не ныли о его отсутствии. Но нет! Мы сидим с 95 морай пухой и далее эволюционировать не собираемся, при этом ноем за онлайн обвиняя всех вокруг) 

 

Я сижу этой пухой от силы неделю, собственно неделю назад я апнула 95 ур. Я понимаю, что ты за 1 день все нафармила и была в топ шмоте уже на второй, но обычным людям на это нужно время. Надеюсь, человек с таким высоким уровнем интеллекта, в состоянии понять столь банальные вещи.

И если для вас контент - это тупой ганк неодетых игроков, которые, возможно, только пришли на сервер, в надежде, что это их удержит, что  в общем логично, ведь все игроки обожают, когда их сливают везде и всегда более одетые и прокаченные мира сего, никогда еще никто с этого не горел, и даже в чатах все постоянно пишут, как им нравится, как их сливают и благодарят за это.

Изменено пользователем Lilian
Дополнение
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Lilian сказал:

Я сижу этой пухой от силы неделю, собственно неделю назад я апнула 95 ур. Я понимаю, что ты за 1 день все нафармила и была в топ шмоте уже на второй, но обычным людям на это нужно время. Надеюсь, человек с таким высоким уровнем интеллекта, в состоянии понять столь банальные вещи.

1 неделя = 21 день. Понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тиктактиктак сказал:

1 неделя = 21 день. Понял

1 неделя= 7 дней, странно, что мне тебе нужно объяснять такие вещи... Хотя обычно это делают в школе. хмм

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lilian сказал:

1 неделя= 7 дней, странно, что мне тебе нужно объяснять такие вещи... Хотя обычно это делают в школе. хмм

Поздравляю с апгрейдом в знаниях. А теперь вспомни хронологию и найди свою ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, тиктактиктак сказал:

Рейты, а мы стоим пол дня на згд, оправдываясь за фарм на форуме

image.thumb.png.980abcf5477b9e20e3b6417cf9aa6f10.png

То есть, уже опускаемся до слежки, интересно) Вот еще 1 доказательство, из-за вашей гильдии у меня пропало желание играть, поэтому я стою и грущу в ГД, хотя могла бы фармить ресы... А ты вместо того, чтобы помочь, только отвлекаешь меня... А еще неплохо, чтобы ты все мои дела переделал, у тебя то все равно личной жизни нет, а мне и убраться дома нужно, и поесть приготовить, отвлекает от игры знаешь ли...

Изменено пользователем Lilian
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lilian сказал:

То есть, уже опускаемся до слежки, интересно) Вот еще 1 доказательство, из-за вашей гильдии у меня пропало желание играть, поэтому я стою и грущу в ГД, хотя могла бы фармить ресы... А ты вместо того, чтобы помочь, только отвлекаешь меня... А еще неплохо, чтобы ты все мои дела переделал, у тебя то все равно личной жизни нет, а мне и убраться дома нужно, и поесть приготовить, отвлекает от игры знаешь ли...

не играй, тебя никто не заставляет. не нравится - ливни. все просто.
каждый сервер одно и то же. челы приходят и ноют, что их убивают и не дают качаться и фармить. что их дизморалят. так может это не ваша игра? может поиграть во что-то другое? с менее токсичным комьюнити? играя в ЛЮБЫЕ ОНЛАЙН ИГРЫ, ОСОБЕННО ММОРПГ, необходимо понимать, что все люди разные и подстраиваться под вашу игру никто не будет. кто-то хочет просто ПВЕшить, как радистик, кто-то хочет просто помогать всем, как ванплас. они получают от этого удовольствие, им нравится так играть. ну а мне нравится сливать всех подряд, троллить булить и провоцировать вас, моралфагов. не можете играть с такими людьми на одном серве - не играйте. токсики были и будут везде. так что либо терпи, либо ливни. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Radon сказал:

не играй, тебя никто не заставляет. не нравится - ливни. все просто.
каждый сервер одно и то же. челы приходят и ноют, что их убивают и не дают качаться и фармить. что их дизморалят. так может это не ваша игра? может поиграть во что-то другое? с менее токсичным комьюнити? играя в ЛЮБЫЕ ОНЛАЙН ИГРЫ, ОСОБЕННО ММОРПГ, необходимо понимать, что все люди разные и подстраиваться под вашу игру никто не будет. кто-то хочет просто ПВЕшить, как радистик, кто-то хочет просто помогать всем, как ванплас. они получают от этого удовольствие, им нравится так играть. ну а мне нравится сливать всех подряд, троллить булить и провоцировать вас, моралфагов. не можете играть с такими людьми на одном серве - не играйте. токсики были и будут везде. так что либо терпи, либо ливни. 

😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Илон Маск сказал:

Подсказка для умственноотсталых: Слив на караване пве людей, у которых даже шмота нормального нету не равно противостоянию)))

Как меня радует это, они кричат про великое противостояние, сливая пве челов на караване, которые тупо в афке бегут. Которые сливают на асурах челов 60+ без нормального шмота. Скажу по секрету именно действия этого клана у многих действительно отпугнули желание играть дальше. Даже у меня уже запал поубавился, хотел несколько раз бросить. Наличие такого "противостояния" не замотивирует новых игроков играть дальше, увы, никак. Потому что вместо того, чтобы играть и радоваться жизни тебе всем видом показывают насколько тебе тут не рады.

А потом такие - это администрация виновата, нет рекламы, нет еще чего-то и поэтому нет новых игроков.

А вот наше то противостояние то дает жару!

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Голди сказал:

Как меня радует это, они кричат про великое противостояние, сливая пве челов на караване, которые тупо в афке бегут. Которые сливают на асурах челов 60+ без нормального шмота. Скажу по секрету именно действия этого клана у многих действительно отпугнули желание играть дальше. Даже у меня уже запал поубавился, хотел несколько раз бросить. Наличие такого "противостояния" не замотивирует новых игроков играть дальше, увы, никак. Потому что вместо того, чтобы играть и радоваться жизни тебе всем видом показывают насколько тебе тут не рады.

А потом такие - это администрация виновата, нет рекламы, нет еще чего-то и поэтому нет новых игроков.

А вот наше то противостояние то дает жару!

 


Фига ты слабый духом, шок
Пов: зашел в игру с пвп механикой - тильтануть с механики - выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Голди сказал:

Как меня радует это, они кричат про великое противостояние,

Ты в глаза долбишься? Мы его просим
Его сейчас НЕТ
Потому что твои сокланы и ты не умеете в игру, а ныть умеете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помидорки пришли на пве сервер и ноют, что здесь "истеричные тупые люди", гонят на великих донатеров с топ шмотом, которые контролят лоу-лвл локации (буквально) и провоцируют всех остальных на конфликт в мир чате, и, о боже, здесь нет контента, а ведь они такие малацы, делают целое противостояние (против тех, кому по большей части это в лоб не упёрлось), чтоб скучно на сервере не было, а мы не ценим!!! ужас!!!!!!!!!!!

p.s. не забудьте написать, что я опозорилась на форуме и в дизенсекцию кинуть, мне понравилось быть в телевизоре ❤️❤️❤️❤️❤️

Изменено пользователем yaknifa
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, тиктактиктак сказал:

Уверена на 100% оделись бы - вылезли бы из норы и поливали всех. Лицемеры, тьфу

твоя правда, только ваш клан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, yaknifa сказал:

помидорки пришли на пве сервер и ноют, что здесь "истеричные тупые люди", гонят на великих донатеров с топ шмотом, которые контролят лоу-лвл локации (буквально) и провоцируют всех остальных на конфликт в мир чате, и, о боже, здесь нет контента, а ведь они такие малацы, делают целое противостояние (против тех, кому по большей части это в лоб не упёрлось), чтоб скучно на сервере не было, а мы не ценим!!! ужас!!!!!!!!!!!

p.s. не забудьте написать, что я опозорилась на форуме и в дизенсекцию кинуть, мне понравилось быть в телевизоре ❤️❤️❤️❤️❤️

Пве сервер - авангард, камбек и так далее. Там есть пвп механика, замесы, слив и гвг. Аргументируешь?
ты реально себя обосрала только что с ног до головы. Иди отмывайся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, yaknifa сказал:

твоя правда, только ваш клан)

Да что ты, если видите наших твинов сразу пукаете своими 95 пушками в лицо. Кому ты лечишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведем итоги. Сегодня мы все поняли;

1. что мы все серьезно реагируем на игру и нам надо проспаться.

2. неделя это 21 день.

3. если у тебя иммунитет -то ты фригидный.

Спасибо, Нихона Петровна за урок. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lilian сказал:

Подведем итоги. Сегодня мы все поняли;

1. что мы все серьезно реагируем на игру и нам надо проспаться.

2. неделя это 21 день.

3. если у тебя иммунитет -то ты фригидный.

Спасибо, Нихона Петровна за урок. 

А че ты на гвг то не вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тиктактиктак сказал:

А че ты на гвг то не вышла?

Блни, а что гвг щас???

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю вайпнуть все теры сентиков, а то мобы на карте закончились и теперь не понятно с кем им сражаться.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, СЕКАЧ сказал:

теперь не понятно с кем им сражаться.

А что на другие то кланы не нападаете, Герои? Там у вас под боком пидвал, те же крипы

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...