Перейти к содержимому
JolePole

ГСН

Recommended Posts

Было около 8кк стало 5 кк за 700-1000 совершенок. Похоже на тролинг или злую шутку над игроками.

Видимо этого невероятно редкого убер имбалансного шмота в игре так и не появится...

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно говоря, я ни на одной фришке не видел актуальным ГСН. Всегда и везде это была мертвая часть игры.И везде админы говорили одно и тоже:Мы нехотим дикого дисбалланса.

Итог: ГСН шмот никому нахрен не сдался, и пытаются его крафтить считанные упоротые единицы, я уже молчу про Шлем страдания бога и Сапоги.

P S  добавте антиинзвизки  на асуры.

Изменено пользователем Zadolbator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы, вы сделали еще хуже. 200 идеалок...за что....
Сделайте 1-2 чертовых обрывка/14-28 идеалок  за фулл призыв и оставьте в покое эти призывы до одешевления фрагментов
Я уже писала: НЕ НАДО возводить эту узконаправленную хрень  в высший ранг.
Это мусорный сет, вы из него сделали какой-то дорогой, чтобы что? чтобы игроки не делали рай лукой, магов, мистиков?
Стоимость призыва на ВСЕХ серверах от 48к (на этапе 1 месяца жизни сервера) до 560к (на этапе первых двух недель жизни).

Изменено пользователем тиктактиктак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где обнова кстати? сегодня воскресенье уже пол 9 утра. опять что-то не получилось у вас, админчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки. По техническим причинам обновление переносится на 13.02.2023 период с 5 до 7 утра МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую по теме призыва босса за 200 идеалок. Это слишком много. Тем более теперь, насколько я понимаю, еще и альтернативы в виде обрывков тоже нет?
Мертвый ГСН шмот стал еще мертвее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Изменено с 25 до 10 Идеальных призов за каждый фрагмент босса (80 Идеальных призов на одного босса).

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...