Перейти к содержимому
Lumi

тема стримов!!!

Recommended Posts

Уважаемой администрации, а так же модераторам, создающим темы, предлгаю внимательно проверять,  можно ли оставлять записи в теме! 

"Для получения награды необходимо опубликовать запись стрима в этой теме с указанием вашего игрового ника копипастом."

Уже прошло 3 дня стримов, уже написали и в личку, и оставили жалобу на тему о стримах, но полный игнор, что за отношение такое у вас, я не могу понять?

Написали личное сообщение модератору темы стримов, что в теме писать невозможно,

он отвечает -" оставьте в нужной теме",

снова пришем, что не можем, нет доступа, но прошло 9 часов и в ответ тишина... 

Я наверное что то не понимаю, темы с ивентами закрыты, почта поддержки съедает письма, как черная дыра, уже 2 отправила я и 1 муж, ни ответа, ни привета,  донат до сих пор не работает, я впервые на проекте, но уже в недоумении что тут происходит и почему все делают тяп ляп или это только мне так не везет 😞 

 

Изменено пользователем Lumi
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Права доступа в раздел изменены. Теперь игроки могут оставлять в нем сообщения и создавать темы. Приносим извинения за техническую накладку.

По поводу писем. Наша почта работает исправно и все письма получают ответ в течении нескольких часов (можете уточнить у других игроков). В данном случае есть две возможные причины:

1. Вы ошибаетесь при вводе нашего почтового адреса. Убедитесь что пишите именно на почту support@thepw.ru

2. Ваш почтовый ящик попал в спам фильтры и мы не получаем от вас писем. Прошу вас в ближайшее время отправить на нашу почту тестовое письмо, с темой "Проверка почты". После отправки отпишитесь в этой теме и укажите почту с которой вы написали письмо в наш адрес.

Надеемся на ваше понимание и скорое решение проблемы.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...