Перейти к содержимому

Lumi

Участник форума
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

О Lumi

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. за что конкретно тут должен быть бан? как то веет ненавистью межнациональной от тебя, тут нет ничего запретного, умный человек не поведется, кто поведется. тому и бан, но тут на скрине наоборот человек пытается уйти от конфликта. а не начать его.
  2. я извиняюсь, а с чьей ещё почты можно писать, если это тролинг, то очень толстый, а если нет, то я промолчу.
  3. третий раз, третий день просим исправить, чувствуем себя подопытными кроликами, элементарный данж не работает, как такое возможно? просим выдать нам награды и исправить данж для следущих игроков, мы задолбались. зы : и хватит удалять мои посты, я не нарушаю правил форума.
  4. Ув админы, вы может флудилку то уже откроете или для чего вы вообще её сделали на форуме? ну правда смешно, в тему рекрутинга дали права только перед самым стартом проекта, после 2 напоминаний, это вообще нонсенс Потом создали конкурс стримеров, прав в теме писать не дали, просили почти неделю Во флудилку до сих пор никто не может писать ил за отстутствия прав, не критично, но что то подбешивает уже :(( Хочу флудить, а хотя уже пофиг..
  5. хороший раздел "свободное общение", особенно "флудилка", но видимо снова для избранных ♥. Кругом тотальная цензура
  6. Причем написали в вк в группу и попросили анонс стрима WildKid, нам ответили, что отравили запрос администрации, мол надо разрешение, что бы сделать там анонс. Прошла неделя, ни ответа ни привета, не знаю кто там ведет группу сервера в вк, походу те, кто не заинтересован в дополнительных стримах и рекламе. Посмотрели стримы, которые там публикуют и не поняли, почему нам то так не хотят сделать анонс, хотя стримы идут каждый день по 5-6+ часов и есть контент на них, есть розыгрыши, +\-живой чатик, все это не понятно... Ну да ладно.
  7. судя по твоим постам, ты какой то явный вередитель серверу...
  8. люто плюсую +++++++++++++++++++++ , повторяется постоянно проблема с пунктом 3, новые игроки не могут собрать пати на этих боссов, приходится принудительно вступать в клан, что бы помогали убивать боссов, все это способствует оттоку игроков, так как зачастую они не могут собрать пати, тем более если не вечернее время по мск, это очень большая проблема и если кому то еще не безразлична судьба сервера, предлагаю срочно с этим что то делать.
×
×
  • Создать...