Jump to content
Null

ThePW+Linux

Recommended Posts

Хочу сообщить, что играть в ThePW на Linux вполне реально, но через кастыли в виде виртуальной машины.

Имеется ли возможность обратиться к разработчикам Active Anticheat, чтобы они реализовали поддержку клиентской версии AA для Linux систем, чтобы запускать игру напрямую через Wine, без использования виртуальной машины?

Я пробовал обратиться к ним напрямую, но меня игнорят, полагаю, потому что не являюсь их клиентом.

Зачем это нужно? Хотябы потому что это прогресс для ThePW и AA в частности.

В 07.12.2019 в 16:49, ГрешниК сказал:

+1

Мало того, что рай танк, так еще и на линуксе. эхх, за что ты так себя не любишь(((

5 часов назад, KKK сказал:

Мало того, что рай танк, так еще и на линуксе. эхх, за что ты так себя не любишь(((

ващет линуха топпсих

Пользуюсь Manjaro ядро 5.5.8-1 , установил и запустил лончер через вайн. Active launcher не пускает дальше. Ругается на запущенные окна. Актуальна ли инфа про запуска в вм? Есть ли решение проблемы с Active launcher?

Железо

AMD 2600, RX588, 16GB RAM

Posted (edited)

в VMWare будет работать, с рабочего места места винды нет, так и играю. Но будет проблема с мышью, она там крутится вертится как ей убодно.

KVM не пашет, VBox не тянет графику, хотя в 6й версии может что и поменяли, не знаю.

Edited by Null