Jump to content
Sign in to follow this  
LouisPrima

Ги САНИТАРЫ

Recommended Posts

a695970564f4.png

Здравствуйте дорогие мои)  

Вступайте к нам и наслаждайтесь игрой, пробуйте, "надкусывайте" и испытывайте на прочность "идеальный мир"

Здесь можно все. Это игра. Мы делаем это, потому что мы можем это делать.

Мы САНИТАРЫ: мы наказываем негодников, мы проводим зачистки, ставим уколы. "Больные - марш по по палатам!" 😃

Обращаю ваше внимание - мы сливаем всех не из-за ненависти, мы вас излечиваем, мы - ваше лекарство! Не благодарите и не вставайте, медсестра сама зайдет к вам в палату.

Мы не просто ПК клан. У нас есть имя, у нас есть стиль, мы находчивы в конце концов.

Каждую неделю у нас ГВГ с теми, кто нас не боится.

У многих из вас не всё в порядке с головой, а у некоторых даже не все дома. А кто то вообще на учёте в психиатрической.

Голубчики не переживайте - уколов хватит на всех)

У нас есть замечательная группа в контакте, она открытая, так что всем предлагаю вступить и следить за новостями.

Не всегда удается справится с пациентом это так, что ж, нам тоже есть куда расти 😃

Кстати, в нашем клане есть ребята, у которых основы в гильдиях по крупнее, у которых даже есть терры, оно и не удивительно! Получив удовлетворение в ПВЕ среде, нельзя забывать о потребностях в ПВП. Чтобы не быть опустошенным предлагаю вам не просто вступить в замечательный клан САНИТАРЫ, я предлагаю вам: очищение, умиротворение, свободу, а некоторым даже омоложение. 

И, немножко мудрости : 

" Лей нубов, чтобы они быстрее росли "  (с) Конфуций.

" Сначала летит стрела, потом просмотр игрока "  (с) Улыбочку.

" В мире существует три бесконечности: " вселенная, глупость и матерящиеся персы 30 + " Впрочем на счет первых  двух я не уверен "   (с) дядя Альберт Энштейн (великий санитар)

Группа в контакте https://vk.com/club151268424

24ecbc8a5993.jpg

3223f7b97212.jpg

040721c20120.jpg

Edited by LouisPrima

19 часов назад, Psychora сказал:

Теперь я выбрал свой путь

i.jpg

хах))) я эту серию не видел)

И так! Произошло обнуление территорий! И мы снова набираем людей для захвата земель!  Набор открыт 

024c60330aa9.jpg

• Thanks 4