Jump to content
VeryBad

Дискретная видеокарта

Recommended Posts

Всем привет,проблема такова,чтоб я не делал(через управление инвидиа,запуск через пкм,отключения встроенной видеокарты в биосе,),у меня не получается запустить пв на дискретной видеокарте,может кто сталкивался такой проблемой и решил ёё,помогите плз,или админ может знает решение?(

Windows 10

NVIDIA GeForce 920MX

Безымянный.png

Безымянный.png

Тоже тыкался, гуглил офф форум. Ничего не помогло. Собрал новый стационарник без встройки...

Администрация ,помогите,на осаде не возможно играть на встроенной,может есть какой нить лайфхак,помогитееее

Posted (edited)

К сожалению, на Win 10 это не поможет. Это проблема не PW, это проблема винды. Она видит, что приложении использует directx ниже 9й версии и поэтому в ее понимании, нет необходимости подключать дискретную видеокарту.

Подробное описание проблемы я находил на англоязычных форумах. Лечится это только переходом на Win 8 и ниже.

Edited by Null

Тоже сталкивался с такой проблемой. Пробовал в диспетчере задач отключить интегрированую? 

Еще есть вариант отключить ее в биосе, но там немного запарнее и не помню что к чему. 

Если не поможет первый способ, дай знать. 

5 часов назад, Monono сказал:

Тоже сталкивался с такой проблемой. Пробовал в диспетчере задач отключить интегрированую? 

Еще есть вариант отключить ее в биосе, но там немного запарнее и не помню что к чему. 

Если не поможет первый способ, дай знать. 

при отключении начинаются адские лаги)

Попробуй поставить качество текстур и тд  на макс,по идейе должно автоматически заработать  ( в других игр помогало ,в ПВ нет )

>тоже играю через встроенной в ПВ

3 часа назад, VeryBad сказал:

Кому помогло?у меня все равно блокирует античит

Тоже блокирует (игру пробовала обновлять)

FED5CA29-8923-4819-9052-A988399C477D.jpeg

Edited by Shanny

я удалил твой файл( тоже ошибка выск)  и обновил клиент через лаунчер , на гдз на максималке вроде уже не лагает но хз

2 часа назад, frost666 сказал:

я удалил твой файл( тоже ошибка выск)  и обновил клиент через лаунчер , на гдз на максималке вроде уже не лагает но хз

Ты можеш посмотреть на какой видеокарте запущена игра,если ты файл не качал/удалил,то у тебя пвшка на встроеной

Ап,ждем ответ администрации!

ниже есть тема по данному вопросу

адрес темы 

Edited by Tsuki

2 часа назад, Tsuki сказал:

ниже есть тема по данному вопросу

адрес темы 

Тему закрыли, по факту файл который я предложил в исключения антивируса не добавлен, соответственно, проблема так и не решена. 

16 часов назад, VeryBad сказал:

+

В панели управления n-vidia во вкладке "Глобальные параметры" есть строчка "Ускорение нескольких дисплеев / смешанных ГП", что там у вас стоит, по умолчанию или выбранный параметр?