Перейти к содержимому

Kaneki

Участник форума
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Репутация

30 Excellent

О Kaneki

  • Звание
    Постоянный игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А можете удалить лишний список скилов в этой теме? https://forum.thepw.ru/index.php?/topic/5362-какую-версию-механики-скиллов-брать-за-основу/&tab=comments#comment-52245 Этих скилов нет на данной версии, не должно быть, а описание в голосовании немного путает игроков, из-за чего большинство решили выбрать ответ "НЕТ".
  2. На реборн тоже люди пришли играть по концепции скилов, которая имеется там, им что делать? На фениксе 99 скилы учатся после 2 фейки и 99 уровня, на реборне 100ур и 3 фейка (как и должно быть на 1.3.6). Из-за того, что версия то 1.3.6, но без упрощений, без каких-то новых изюминок и т.д., люди и не переходят сюда толпами. Сколько раз я пытался позвать знакомых, слышал лишь один ответ "Щас бы в 2024 году долбить 100 мобов по 1 квесту", благо администрация на реборне урезала кол-во мобов под адекватное. Люди на версии как Phoenix на зепв уже наигрались 3 года на Фениксе, 7 лет на Нексусе 1.3.6, мб стоит пробовать двигаться дальше? Пробовать новое? Как минимум проще попробовать новое, а потом изменить под старое, чем снести новое, оставить старое и больше не возвращаться к новому, даже не попробовав. Откуда людям знать хорошо или плохо, удобно или неудобно, баланс или дизбаланс, если они даже не пробуют? Если бы всё было как на 1.3.6 реальной, вы бы ещё больше ныли. Вот бы увидеть вас на реальной такой версии с х1 Я бы поугарал, как бы будете апаться без тарелки, драться за споты в миру с мобами, чтоб там стоять пол суток ради крошки опыта. Стили, петы, отсутствие смены культивации и много ещё чего и если мне не изменяет память, то бесстрашки должны фармится 1шт в неделю, падать с финал босса осады. Уф, 10 недель фармить 1 ранговую пуху. Конечно, но и не только, в сундуках озл, узл, иней, которых кстати тоже нет на версии 1.3.6, но когда дело идёт до буста основ и твиночков. то всех всегда всё новое устраивает.
  3. Мб стоит оставить как сделано на сервере Reborn? Благодаря механике скилов с версии выше, многие люди смогли реализовать по другому такие классы как райский лучник, у варов появляется способность задоджить сон/стан с помощью прыжка, у друидов 100ые скилы становятся актуальными для версии, перезарядка скилов 79-100ых тоже поприятнее стала. Почему бы не попробовать оставить всё как сделано на Reborn, просто объединить игроков Phoenix к игрокам Reborn на новый клиент с механикой скилов версией выше, ведь всегда можно будет исправить как подобает. Дать поиграть так 1 месяц после объединения, если игрокам не понравится или посчитают дисбалансом жёстким, то скилы сделать по механике 1.3.6 как было сделано на Phoenix.
  4. Ну на реборне 20% крита, на фениксе 0.2 ци. Скилы отличаются, интересно в какую степь администрация их сделает, оставит как на реборне или пофиксит до феникса.
  5. А чо кто-то против слияния? Изначально казуал и реборн админы выставляли как сервера ускоренного развития для слияния. с учётом какой фарм ХХ, иней и т.д. на реборне, то можно вообще забыть про трудности, иней касты при желании за сутки можно выфармить, как и любую иней пушечку, которая ничем не хуже 90-99грин пух, а даже лучше
  6. Ты забываешь некоторые факторы реальности по онлайну, тут не все такие игроки, как я. которые могут себе позволить задротить 24/7 если это будет нужно, большинство людей тупо хотят прийти после работы, сходить на ивент, сделать еже, сходить в магу и оффнутся спать, в выходные да, могут себе позволить люди задрить побольше. поэтому это адекватно что админы идут на встречу зависимо от онлайна игроков в целом, от их возможности играть и от количество онлайна на проекте в целом, это нормальная практика, но видимо ты ньюфаг пвшный, который первый раз такое видит в руфри. Умею, практикую, научить? Дорого будет. Всегда чью-то работу обесценивают со временем, тому пример реальность, ты можешь 10 лет на заводе вручную что-то делать, а тебя со временем заменит либо дурачок, который сможет это делать в 2 раза дешевле и активнее, либо заменят на аппарат. который это будет автоматом делать, а управляющему ток кнопочку прожать придётся. Так что это норма вещей, повторяюсь уже
  7. Я только ЗА, если это позволить людям раскрепоститься в ПВП составляющей, почаще выходить на фаны, предлагать/искать пвп и т.д. Уменьшать не нужно, но было б приятнее, если бы вернули мгновенный крафт трактатов 6 уровня за большое кол-во обрывков и страниц, как было на старте реборна, до введения 7-8 уровня трактатов, а то тратить время на крафты с 1 уровня до 6, тот ещё геморрой, лучше это время с пользой потратить на фарм, кач и буст согильдийцев. Свикс, ты забываешь одну вещь, что реборн создавали не на 2 года, а максимум на 1 год, но в одном из сообщений админов было сказано что сервер будет сливаться с фениксом через 6-8 месяцев. получается выбрали 8месяцев (крайний срок). но так же говорилось что в отличии от феникса на реборне будет облегчения, для того чтоб догнать людей, так в чём ваша критика у всех?) то что вы пофармили 1 трактатик без х2, а теперь из-за личной предвзятости хотите, чтоб и другие так задротили? Мир не стоит никогда на месте. всегда что-то со временем будет собираться проще, к примеру на фениксе я собирал луну, выфармливал заказы на неё людям, а потом появился итем в сундуках, так же и тут, кто-то фармил, кто-то фишки скупал, а после появился итем (через пол года), это норма вещей. Вы реальные и объективно нормальные идеи путаете уже с тем, что предлагаете херню на уровне месячных фришек, администрация ведь принимает все идеи от игроков, но рассматривает их адекватно и взвешено принимает решение, что вводить, не будет ли дисбаланса. не будет ли того и т.д., вы бы вместо хейта, лучше б спасибо сказали им, что они стараются не вводя дисбаланс облегчить игру людям с реборна для слияния. Изначальная цель реборна была просто дать новичкам в своей атмосфере, в своей экономике (голды на ауке, ресов и т.д.) пожить адекватно, а не когда приходит чел на 2ух летней давности сервер и офигевает от золотых билетов по 5кк, где 6 ранг и пегас (только репа 6р) скупается за 100ч-200ч, это не считая испыташки. Да и вообще, администрация уже приняла решение облегчить гуй-му до слияния, смысл трепать эту тему десяток раз, примите это уже и просто сами займитесь бустами к слиянию.
  8. Мне кажется к 9 мая само собой будут рейты, праздник же
  9. Всё норм, на фениксе уже 7ур (если не 8ур уже, хех) трактаты у людей, а тут 6 дай бог собрали почти 3 тела за пол года
  10. А почему бы и нет? В мастере тож можно апнуть кол-во обрывков тогда уж
  11. Вперёд вперёд! Удачи клану в продвижении, надеюсь клан и мастер будет лучше, чем предшественник Валхалла.
  12. А ты делал все виды оракулов за идеальные призы? Которые засчитывают по 1 разу Ты делал все виды свитков, аналоги оракулов, ток фармятся с мобов и т.д.? Тоже засчитывают по 1 разу Ты делал все квесты в ХХ, считая 3 столб где нужно собирать по 3 разных истории в 3-1, 3-2 и 3-3? Ты делал все скрытые квесты по информации с интернета? Апни 101 уровень ещё как крайний вариант, тоже пару квестов появится, но это не основной источник. Крч, гугл в помощь как говорится, вперёд изучать 1.3.6 версию и искать скрытые послания от китайцев Это вам не 1.4.6+ версии, тут нужно головой думать и время уделять.
  13. Игрок с копипаст никнеймом до сих пор от моего имени кричит в мир всякий бред Его ник копипастом снова - Кaneki (К - русс.яз) Мой никнейм - Kaneki (Фул англ.яз) Человек от моего имени негативно относится к клану Valhalla, в то время, когда я отношусь хорошо к этому клану, я только рад что есть противостояние, но при этом благодарю за фан. Больше недели человек почти каждый день от моего имени хейтит других людей, негативит на другие кланы и т.д.
  14. Игрок с копирующим мой никнейм (отвечающий от моего имени) - Кaneki Продолжает писать фигню Цитирую его слова "Тебе до меня ещё расти и расти", "Валхала падает с одного кровотока на фениксе на осаде" и "рулил на фениксе и тут рулю" Просьба проверить игроков PUSSY_SULTAN и PaWhoYou, возможно кто-то из них и делает эту гадость, создавая ники игроков копии и отвечая от их имени Т.к. очень подозрительно они отвечают, сразу после как пишут от твино-перса с таким же ником, как у меня.
  15. Жалоба на несколько личностей. Просьба среагировать не только на твина который пишет от моего имени, но ещё и наказать его основной аккаунт, т.к. от наказания твинка смысла 0, просто создадут нового и снова начнут от моего имени оскорблять игроков и сервер А второй нарушитель угрожает мне, что прилетит ракета За то, что какой-то чел от моего имени высказывается в мир чат. Мой никнейм копипастом: Kaneki (фул англ.яз) Ники нарушителей: Кaneki (первая буква К русс.яз) Ники нарушителей: SchlechteErinn
×
×
  • Создать...