Перейти к содержимому

oppugno

Участник форума
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О oppugno

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У всех нормально голоса на ММОТОП засчитываются (отображаются там в личной статистике ) ?
  2. Есть идея лучше - выдавать овощам все награды за ивенты автоматом.
  3. Для 6ти (и кэп подсказывает что и для 8 ) окон достаточно 2х человек - на их сбор несколько дней ? 4 окна - идеальный вариант, чтобы и твинофермы не бустить и в соло было достаточное пространство для действий. Частные случаи типа трактатов лучше решать своими отдельными способами.
  4. Дык и хорошо, надо еще убрать беги-фореста и вернуть полное кол-во мобов за квесты и прочее, а то у догоняющих будет слишком много времени и они упаси боги будут участвовать в ивентах и отжимать новые подарки у уже отожравшихся.
  5. Халява - это большое не соответствие усилий и вознгаграждения за них, что как раз и наблюдается в данный момент. Хотя тут вот есть мнение, что руководство констой + 5 человек в тепличных условиях и полновесным кланом в агрессивной среде одно и тоже. Мне предлагать захватить терру не надо, предложи это сделать тем кто может придти на серв осенью и создать свой клан, если это не какие-нить ветераны, для которых закатать пару банок отожравшихся в теплице овощей - это разогрев мышки. Только что такие забыли на пве-ориентированном ламповом серве ?
  6. Одинаковая прибыль при 1 фаст-гвг на 20 человек против пачки потных замесов, ЗП мастера за менеджмент тех же 20 человек против 150 при полноценной движухе - как-то не убедительно. Трата халявных денег на КХ тоже баланса не добавят. Кароче мое мнение прежнее: халява (особенно при и так почти монопольном положении) - зло. Настаивать на нем не буду, в конце-концов это вам лить нубов и ныть, что вы быстро всего достигли, вам скучно и некого нагибать, админы дайте быстрее нового контента.
  7. В оборот крошечной экономики к нескольким людям стабильно поступает большое кол-во халявных юаней, которое расчитано под совсем другой онлайн. Тратить их не на что - изменение ассортимента на ауке, в 30ти котах и 1.5-ра страниц комки являет собой унылейшее зрелище + им и так принадлежит большая (если не бОльшая) часть сервера по ценности. Значит эти юани отправляются на скупку голда. На это так же намекает его подорожание в 3 раза с апреля, как раз время когда поток денег с терр начал выходить на максимум, а число прямых получателей прибыли на минимум. Твой агр в первую очередь именно на голд только усиливает уверенность, а изначально посыл был - чем больше фора уже играющих, тем меньше желающих придти поконкурировать. З.Ы. Вместо вайпа есть еще вариант на время значительно снизить или отменить прибыль с территорий.
  8. Что в итоге решили с вайпом территорий ? Есть подозрение, что большое кол-во халявных юаней которых некуда девать в руках нескольких человек плохо отражается на голдовом аукционе и крошечной экономике сервера. Тем более который ждет новичков.
  9. Даже если тема - стеб, это не отменяет патовость ситуации: с одной стороны вайп лишит сервер части старых игроков, с другой мало кто будет залетать туда, где стариканы уже с берсо-паузной нирваной бегают, а новичку даж крафт без доната не прокачать (с голдой за 500к). Ну и в любом случае в середине лета любые телодвижения ничего не дадут.
  10. А третий почему-то уверен что все имеют опыт игры 10 лет и по 1ой строчке в описани могут все сразу понять ...
  11. И правда, Гугл подтверждает... пойду затариваться сжимателем булок ) Пасиб
  12. Что я потеряю если забью на хроно-уважуху на 1.4.6+ ? Бижу и крафт ГСН ? - но на 1.4.6+ это вроде уже далеко не топ. Уж очень душное это дело, ради проходных вещей.
  13. 27.Почините спавн мобов/сундуков при поиске карт сокровищ. - тоже подтверждаю, плюс в копилку на проверку место с деревянной башенкой между Южными и Белыми горами. То ли под землей то ли в башенке появлялся сундук. И вопрос до кучи: в обнове подсветка планируется только мобов или еще и шахт-кучек-травы ?
  14. А с какого лвл на нашем сервере доступен фарм подвигов и престижа Морая, а так же квестов на 95ый шмот ? по гайдам в инете есть разичия - с 90 или 95ого
  15. Ну пока что идеалки только стремительно дешевеют. И в любом случае 10 идеалок или 80 ресов Т5 - 2ой пункт выбора абсурден как при нынешней цене голда, так и при будущих 500к+ . И все это в контексте того, что все остальные итемы на обмен кроме гиперов и может камней 7ок так же абсурдны - типа 2хголдового Свитка перемен. Потому и пришла мысль, что весь смысл вкладки с обменом идеалок это вино
×
×
  • Создать...