Jump to content
konoval

Пуха луку 80+

Recommended Posts

Ребят подскажите пожалуйста,какую пуху брать луку ,хх 80 или голд 80 луки или ждать до 85 и брать иней лук ,если не сложно опишите их плюсы и минусы

Posted (edited)

До 85 лук небесной армии, он не привязывается, имеет хороший дамаг и абилку.

С ним охотней берут в мастер (наверно)

Edited by Null

Иней и 80-й луки не сопоставимы по цене. И тут еще важна точка. Есть 10кк - бери 80-й лук +5 и будешь тру ДД в мастере, но потом сложно продать бывает. Есть 40кк - бери сразу иней арбалет на 85-й, потом заточишь на +7-8 и тебя возьмут в магистр. Есть 80кк - бери иней арбалет +8, и ходи в магистр с 86-го. Для мастера пуха лука - вторична, тебя и с 70-м грином +5 возьмут без вопросов. Это всё касательно ПвЕ. Если уклон в ПвП - тянись к иней луку, он лучшее на 80+. Но его меньше любят в магистре, учти при выборе.  

Posted (edited)

Не советовал бы взять ВВР (он же иней лук) , из за абилке которая режет почти  50% физ дефа,

бери иней арб

Edited by fatima

8 часов назад, fatima сказал:

Не советовал бы взять ВВР (он же иней лук) , из за абилке которая режет почти  50% физ дефа,

бери иней арб

Ввр режет 50% фдефа)))))))))))))))))))))))0)0)))0))

Ору

Posted (edited)
13 часа назад, fatima сказал:

бери иней арб

Иней лук (ВВР) лучшая пуха для дд лука до 95 ур. На фул бафе порезка дефа от абилки копеечная, зато прибавка в дамаге весьма ощутимая, при +7 планка дамага вырастала на 1200 (в статах) где-то у меня. До 85 ур можно и с пращей ветра +5 побегать, вполне комфортно.

Edited by Kotopes

В 23.04.2020 в 08:12, Nakurok сказал:

Ввр режет 50% фдефа)))))))))))))))))))))))0)0)))0))

Ору

"почти  50% физ дефа,"  я не с казал  что именно 50 ровно .мб меньше,  ибо я не делал математические  расчёты  ,но на сколько я помню при 3к~ физ дефа у тебя под абилкой остаётся где-то 1,7-1,9к~ физ дефа .
Так что не надо писать тут про то что прорезка копеечная .