Jump to content
Тестер

Перенос персонажей с Phoenix на Reborn

Recommended Posts

1 минуту назад, Бойся сказал:

Доброго времени суток. А статус аккаунта серебрянный, платиновый, золотой и т.д как будет перенесен? А так же tcoin

Здравствуйте, бонусы доната тоже должны перенестись. Если этого не произошло, напишите мне в личные сообщения имя аккаунта, попробуем разобраться.

После переноса 2х персонажей на одном заходит нормально, на другом при входе в игру после сообщения
"входим в игру подождите пожалуйста" закрывается клиент.

вот тоже про это хотела написать, выкидывает перса с игры полностью

Возможно какие-то предметы в инвентаре крашат клиент, или что-то другое перенеслось криво. Но на выбор персонажа заходит.

В 22.06.2024 в 20:21, asko сказал:

После переноса 2х персонажей на одном заходит нормально, на другом при входе в игру после сообщения
"входим в игру подождите пожалуйста" закрывается клиент.

18 часов назад, vektoris сказал:

вот тоже про это хотела написать, выкидывает перса с игры полностью

Уважаемые игроки, об этой проблеме известно, она связана с несовпадающими id питомцев. Мы обязательно исправим всех питомцев, чтобы все могли зайти на своих персонажей. 

В связи с большим количеством заявок сейчас в первую очередь обрабатываются новые заявки на перенос. Спасибо за понимание.

Добрый день! Сразу же появилась проблема со входом в игру персонажа на сервере Реборн! В статусе заявки по переносу персонажа с сервера Феникс на Реборн указано "Успешно"! Но что происходит на самом деле: в комнату по выбору персонажа игра заходит без проблем. Но когда выбираешь высокоуровневого персона и входишь в саму игру, окно игры просто закрывается/пропадает! Возможно моего персонажа не подружили с данной версией игры. Написал в техническую поддержку с описанием проблемы, но более суток ни ответа ни привета! Celeste помогите плиз!

В 26.06.2024 в 17:40, Андрон сказал:

Добрый день! Сразу же появилась проблема со входом в игру персонажа на сервере Реборн! В статусе заявки по переносу персонажа с сервера Феникс на Реборн указано "Успешно"! Но что происходит на самом деле: в комнату по выбору персонажа игра заходит без проблем. Но когда выбираешь высокоуровневого персона и входишь в саму игру, окно игры просто закрывается/пропадает! Возможно моего персонажа не подружили с данной версией игры. Написал в техническую поддержку с описанием проблемы, но более суток ни ответа ни привета! Celeste помогите плиз!

Здравствуйте, напишите мне в личные сообщения, пожалуйста, Ваш аккаунт и ник персонажа, с которым возникает проблема.

В 22.06.2024 в 00:30, Celeste сказал:

Здравствуйте, бонусы доната тоже должны перенестись. Если этого не произошло, напишите мне в личные сообщения имя аккаунта, попробуем разобраться.

Не пренесены, акк на реборне image.png.0d34ec84775ce413cb01edb1f5f3b1aa.png

Акк на фениксе

image.png.4a4e309475b472ecedf96fc41c4ff2bf.png

14 часа назад, Тестер сказал:

Не пренесены

Здравствуйте, напишите мне, пожалуйста, имя Вашего аккаунта в личные сообщения, чтобы мы могли разобраться.

11 час назад, ксенька сказал:

А когда будет вайп карты?

Планируем провести вайп карты и выдачу призов за завоевания вместе с другими мероприятиями при завершении обработки основной части заявок на трасфер. Следите за новостями! 🙂 

Как в целом обстоят дела с переносом? Сколько осталось ещё?

там я темку создал по ошибкам со скиллами, на модерации, пихну сюда скрины модерации, чтобы были свидетели

модерация 2.png

модерация.PNG

В 08.07.2024 в 03:54, Arioh сказал:

там я темку создал по ошибкам со скиллами, на модерации, пихну сюда скрины модерации, чтобы были свидетели

Тему утвердили и только что ответили. Все темы с картинками или видео всегда автоматически отправляются на премодерацию 🙂

В 06.07.2024 в 17:39, Магвайр сказал:

Как в целом обстоят дела с переносом? Сколько осталось ещё?

Большую часть перенесли. Проверяйте новости, скоро будут обновления 😉 

т.е обновление вы делаете, а персов перенести так еще и не перенесли. Я как должна играть? если я не могу на перса зайти -_- 

12 минуты назад, ксенька сказал:

т.е обновление вы делаете, а персов перенести так еще и не перенесли. Я как должна играть? если я не могу на перса зайти -_- 

Обновление будет в конце недели. Напишите мне, пожалуйста, ник персонажа, на которого не можете зайти, чтобы мы могли разобраться как можно скорее.