Перейти к содержимому
Millenuim

Ошибки и предложения ОБТ!

Recommended Posts

Предложение от игрока Oppenheimer

переработать систему титулов( вырезать титулы недоступные для получения, памятные титулы пример на скрине, и все прочие которые невозможно получить, так будет глазу приятнее и статистика титулов в калькуляторе персонажа будет отображаться корректно);

также добавить характеристики которые дают два серверных титула( при наводке курсора на окошко характеристик, прописываются доп статы, на серверных такого нет)image.png.c7cef80c3f58c1f862b8a6318734681a.png

image.png.6880b3d1ec8e5791ddbc4a361d5a31c5.png

 

Ответ: Убраны неактуальные титулы. Характеристики по стартовым титулам распределены на три титула: Сasualщик (постоянный 100 меткости и уклонения), Стартуем (временный на 30 дней с 50 физ. и маг. атаки) и новый титул хардкорщик в душе (75 физ. и маг. защиты). Теперь характеристики отображаются в полях характеристик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение от игрока Oppenheimer

никак не могу найти НПС у которого можно сломать оружие, бижу или доспехи, вот например кузнец в Порте мечтыimage.thumb.png.c6181039c9dfa9c435a57f1608975278.png

 

Ответ: Чтобы появилась возможность Слома предметов экипировки, бижутерии и оружия, необходимо изучить первый уровень соответствующего ремесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение от игрока Oppenheimer

проставить регистрацию за январь, февраль, март всем чарам созданным до 1апреля и разработать награду за годовую регистрацию

 

Ответ: Рассмотрим данное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение от игрока Oppenheimer 

пересмотреть цены в вечернем аукционе(шкатулка кузнеца в шопе 50голда стоит, а стартовая на ауке 100)

image.png.19c52a7ad8d78791d3414e1be8edc601.png

Ответ: Аукцион и ярмарка в процессе переработки и будут обновлены в ближайший перезапуск (до старта сервера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение от игрока Oppenheimer

сделать респ для башен 5сек, очень долгий у них респ, везде где играл всегда были траблы с ними image.png.372dc20fc2800e96e251a6af6f40f316.png

 

Ответ: Изменён респаун на 30 секунд у Башен рядом с 69 данжем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка от игрока Oppenheimer

в описании квеста написано 15эсенций, на деле же 20, скорректируйте в одну из сторон

1.png

Ответ: Скорректировано описание квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка от игрока Oppenheimer

когда в Башне Будды берёшь баф на хп то он добавляет максимальное хп, но оставляет изначально количество на текущем( у меня без бафа 4675, при бафе оно составило 14,753 только вот оно не отхилилось, хз еще как пояснить  )

image.png.1788f01ba7066dba054bf7fa09dc5406.png

Ответ: Ошибка взята в срочную проработку. Будет исправлена в течение первых недель после запуска сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка от игрока Oppenheimer 

3чи у физ классов в Башне Будды регенит  20% хп от настоящего хп персонажа без бафа из ББ, а должна от того который есть в итоге наверное, короче какая-то проблема с бафом на хп в ББ

Ответ: Ошибка взята в срочную проработку. Будет исправлена в течение первых недель после запуска сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка от игрока Oppenheimer  

индикатор расстояния до цели некорректно работает( на скрине думаю заметно что расстояние больше чем 8метров);

это 20метров между ними, если что, замерял через скил

image.png.3185b3095adb07d07b32f6ee93b64571.png

Ответ: Проверим настройки отображения дальности до цели. В данном случае, подобное расстояние отображается из-за того, что в ББ у многих мобов увеличены хит-боксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка от игрока Oppenheimer  

89 этаж, комната с кругами ( на скрине) порежте мобов(дамаг) 3-4 Демона-защитника буквально шотают на фулл бафе image.png.439fdd209edda6f310c91a9fd08e317e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка от игрока xaus911

меня очень часто светофоры мучают. раз по 10 в час в разных местах особенно в дж

Ответ: По данному запросу обратитесь со своей регистрационной почты на почту тех.поддержки - support@thepw.ru.

Вам подскажут по решению данной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, idi_xaus911 сказал:

Ошибка от игрока xaus911

меня очень часто светофоры мучают. раз по 10 в час в разных местах особенно в дж

 

Обнови драйвера ,запускай 64 через админа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.03.2024 в 04:52, Oppenheimer сказал:

Ошибка от игрока Oppenheimer  

89 этаж, комната с кругами ( на скрине) порежте мобов(дамаг) 3-4 Демона-защитника буквально шотают на фулл бафе image.png.439fdd209edda6f310c91a9fd08e317e.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Ошибка от игрока Oppenheimer  

на скрине виден один нюанс который я заметил только сейчас, у меня фулл бафы взяты, только вот всего очков 11,440( для фулл бафа нужно 12,000) я не знаю как это получилось, мб в утренней обнове пофиксили;

сейчас такой баг не сработал;

короче ситуация такова: когда покупаешь итем на 4.000очков и раскидываешь, а после активируешь ещё одну итемку, то бафы не слетают(так и должно быть) а вот очки мало того что добавляются так еще и обновляются( на тесте советую юзнуть итем, раскидать очки, и вторую итемку юзнуть, если есть недопонимание то вы всё сами поймёте после этой манипуляции)

Изменено пользователем Oppenheimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка от игрока Oppenheimer  

в Башне Будды есть комната с 100мобов, обычно есть такая механика прохождения для слабых чаров: собираешь всех мобов и убиваешь минибоссов, они взрываются и масят по другим мобам, тут эта механика не работает(минибоссы не взрываются).  (Потустороннее вторжение квест называется)

Изменено пользователем Oppenheimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка от игрока Oppenheimer  

в Башне Будды 99 и 108 комната(боссы финалки), когда бьёшь лозу жизни она бафает на связь, тут начинаю бить Авантюристов которых надо отхилить, но они не хилятся , а просто дамажатся в итоге босса бить возможно только когда умирают Авантюристы( босс их раздамаживает), в итоге босс с максимальными бафами 

Изменено пользователем Oppenheimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение от игрока Oppenheimer

рассмотреть подавление 3грейда сансары, я всего на 1фри сервере видел(на котором играл) вроде норм тема, вам виднее, подходит ли это для сервера или нет, решайте

 

Ответ: Данная экипировка не вписывается в рамки концепции. Р8Р2 будет прекрасным аналогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение от игрока Oppenheimer

 увеличить максимальную длину ников и наименований гильдий до 16символов как на Nexus 1.4.6, т.к. на данный момент она ограничена 9 символами

 

Ответ: Уже было изменено в утреннем обновлении (пункт 10).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка от игрока Oppenheimer  

убил я финалку в нирке, а нпс заново появился, квест висит, при взятии ничего не происходит  image.png.92facc77504016f48ae85b527eba17b8.png

Ответ: Проверили на выборке из 5 заходов. Воспроизвести ошибку не удалось. После запуска сервера произведём повторную проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение от игрока imbalance

1.Убрать оружие паладинов и стрелков из печей миража (чтоб не мазолили глаз) Ответ: *Большое количество элементов интерфейса и прочего игрового процесса с версий выше были временно заблокированы, но не вырезаны для того, чтобы игроки понимали, какой пласт контента их ожидает впереди (как, например, цепочки уважения Асуры и Мудреца).

2.Непонятный предмет в воздухе в нд Ответ: Данная шахта необходима для выполнения одной из цепочек титулов. Скорректируем положение, чтобы не висела в воздухе.2024-03-19_13-48-04.thumb.png.036245313b9d2e13b0aac8eaad36001b.png2024-03-19_13-49-35.thumb.png.7917ad33ea33837a8a300e880bd7eb14.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка от игрока Oppenheimer

когда открываешь калькулятор персонажа, он почему характеристики перераскидывает дурацким образом( это у сика при открытии, часть в ловкость и каряво короче 😲)image.png.97ef52c3b445f1b89f8aafe136219866.png

Ответ: Проверим настройки калькулятора персонажа и откорректируем после запуска сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение от игрока Oppenheimer

добавить отдельно синобаф 10лвл в НПС с бафами(Мудрейшая) цену на ваше усмотрение(я бы 50к тыкнул)

 

Ответ: Отказано. На данный момент через задание возможно только выдавать данные бафы. В дальнейшем рассмотрим введение, но нет уверенности, что данная доработка необходима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение от игрока Oppenheimer

пересмотреть дроп с мировых боссов( куча яшмы 10ур падает, в остальном вроде всё ок, 1Алмазная броня и 1Орден славы с 12боссов, моя придирка только к яшме, мб она нужна для чего-то кроме разбавки лута, если так поясните плиз)

 

Ответ: Дроп был уже пересмотрен. Есть игроки, которые используют в некоторых целях данные камни +  как разбавка лута. На данный момент лут с боссов оптимальный для концепции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продублирую сюда вопрос человека из другой темы(тут как-то активнее отвечаете), мне тоже интересно;

 

В описании указано, что Гуй-Му отключён. Где будет основная добыча чистых юаней на сервере? Не возникнет дефицита? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение от игрока Oppenheimer

убрать повторку, у камня грёз повторяется телепорт в мираж, да понятно, что подразумевается пвп и пве, но что тут, что там тп ко входу ведёт  image.png.55159a83dffb8e10e595165bf302f19f.pngimage.png.e58aafdcb4626598e24a693e951ab65f.png

Ответ: Оставлено одно задание на телепорт в Мираж у Камня грёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение от игрока Oppenheimer

сделать открытие пвп миража в 2окна, людей 100+ 2рб кроме меня на сервере нет(а качать еще 7чаров, ну простите у всех есть свои пределы) 😞

Дополняю, прыгнул я через стену и пробежал весь дж(без запускающего квеста боссов не было) все командиры работают вроде как правильно(сверялся с гайдом с офы) мобы как мобы, как дадите запустить дж дополню image.thumb.png.0f4786ceca56d44f34410080421dcbb2.png

 image.png.1505c420a308aae02bc3e77e7ade3460.png

Изменено пользователем Oppenheimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...