Перейти к содержимому

imbalance

Участник форума
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О imbalance

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Во сколько открытие?
  2. Предложение от игрока imbalance 1.Убрать оружие паладинов и стрелков из печей миража (чтоб не мазолили глаз) Ответ: *Большое количество элементов интерфейса и прочего игрового процесса с версий выше были временно заблокированы, но не вырезаны для того, чтобы игроки понимали, какой пласт контента их ожидает впереди (как, например, цепочки уважения Асуры и Мудреца). 2.Непонятный предмет в воздухе в нд Ответ: Данная шахта необходима для выполнения одной из цепочек титулов. Скорректируем положение, чтобы не висела в воздухе.
  3. Непонятный и ненужный символ "@" в описании скилла жнеца Ответ: Описание скорректировано. Благодарим за внимательность к мелочам.
  4. Предложение от игрока imbalance Когда одеваешь трактат за 10 лвл , то статы не подсвечиваются зеленым( то есть когда добавляет шмотка статы светится зеленым,а тут нет,люди могут запутаться) Ответ: Обычные трактаты, как и выдающийся временный ни на одной из версий не давал зелёные характеристики (проверено на двух других версиях). Работает корректно.
  5. Предложение от игрока imbalance У лучника на старте всего 200 стрел, на 15 уровне они кончаются,юаней нет, вопрос где брать стрелы? Добавьте со старта 100.000 штук стрел "новичка" P.S Остановился в прокачке,т.к нету стрел Ответ: Добавлено 49к стрел в начальный квест с оружием в стартовой локации.
×
×
  • Создать...