Перейти к содержимому
Khaleesi

Игровой шоп или вы вообще тестили его?

Recommended Posts

Передаю привет всем "тестерам"
image.png.9d28252451bcea33e211520c0dee1304.png
У вас какая-то непонятная мешанина со смайлами. Несоответствуют названия и описания для смайлов, практически всех
Чтобы разобраться что к чему - пришлось купить все. Каких-то базовых типа тигрят нет в принципе, это вообще рофл
Надеюсь, будет возмещение потраченного голда
Вот пример:
image.png.2a30a663a5002972c303deaa23d315c3.pngimage.png.8c754cdb12808d96ea5296f93c84f8fd.png

Заодно, раз уж я всёравно пишу тему, расскажите, какой смысл привязывать руну переноса на 30 дней?

image.png.0c55e976ab4c77cf292de1eab9d5b500.png

Что распакованная, что запакованная. Вытянул две, а по итогу будет пылиться у меня. Никакой выгоды с того, что они привязаны - вы не получите

Отдельное спасибо за отсутствие яиц на бао и феникса в шоп и необходимости сидеть кликать 700 раз по коробке (софт ведь запрещен, за кликер можно и в бан улететь, да?). 

У некоторых полётов (больше половины) отсутствует примерка, я не могу посмотреть, что я покупаю. А в свете приколов со смайлами - это важно. Если смайлики стоят по 18-30 рублей, то полёты уже около 700

Я так понимаю, что я буду эту тему дополнять но мере вскрытия очередных перлов. Разберитесь с этим, пожалуйста
 

image.png

image.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Сегодня ночью будет обновление в котором проблема с магазином будет полностью исправлена. Спасибо за вашу внимательность. Пострадавшим игрокам, просьба отписатья в support@thepw.ru для получиения компенсацию игровой валюты. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...