Перейти к содержимому

Recommended Posts

Почему его постоянно то банят то разбанивают, ничего не понятно. Можно уже как-то определиться виноват он или нет? Я не эксперт, но мне кажется у него хроническая гиперестезия, он очень болезненно воспринимает всякие резкие события типо спонтанных банов, обнуление карты и в целом очевидные ошибки клиента игры. Может ляпнуть чего лишнего на эмоциях, но это все из-за волнения, а не от чистого сердца. Впредь предлагаю учитывать его состояние и крайней мерой наказания считать БЧ, а не БА. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Администрация понимает, что в жизни случаются различные ситуации. Также существует понятие - состояние аффекта, как смягчающее обстоятельство...

Тем не менее, это не отменяет того факта, что игрок постоянно нарушает пункты правил сервера, своими действиями отпугивая игроков, которые приходят на проект.

Постоянные рецидивы оскорблений игроков, Администрации, на которые довольно долго "закрывали глаза" дали данному игроку ощущение полной безнаказанности.

Данный игрок с момента прихода на проект не сказал ни одного положительного слова в сторону сервера или игроков.

Поэтому, несмотря на указанное выше "состояние аффекта" или "диагностированную гиперстезию", постоянные рецидивы вынуждают применять более суровые меры наказания.

Пример:

Психологически нездоровый человек прошёл курс лечения в специальном учреждении после того, как искалечил несколько человек в торговом центре.

После чего через месяц после освобождения, вновь совершил подобное деяние, навредив здоровью пожилого человека, который сидел на лавочке перед домом, и по мнению человека в примере, занимал слишком много места на ней.

Также прошёл повторный более глубокий курс, после чего вышел здоровым из места лечения, но через 2 недели опять сорвался, и покалечил толпу, условно, первоклассников перед школой за то, что они просто мешали ему пройти по тротуару.

С одной стороны, вина не лежит полностью на нём, так как психологические заболевания бывают врождёнными и патологическими, вследствие чего, их невозможно вылечить.

С другой стороны, он виновен и будет осужден (хоть мы и не "эксперты" судебного права), так как подобные проявления агрессии купируются препаратами, чтобы не случались рецидивы.

Если человек не предпринимает никаких мер самостоятельно для решения ситуаций, на которые он может непосредственно повлиять в положительную сторону, то рано или поздно он получит неоспоримое обвинение.

Надеюсь, что данные аргументы заставили и Вас задуматься.

Администрация сервера ценит и дорожит каждым игроком. Имеется также информация, что на сервере играют несколько человек с действительно диагностированными расстройствами. Тем не менее, правила равны для всех, так как если пытаться "угодить" всем, то можно один день играть на ПвЕ сервере без рейтов, а второй день на ПвП сервере сразу со всей экипировкой.

 

С уважением,

Администрация сервера ThePW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...