Jump to content
Sign in to follow this  
boobka

Будет ли РБ ?

Recommended Posts

Очень важный вопрос для всех синов на сервере. Будут ли вводить на этом сервере реборн и 12е скиллы? ибо с нынешним онлайном скорость фарма гира на персонажа весьма плохая и хотелось бы понимать на какой шмот делать акцент. Дайте знать есть ли в планах вводить реборн и 12е скиллы вообще в будущем или же версия будет лишь со стражами без рб?

Share this post


Link to post

Хотелось бы увидеть рб и 12 скилы, а так же анти аспд баф как на оффе (в башне будды, старой ците и т.д). А то слишком имбово нынче синам/варам.

Share this post


Link to post

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

В описании сервера указано, что версия обновляемая и будет повышаться в зависимости от реалий сервера.

На данный момент в планах завершить переход на версию 1.4.6 и сделать её более комфортной для игроков.

В дальнейшем планируется переход на версию выше, после принятия и адаптации 1.4.6 игроками сервера, как новыми, так и старыми.

В процессе продумывания многие идеи, в том числе, как упоминалось в одном  из анонсов - Башня Будды. Все особенности - баф на антиаспд (он же орех) будут присутствовать. Как и РБ, МЛ и прочие особенности повышенной версии.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...