Перейти к содержимому

Капер

Участник форума
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Капер

  • Звание
    Новичок
  1. Хотелось бы увидеть рб и 12 скилы, а так же анти аспд баф как на оффе (в башне будды, старой ците и т.д). А то слишком имбово нынче синам/варам.
  2. С 7 коробок может что угодно упасть! но не нам = ) и во сне.
  3. Что бы не плодить тем, к вопросу по обнове. Я правильно понял, что за куб 90-105 больше не будет 1 подарка пв и 5 ярмарки? будет чисто - 90-105 уровни - 250к юаней и Сундук золотых монет.
  4. В связи с тем, что мы ДВ шники (в частности наша пачка с Магадана и часовой пояс +8 мск) назрел вопрос. Планируется ли в дальнейшем Битва Династий и если да то будет ли какая скидка по времени для ДВ? По сути БД халявная нирка/баф/тракт и прочее что дает серьзный ап перса. Просто хотелось бы знать к чему готовится. Вопрос второй. В данный момент все будут тащить аспд классы, сины/вары/танки и инсты по сути для них и возникает вопрос планируется ли введение анти аспд системы на босах как на офе? (баф на босах на порезку урона от авто атак). Что бы знать, качать сина или нет под фарм.
  5. В целом поддерживаю. Но как ДВ шник с тайм зоной +8 мск уже привык к боли и страданиям = ) p/s надеюсь Битвы династий долго еще не будет, а то в 4 утра...
×
×
  • Создать...