Jump to content

Recommended Posts

Ни для кого не секрет, на сервере ThePW Phoenix онлайн ничтожно мал, и я верю, что наша администрация пытается как можно скорее решить эту задачу. 


В связи с этим решил помочь, накидать мыслей по оптимизации игрового процесса в нынешних реалиях. 

Итак, давайте сначала разберем проблемы начинающих игроков сервера Phoenix. Я относительно свежий игрок данного сервера, поэтому, думаю, мой взгляд максимально объективен и приближен к истинному положению дел. 


Так вот... В каче с 1 по 40 лвл, проблем никаких нет, ходим лупим мобов. 
Самое интересное, как раз, после 40 лвл, так как, начинается ежа и хоть 29-й не самый долгий и сложны данж, но даже на этом этапе, у некоторых, могут возникнуть трудности. Если тебе повезло с кланом то с 40-50 ты пролетаешь незаметно, ибо тебя проводят по еже твои старшие сокланы. Но что делать людям жизненный путь которых - игра в одного персонажа, ноуклан. Ведь есть и такие, но забудем о них ненадолго. 


50+ в воздухе отдаленно чувствуется запах отчаяния… 39, 51, 59, 69 данжи(знаю несколько человек которые именно на данном этапе бросили сервер Phoenix), итак, немного про этот фантастически-интересный этап игры. Собрать на ежу возможно, но опять же, если ты в клане и там полно игроков твоего лвл. Если вкратце - есть трудности с подбором именно всех необходимых классов персонажей. 
 

Внимание! Решение которое может частично облегчить ситуацию.

$ Сделать максимально возможное число игроков в одном клане - 30-50 человек. Это должно более менее оживить мир чат, спровоцировать игроков искать, собирать пати в мировом чате, а не в клановом. $

Логический профит - пати на ежу собирается быстрее, мир чат крутится эффективнее. 
 

Идем далее. Гуй, иней, хх.
Собрать пати в гуй удалось один раз, все в том же клан чате. Попыток было много и, впринципе, пытаюсь кажды день. (именно на этом этапе у меня начинают появляться мысли покинуть проект, врядли я такой один). 

Внимание! Решение - облегчить, упростить фарм и кач в городе инея. 
Чтобы могла пройти, или частично пройти, пати от 75+ лвл, профы персонажей в которой подобраны не то чтобы идеально для инея. Ну и самое главное упростить фарм, ибо нереально, просто нереально)

+ бонусное решение - высылать каждый день на почту игрокам 3-5 рупоров от администрации, которые можно забрать, допустим, в течении пары часов. 
 

Можно долго развивать тему оптимизации на нашем любимом сервере. Очень надеюсь администрация прислушается. 
Внимание! Спасибо за внимание!

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 3

Share this post


Link to post

Здравствуйте. Спасибо за подробное изложение информации. В данный момент готовиться к выходу новогоднее обновление. Ваши предложения будут учтены при его подготовке.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...