Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ни для кого не секрет, на сервере ThePW Phoenix онлайн ничтожно мал, и я верю, что наша администрация пытается как можно скорее решить эту задачу. 


В связи с этим решил помочь, накидать мыслей по оптимизации игрового процесса в нынешних реалиях. 

Итак, давайте сначала разберем проблемы начинающих игроков сервера Phoenix. Я относительно свежий игрок данного сервера, поэтому, думаю, мой взгляд максимально объективен и приближен к истинному положению дел. 


Так вот... В каче с 1 по 40 лвл, проблем никаких нет, ходим лупим мобов. 
Самое интересное, как раз, после 40 лвл, так как, начинается ежа и хоть 29-й не самый долгий и сложны данж, но даже на этом этапе, у некоторых, могут возникнуть трудности. Если тебе повезло с кланом то с 40-50 ты пролетаешь незаметно, ибо тебя проводят по еже твои старшие сокланы. Но что делать людям жизненный путь которых - игра в одного персонажа, ноуклан. Ведь есть и такие, но забудем о них ненадолго. 


50+ в воздухе отдаленно чувствуется запах отчаяния… 39, 51, 59, 69 данжи(знаю несколько человек которые именно на данном этапе бросили сервер Phoenix), итак, немного про этот фантастически-интересный этап игры. Собрать на ежу возможно, но опять же, если ты в клане и там полно игроков твоего лвл. Если вкратце - есть трудности с подбором именно всех необходимых классов персонажей. 
 

Внимание! Решение которое может частично облегчить ситуацию.

$ Сделать максимально возможное число игроков в одном клане - 30-50 человек. Это должно более менее оживить мир чат, спровоцировать игроков искать, собирать пати в мировом чате, а не в клановом. $

Логический профит - пати на ежу собирается быстрее, мир чат крутится эффективнее. 
 

Идем далее. Гуй, иней, хх.
Собрать пати в гуй удалось один раз, все в том же клан чате. Попыток было много и, впринципе, пытаюсь кажды день. (именно на этом этапе у меня начинают появляться мысли покинуть проект, врядли я такой один). 

Внимание! Решение - облегчить, упростить фарм и кач в городе инея. 
Чтобы могла пройти, или частично пройти, пати от 75+ лвл, профы персонажей в которой подобраны не то чтобы идеально для инея. Ну и самое главное упростить фарм, ибо нереально, просто нереально)

+ бонусное решение - высылать каждый день на почту игрокам 3-5 рупоров от администрации, которые можно забрать, допустим, в течении пары часов. 
 

Можно долго развивать тему оптимизации на нашем любимом сервере. Очень надеюсь администрация прислушается. 
Внимание! Спасибо за внимание!

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Спасибо за подробное изложение информации. В данный момент готовиться к выходу новогоднее обновление. Ваши предложения будут учтены при его подготовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...