jaycway 0 Posted May 27, 2022 Всем привет , появилась банально веселая мысль , а что если попробовать создать свой клан, да так чтобы всем усраться как нравилось и тот же час все трепещали и голосили с величием ?) Да я в сказки тоже не верю , но что если тут есть единомышленники ?) все затраты,красивое лого и дизайнерское оформление группы вк с меня , ищу в помощники Маршала или кепов) Писать в ЛС! Share this post Link to post
козiй подсвicток 306 Posted May 28, 2022 готов взять на себя ношу маршальства 1 1 Share this post Link to post
Kaneki 29 Posted May 29, 2022 И какова цель этой "топ" гильдии? Очередное ПВЕ? Share this post Link to post
jaycway 0 Posted May 30, 2022 22 часа назад, Kaneki сказал: И какова цель этой "топ" гильдии? Очередное ПВЕ? Сначала в пве, развиться и потом переходить в пвп Share this post Link to post
Dendi 1 Posted May 30, 2022 А что так много игроков, что бы создавать очередной клан ?) Или будет "еще один" проходной клан с твинами твинов Share this post Link to post
jaycway 0 Posted May 30, 2022 4 минуты назад, Dendi сказал: А что так много игроков, что бы создавать очередной клан ?) Или будет "еще один" проходной клан с твинами твинов Надеюсь без твинов, вот как говорится посмотрим что получится из «нового начала». Покорим высоты идеального мира Share this post Link to post
Kaneki 29 Posted June 27, 2022 В 30.05.2022 в 13:28, jaycway сказал: Надеюсь без твинов, вот как говорится посмотрим что получится из «нового начала». Покорим высоты идеального мира Покорил высоты? Share this post Link to post
jaycway 0 Posted June 27, 2022 2 минуты назад, Kaneki сказал: Покорил высоты? Скорее покорил высоту (самого себя) вот и балуюсь , разные картинки ставлю, чувствую себя художником Share this post Link to post