Jump to content
Sign in to follow this  
ОуКБ

Пожелания для новичков с других галактик

Recommended Posts

Тут на днях девчата, которые пришли с других галактик , где всё было быстро и просто, решили поныть что им тяжело.

Тяжело во всём. Тяжело фармить, тяжело драться, тяжело уже скрывать то , что казна спущена на пару конст.

Так вот, это больше адресовано к нашим Одминам. Мы любим нашу Зешку за то, что здесь всё сложно. Многие вещи актуальны, потому как добываются с потом, кровью и мозгами.

Если понаехавшие не имеют 3ьего компонента составляющего успех, то не ведитесь на их нытьё всё облегчить.

Подобные посты как вот этот :

449763941_.thumb.jpg.1e95306fc7cf497ed4b0b9aa2fa52e14.jpg

В обосновании слов, о том, что эти васьки полные днари прилагается видео

Соглашусь. Даже подпишу петицию, если будет.
Не упрощайте, не оказуаливайте.

Кровь, пот, слёзы, миллионы попыток - вот это PW. 

1.3.6 и есть тот хардкор, ради которого здесь играют и ради которого сюда приходят.

Мазут не забудь в школе рассказать какие рефы донные что с 1им пристом не смогли иней пройти, а ты в 2 приста смог, красавчик!

В 2 консты кста орем что на нас всю казну клана спустили.

53 минуты назад, MeatCycle сказал:

Мазут не забудь в школе рассказать какие рефы донные что с 1им пристом не смогли иней пройти, а ты в 2 приста смог, красавчик!

Могу вот такое поорать ещё, клоун.

Вы позоритесь по всем фронтам, просто скройся.

_Yb8BqBqV60.jpg?size=1920x1080&quality=9

1 час назад, MeatCycle сказал:

Наверно нужна пояснительная бригада пацану. рофл видео в том что палено на диком убило всё пати.   а 2 приста в пати нужно что бы быстро чистить коридоры. тут вариант или 2 приста которые за ФУЛ проход тратят по серебреной хирке или в 1 приста но несколько голд хир на бобре, вот и счетай. 

2 часа назад, ОуКБ сказал:

Могу вот такое поорать ещё, клоун.

Вы позоритесь по всем фронтам, просто скройся.

_Yb8BqBqV60.jpg?size=1920x1080&quality=9

Первый в жизни берсокрит в драки вылетел? Пойди клану спасибо скажи, что он у тебя хотябы на осаду может собраться, и то не всегда, ахахаха

3 часа назад, MeatCycle сказал:

Первый в жизни берсокрит в драки вылетел? Пойди клану спасибо скажи, что он у тебя хотябы на осаду может собраться, и то не всегда, ахахаха

Пустомеля обычный, с вашей стороны только лай. Ни одного доказательства.

Вечные сказки , которые идут в разрез с реальным положением дел. Ты пишешь что то про осаду, хотя сами не вышли в эти выходные.

Вы душевнобольные и будем теперь к вам снисходительно относиться.

5 минут назад, ОуКБ сказал:

Пустомеля обычный, с вашей стороны только лай. Ни одного доказательства.

Вечные сказки , которые идут в разрез с реальным положением дел. Ты пишешь что то про осаду, хотя сами не вышли в эти выходные.

Вы душевнобольные и будем теперь к вам снисходительно относиться.

Пошли на гдз, я разрешу тебе арму по мне дать 100 раз, и если ты за эти разы ниразу не дашь в меня 16к с армы, ты чара удаляешь, пойдет? На селфах, на двух ногах буду. Ну че, ты же крутой пацан я смотрю на словах, только вот сольёшься сейчас...

Пошли на згд и убей меня попробуй конь, если не убьёшь в течении 15 минут ( так и быть дам 15 для дауна) удаляй перса. По рукам?

6 минут назад, ОуКБ сказал:

Пошли на згд и убей меня попробуй конь, если не убьёшь в течении 15 минут ( так и быть дам 15 для дауна) удаляй перса. По рукам?

Ну я жду тебя, и где ты?

В 17.02.2022 в 11:10, MeatCycle сказал:

Покричи лучше с этого, как люди ОКНАМИ фармят иней, а Вы не можете 😞 

СКРИНШОТ ДЛЯ РЕФГАРГОВ