Перейти к содержимому
Picture

Awake

Recommended Posts

 


Awake - клан, где каждый откроет для себя новые ощущения от игры. Наш коллектив не обладает обширными знаниями во многих пве аспектах, но мы стремимся к самосовершенствованию. Тем не менее у нас есть кое что другое, более важное. У нас есть мощный товарищеский коллектив, мы прекрасно чувствуем себя и плечо товарища на поле боя, мы знаем что ожидать от каждого нашего война. Игроки, находящиеся в нашем сообществе проверены временем, мы уверены в каждом из них.

Основная цель Гильдии Awake на данном проекте: Стать неотъемлемой частью жизни сервера, создать достойное противостояние с достойными кланами, организовать для своих мемберов интересное времяпровождение в игре. Мы слишком нахальны и ведем себя провокационно, но это наше право. Мы выбрали такой стиль игры для публики потому что нам этого просто захотелось. Для желающих вступить, прошу поверить на слово, за ширмой всего негатива идущего от нас скрывается дружный коллектив, готовый встать друг за друга горой.

У нас есть определенный ряд требований и правил, который доводится лично до каждого нового игрока
при собеседовании в teamspeak (awake.ts3.io)

Любой желающий может вступить в гильдию связавшись с офицерами в игре или написать нам в группу - https://vk.com/awakeguildpw

P.s. - Набор будет открыт после получения бонуса


 

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, ЖЫРнаЧИЛЕ сказал:

Приветствую. Стартую за танка. Игровое время с 9-18 (пока на работе), далее по настроению. Вступил бы

Вся информация выше

Изменено пользователем Picture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, вам придется пострадать. Как удар держите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Shakar сказал:

o/

Не ту руку кидаешь, дизертир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной не разговаривают😔 Даня персов у меня не берите и все хорошо будет не? Может отругаете  меня, что я перса своего забрал и тагните? 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты имеешь введу клан дамнед то у них немного другой значёк, ты не прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, странные люди, сдавали меня своим друзьям админам на прошлом проекте, неоднократно с самого старта, а теперь ещё чего-то обижаются. Фюрер верни людям клан банк который разграбил😅 Удачи вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Мы слишком нахальны и ведем себя провокационно, но это наше право. 

 

Мамкоебство таки осталось. Идеально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...