Jump to content
Sign in to follow this  
Кытя-Кытя

Пу Пу Пи Ту

Recommended Posts

Posted (edited)

25-1200x675.thumb.jpg.e4eb874f18a6675e4be2b1bbf829bd27.jpg

Добрый вечер The Pw. Я устал честно говоря, искать каналы на которых можно посмотреть гвг. Я создал группу и в ней успешно выложил ссылки, где можно посмотреть противостояние кланов.
Их уже много и список пополняется, но мне одному справиться довольно не просто, так что буду очень благодарен, если Вы поможете мне с этим) Если Вы снимаете ГВГ, или, если располагаете
ссылками на ютуб каналы, пожалуйста оставляйте их в сообщениях группы или пришлите мне в личку.
Я уверен, игроки The Pw будут вам очень признательны, если вы поделитесь ими. Не жадничайте, что Вы в самом деле?=)
Ах если б все ссылки были в одном месте.....Как было бы удобно........Стой! Ведь именно это я и хочу сделать!

Полезные ссылки:

https://vk.com/id576558707 мой вк 

https://vk.com/club195536934 Группа, где можно найти ссылки на гвг видео. ( в описании )  Группа похожа на те, что в стиле : "Подслушано" 

Является ли она такой же? Не знаю. А что? 

Неприлично говорить: "Вступайте в группу, вступайте в группу"     

Ребята, вступайте в группу.

Для более хорошего старта я готов поделиться с вами своим секретом. До недавнего времени я и не подозревал, что пв устроено именно так. Оказывается что луч маяка в "порту мечты" до 20:00 светит в одну сторону,
а после 20:00 совершенно в другую. "Как я мог раньше этого не замечать?" Не перестаю себя спрашивать об этом. "Ведь я столько играю в пв". Продолжаю недоумевать.
Как говорится: "Прозрев однажды, - назад пути нет" Теперь это произошло и с Вами. Это было моё открытие. Получайте.

2.thumb.jpg.2218dbcf9d0a3cd7ca2ec090b799f898.jpg1.thumb.jpg.fafdbf968adbe1d74a31e166dd17b594.jpg

Edited by Кытя-Кытя
  • Like 3

Найдите стримера который готов стримить гвг с полёта, с задержкой 5-10 минут, уверен что найдётся желающий

• Like 1

Posted (edited)
В 20.05.2020 в 21:41, R1d3R сказал:

Найдите стримера который готов стримить гвг с полёта, с задержкой 5-10 минут, уверен что найдётся желающий

Параллельно разглядывая птиц и громко дыша в микрофон? Есть один кандидат 

Edited by Monono
  • Haha 1

25 минут назад, Monono сказал:

Параллельно разглядывая птиц и громко дыша в микрофон? Есть один кандидат 

Не, я серьезно, найти человека который хотя б на 25% понимает что происходит на гвг и пусть стримит, тем более сейчас когда гвг интересные 

• Like 1

В 20.05.2020 в 21:41, R1d3R сказал:

с полета?

6 часов назад, Кытя-Кытя сказал:

с полета?

Ну думаю гм панель даст возможность летать в любой локации;)

Стримеру + бабки, админам пиар;)

Привет The Pw, что делаешь?

У меня приятная новость. я посмотрел на список участников и увидел что в группе уже почти 200 человек.
Ничего себе, вот это да, подумали мы!

Конечно для интернета это не так много, но попробуйте представить их в своей комнате. (прям как на прОводах. Так или Иначе, вскоре мы наберём 200 человек в группу, Скорее всего это неизбежно, ну и конечно же, это следовало бы как то отметить, конкурсом с призами например. Тортик я куплю.

Время ещё есть, мы почти придумали условия конкурса, так что я с трепетом жду торжества. До новых встреч.

Подробнее здесь.         https://vk.com/club195536934

• Like 1
  • Thanks 1

Ровно через неделю ( тоже в среду ) заканчивается приём работ для конкурса. Имейте в виду, Пу Пу Пи Ту