Перейти к содержимому

Belianda

Участник форума
  • Публикации

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    5

Все публикации пользователя Belianda

  1. Передаем эстафету @Estara
  2. Хель парня в баночку поймала...
  3. Ап кисонькой жужжалонькой
  4. Наверное я слепа, но я не вижу ежедневных сообщений с агрессивными орами А ты ещё не устал моего мужа ежедевно в миру козлиной называть? Последи за общением между кланами получше, сколько я сидела наблюдала, слово одинаково тут неприменимо. Как у вас там в ассисты раздают? Перекашивая ник человека? Не токсисные вообще.
  5. Если для тебя быть терпилой это не отвечать на каждый глупый выкрик, то ок)
  6. Эх, уныло читать обвинения в токсике, когда столько времени мемберы нашего клана терпели совершенно глупые рофлы, после любого ивента крики "сосать" и т.д А теперь получая в ответ то, что сами посеяли, пишем что мы токсичные и ужасные ;c Форсяу, посмотри на ситуацию. Сейчас ты говоришь про токсик с нашей стороны, но сколько его было со стороны твоих нынешних соклан? Напомнить про "похороны" на которые был сбор в истоках? Про переход к реалу? Обидно что сейчас ты словно забыл про такие моменты( (А особенно весело читать когда идет разговор о том что в хроно закрысили пачкой двух людей. на напоминает марафон?)0) БЕБЕБЕ
  7. Что-то давно я не кидала лисичек, исправляюсь так сказать.
  8. Очень долго играла без макроса) При этом имея мышку которую можно настроить спокойно. Просто поняла что удобнее. Время меняется, раньше когда таких девайсов не было - играли и не парились. Не могу за других говорить, но у меня только 1 макрос и он не решает ничего чтоб говорить за прямоту рук. Время идет с техникой вперед, а в ПВ она видимо на месте должна стоять)
  9. муж павлин - что-то новое. Родной ты чего хвост отрастил, спать мешаешь ночью распуская его. Хз конечно, но ничего не мешает так же купить мышку за 800 рублей и настроить. Но видимо это только для мажоров.
×
×
  • Создать...