Перейти к содержимому

Kejt

Участник форума
  • Публикации

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Репутация

363 Excellent

О Kejt

  • Звание
    Постоянный игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Никнейм персонажа: Kejt Категория: Масс пвп контент (драки/пвп-ивенты) +
  2. Упс.. забросила и забыла темку... Короче вот ((( такая фигня... ждем решения от Администрации... надо спать.. а то форум какой-то живой.. аж страшно... пчелиный рой налетел... нужно гистаминные принимать... ушла спать...
  3. а что остается если нет движухи.. повторять в очередной раз - не вижу смысла. Приходящие кричащие - го туда та адекватная администрация, и она закрывается в течении года.. уже достали Может быть и так.. но у меня на взятие 30 лвл ушло много времени, т.к. нет ни какой мотивации качаться. Увы, сервера не имеют принципиальных отличий.
  4. Есть такие как я и не мало.. я не пойду на такой же сервер опять проходить ВСЕ тоже самое. Повторение хоть и мать учение - но не до такой степени! У меня есть перс на Фениксе.. ели ели докачала до 30 лвл и уже три раза стошнило! Персу около полугода.. такими темами я докачаюсь до 100 лвл где то за 3 года (оптимистически) - если не стошнит до такой степени, что не удалю клиент вообще. Простите - но я уже понастольгировала на первом сервере этого проекта. Я могу пойти на новый сервер, но где будет явно принципиальное отличие в каче, шмоте от нынешней версии. Мне нравится 1.3.6. но не до такой степени, что бы как даун проходить одно и тоже во второй, третий и так далее разы. Так что нет - не все придут. Мне проще удалить оба сервера и просто забыть как страшный сон. Все больше и больше руки тянуться удалить клиент. Просто пока жду реакции и дальнейших планов по нашему серверу если их не будет в ближайший месяц (а ждали мы уже весь этот сезон) удаляю два сервера разом.
  5. Против уборки оффлайн котов. Лучше бы доработали саму возможность, что бы: 1. Действительно была покупка (как хотели сделать) 2. Работало только на оффлайн котов, а не на персов, т.к. если ты в стоишь в торговой лавке, остаешься онлайн, если просто персонажем - то вылетаешь из игры К п.2. добавила бы изменение расстановки башен перед читом и наделении чипа до смерти башен иммуном. К п.3. думаю "топов" - можно резануть по точке - допустим до +8 . Как предложение удалять не все, а допустим оставить какие -то привязанные итемы: банки, хиры - как пример полученные из различных подарочных коробок. Ну и плюс без единого юаня переносить печалька.. даже на тп не будет денег... Для активных игроков меньше уровня (а такие действительно есть) - при переносе придумать бонусы в виде помощи в прокачке, какой-то временный шмот. Понятно, что это нужно делать в "ручном" режиме. По п.9 не очень согласна.. лучше бы активность клана привязали к ивентам - получения очков активности которые зависят от фактов: посещение ивентов (игровых не гм), выполнение ежедневных заданий игроками. Была бы активность именно активностью - а не "живой - офлайн" персонажей в клане. И большая просьба к Администрации - нужно быстрее что-то предпринимать, в противном случае с каждым месяцев вы будите терять онлайн на Нексусе.
  6. Никнейм персонажа: Kejt Категория: Масс пвп контент (драки/пвп-ивенты) +
  7. А воз и ныне там! Нужно опять писать разоблачающие письма с обоснованиями по датам сообщений на форему, зарабатывать штрафные баллы, что бы ивент был наконец-то исправлен?! ивент НЕ исправлен, проблемы сохраняются! P.S. еще несколько месяцев и проблеме будет год!
  8. Никнейм персонажа: Kejt Категория: Пве контент - дневники и прочее. +
  9. Никнейм персонажа: Varnasse Категория: Пве контент - дневники и прочее. +
  10. Никнейм персонажа: Kejt Категория: Масс пвп контент (драки/пвп-ивенты) +
  11. 1. Название ивента: "Догонялки". 2. Вид ивента: PvE. 3. Описание ивента: Место проведения: арена либо особая локация. Количество участников до 10. Задача игроков убежать от водящего. Водящим может быть любой участник (можно простым жребием) или сам ГМ. Водящий может использовать баф на бег (или получить его от ГМа). Статус догнал - это обычная атака без скилов. По кому прошел удар - выбывает (или становится тоже водящим). Выигрывает игрок кого не догнали. Что-то по аналогии с "бомбочками" только иная интерпретация. Разрешается использование вещей на бег. Ну должно же быть где-то применяться имеющие вещи на скорость в игре. Было бы еще интереснее если бы всех участников превращать в "декоров" (котенок, бобо - вроде версия от амфибий стоит, к тому же родную скорость приведется к одному значению) без ников, что бы исключить неприязненное отношение игроков друг к другу. Или создается особая локация, где как раз все это автоматически воспроизводится при телепортации. 4. Правила ивента: Запрещено: - Аптека, умения и образ, увеличивающие скорость передвижения - Баф, на скорость (исключение для водящего) - Агр и сливы во время проведения ивента - Нарушение общих правил сервера 5. Ограничение по уровню: 30+ 6. Количество победителей, по какому принципу они выбираются: от 1 до 3. Кого не догнали. Kejt
  12. Никнейм персонажа: Varnasse Категория: Пве контент - дневники и прочее. +
  13. Никнейм персонажа: Kejt Категория: Масс пвп контент (драки/пвп-ивенты) +
  14. Никнейм персонажа: Varnasse Категория: Масс пвп контент (драки/пвп-ивенты) +
×
×
  • Создать...