Перейти к содержимому

apOjaN

Участник форума
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя apOjaN

  1. Привет Ксеня), а вы все играете там?)
  2. Шалом. Как серв поживает?) стоит возвращаться?) 30+ душить.
  3. Я такие цены, только по телеку видел. UP
  4. Шо 220 мало. За 300 годно.
  5. Ну нееее, бпг нынче в ходу( у меня чувство, что ты на мне нажиться хочешь…
  6. Будет ещё. Продам за 300. Так и быть xD
  7. Куда тебе ещё? Ройз свою продал что-ли?)
  8. Вот чисто для сравнения. На вопрос ждать эквип или нет. Age of Spirits (Эпоха Джиннов)Выход на международных серверах состоялся 19 мая 2009 года. Выход на официальном русскоязычном сервере состоялся 4 февраля 2010 года.Основные нововведения: Переход на версию 1.4.1. Новые предметы в игровом магазине. Новая квестовая система. Новые неигровые персонажи. Новая структура банка. Введение джиннов. Rising Tide (Легенды Морей) - Клиент версии 1.4.2 можно скачать в данной теме. Выход на китайских серверах состоялся в сентябре - октябре 2009 года. Выход на международных серверах состоялся 16 декабря 2009 года. Выход на официальном русскоязычном сервере состоялся 3 сентября 2010 года. Переход на версию 1.4.2. Новая раса: Амфибии (классы: Убийца и Шаман). Более 200 новых заданий. Единый банк аккаунта. Расширение карты мира. Новое подземелье — «Зал Перерождения». Новые территории. Новое оружие и доспехи. Новое визуальное исполнение клиента.
  9. Ты прав. В 1.4.1 кроме джинов и изменений интерфейса - не глобальных, ничего не добавляли. Нирвана, амфибии и прочие локации уже были в 1.4.2. Я думаю, что могут реально ввести, так это: 1) 100-е умения. 2) Джинов, что довольно во многом скажется на аспектах пвп и мете боев в целом. 3) Я не помню на какой версии появились «ФАСТЫ» 79-89-Луны за накидками. Которые на пение-паузу. Ну и в целом похоже что все. Куб бижи и бижи джунглей вроде как с ниркой были введены. P.S забыл, всеми ненавистные дыроколы ещё могут добавить)
  10. Саламалексус, куплю 85-ую инт иней накидку, обменяю книгу вселенская ярость, на (соцветие) или книгу 20 силы 2% Крита. Обменяю 96 инт верх 2яч+9 на 95 инт-луно, с меньшей точкой. Предложения тут или на Ник AzarT, ApojaN в игре.
  11. Убийственный UP. Церемония Жертвоприношения. Почувствуйте вкус крови братья.)
  12. Уже предвижу, как Зерно будет в рот Одиум заглядывать.
  13. Братишка настолько суров. Что админы банят и не выкладывают на форуме) хнык.. 2 из 3)
  14. Продано/Куплено. Можно расходиться.
  15. Привет страдальцы. Куплю 3.3 рар зоо полёт. Или обменяю на мой имба-рар-топ-инзегелакси сид полёт - пылающий ангел! Фото моего и желаемого мной - ниже!
  16. Даже можно выкинуть одну букву и будет просто urnus.
  17. UP - пвп бродягам. Плутоше зайке привет.
  18. Ну тогда, можно опустить все завуалированные красивые речи о разных направленностях клана,) и тупо написать правду.. xD
  19. Це логотип Trickster с Харды?)
  20. Опять плодят пве однодневки… (Толкнёте как развалится) В Новый приду к вам… (ах да, забыл), прошлый раз когда я тагнулся в мурды, увидел в чате - выкиньте эту мразь с клана, он неадекват. Не судьба.
  21. Up. Являюсь выпускником данной академии. Магистратура. Специализация уролог - проктолог низших слоев населения. Рекомендую для поступления. Отдельная благодарность Доктору наук, по уничтожению пве мочи, Кириллу Улыбке. Фото ректора ВУЗа ниже.
  22. Здорова подсосы, хотел узнать, вас осада радует?, раз за разом.
  23. Ой сегодня вашего брата полегло, тьма тьмущая. А вы все надеетесь на топов?, думаете подлизались ко всем и все вас сторожить будут?) у них свои игрища им плевать на меня как и на вас в принципе. А вы халдеи идеального мира , это не те - Которые были жрецами и астрологами. А те которые ряженые шуты мира сего. Добрый вечер дамы и господа. P.S как зерно себя позиционирует - ниже представлено.
  24. Там такие друли, что фен больнее грызёт в разы, чем плюхи от этих д-ру.
×
×
  • Создать...