Перейти к содержимому

Millenuim

Модератор
  • Публикации

    1 143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    103

Все публикации пользователя Millenuim

  1. Поступали предложения по поводу определённых конкурсов. Возможно, стоит запустить конкурс по написанию гайда по старту на сервере Nexus с наградой в виде титула и Древних Монет.
  2. Доброго времени суток, уважаемые игроки! Мы посмотрели все комментарии по поводу бонуса для перехода и внесли определённые корректировки. Шары игроки могут получить на сервере огромным количеством путей - Еженедельные задания в Чистилище и Земной Ад, Фрагменты древнего пламени и Пламя Бездны, ярмарочный шоп (ивент голд даётся за кол-во выполненных заданий), Количество выполненных заданий. Экипировка 40 уровня выдаётся из сундучка на экране, экипировку 70 уровня (Мираж) можно получить за 69 уважение (проходится в соло вне данжа) и за цепочку заданий в Потерянном селении. А дальше получение Морай экипировки. На сервере очень много дополнительных "плюшек", которые не предусматривались на сервере Казуал. Игроки смогут получить все бонусы с сундучка с 1 по 101 уровень. Титулы за праздничные события также дают определённое количество характеристик, которые усилят стартовых персонажей. Финальная редакция бонуса для перехода: Пилюля, повышающая уровень до 101;Пилюля дающая 10кк духа;Уникальный титул + все уникальные праздничные титулы;90000 ед. репутации;1000 Таинственных знаков;100 подарков ThePW (аналог сокровища Casual PW);Морай оружие 100 уровня с 95 Пещер вечности (50 па по мобам); 19.04.2024 с 5 до 7 утра на сервер Nexus будет установлено обновление. После чего по заявкам на почту будет рассылаться сундучок с бонусом.
  3. Доброго времени суток, уважаемые игроки! Обновление завершено. Игровой мир доступен для входа. P.S. Весеннее обновление - часть 3 - to be continued....soon! С уважением, Администрация сервера ThePW Nexus!
  4. Доброго времени суток, уважаемые игроки! 1) По техническим причинам, небольшой перенос по дате установки второй части обновления - 15.04.2024 с 5 до 7 утра. 2) В пятницу - 12.04.2024 в 18:00 будут включены рейты х2 на опыт, лут и дух (из предложения о рейтах по выходным) и будут активны до воскресенья 14.04.2024 - 23:59. С уважением, Администрация сервера ThePW Nexus!
  5. Доброго времени суток, уважаемые игроки! Вторая часть Весеннего обновления будет установлена в субботу, 13.04.23, с 5 до 7 утра. Пожалуйста, учтите это при планировании своего игрового времени. В обновление войдут следующие пункты: 1) Порезка количества юаней необходимое для крафта некоторых ресурсов и предметов за Монеты Битвы Династий. 2) Переработка обменника Пламени Бездны и фрагментов древнего пламени. Пересмотр цен обменника Древних Монет. 3) Понижение стоимости в Чудесных кристаллах и Кристаллах восприятия на Щиты Летнего Ветра. 4) Пересмотр обменника за еженедельные задания. 5) Награду и титул за 1800 заданий. 6) [В разработке] Переработку Системы Активности для дополнительной мотивации игроков к прохождению заданий. При выполнении ежедневных заданий, игрок накапливает очки активности. Набрав 100 очков, игрок может завершить задание Ежедневная активность и получить с него награду (в том числе шанс на Древнюю монету). Подробнее будет позже описано в гайде. 7) Из игрового магазина будут убраны Шкатулки феникса. Обновление вкладки Sale. Добавлен Камень ежедневной активности, который можно купить раз в неделю. 8 ) Айтем Беги Форест теперь доступен для использования до 85 уровня. 9) [В разработке] Система ускорения всех полётов 3.3-6.3 до 3.5-6.5 с помощью Жемчужин Фу Си. 10) [В разработке] Обновление лута в мини мировых боссах. P.S. Ранее, Администрация информировала игроков о будущих нововведениях с помощью спойлеров после анонса. Мы возвращаем данную тенденцию в новом формате. Для более корректного информирования игроков, теперь, в обновлении перед некоторыми пунктами можно увидеть уведомление - [В разработке]. Оно обозначает, что этот пункт будет введён в следующем, либо в ближайшем после текущего обновлении. Это значит, что данные пункты будут введены в любом случае, но на данный момент в процессе реализации, либо требуют дополнительных проверок для полностью корректной работы. Подобное нововведение позволит не только более точно информировать игроков, но и дать им высказать свое мнение по поводу определённых пунктов, и, возможно, сразу предложить как их можно улучшить. С уважением, Администрация сервера ThePW Nexus!
  6. Доброго времени суток, дорогие игроки! Мы рады объявить о присоединении к нашей команде нового модератора! Она будет отвечать на ваши вопросы, помогать в решении проблем и поддерживать порядок на форуме. Давайте сердечно поприветствуем нового члена команды (например реакциями под этим постом), присоединившуюся к нам, чтобы сделать ThePW ещё лучше! Celeste уже готова ответить на ваши вопросы и предложения, помочь разобраться с любыми трудностями и обеспечить вам лучший игровой опыт! Не стесняйтесь обращаться к ней по всем вопросам, связанным с игрой, а также следите за её новостными обновлениями (в том числе в группе ВК и Телеграм) о нашем проекте. С уважением, Администрация проекта ThePW!
  7. Доброго времени суток, дорогие игроки! Мы рады объявить о присоединении к нашей команде нового модератора! Она будет отвечать на ваши вопросы, помогать в решении проблем и поддерживать порядок на форуме. Давайте сердечно поприветствуем нового члена команды (например реакциями под этим постом), присоединившуюся к нам, чтобы сделать ThePW ещё лучше! Celeste уже готова ответить на ваши вопросы и предложения, помочь разобраться с любыми трудностями и обеспечить вам лучший игровой опыт! Не стесняйтесь обращаться к ней по всем вопросам, связанным с игрой, а также следите за её новостными обновлениями (в том числе в группе ВК и Телеграм) о нашем проекте. С уважением, Администрация проекта ThePW!
  8. Доброго времени суток, дорогие игроки! Мы рады объявить о присоединении к нашей команде нового модератора! Она будет отвечать на ваши вопросы, помогать в решении проблем и поддерживать порядок на форуме. Давайте сердечно поприветствуем нового члена команды (например реакциями под этим постом), присоединившуюся к нам, чтобы сделать ThePW ещё лучше! Celeste уже готова ответить на ваши вопросы и предложения, помочь разобраться с любыми трудностями и обеспечить вам лучший игровой опыт! Не стесняйтесь обращаться к ней по всем вопросам, связанным с игрой, а также следите за её новостными обновлениями (в том числе в группе ВК и Телеграм) о нашем проекте. С уважением, Администрация проекта ThePW!
  9. Доброго времени суток, дорогие игроки! Мы рады объявить о присоединении к нашей команде нового модератора! Она будет отвечать на ваши вопросы, помогать в решении проблем и поддерживать порядок на форуме. Давайте сердечно поприветствуем нового члена команды (например реакциями под этим постом), присоединившуюся к нам, чтобы сделать ThePW ещё лучше! Celeste уже готова ответить на ваши вопросы и предложения, помочь разобраться с любыми трудностями и обеспечить вам лучший игровой опыт! Не стесняйтесь обращаться к ней по всем вопросам, связанным с игрой, а также следите за её новостными обновлениями (в том числе в группе ВК и Телеграм) о нашем проекте. С уважением, Администрация проекта ThePW!
  10. Уважаемые игроки, Сервер запущен, игровой мир доступен для входа! Приятной игры и удачного фарма!
  11. Доброго времени суток, уважаемые игроки! Запуск игрового мира Casual после обновления задерживается на ~30 минут в связи с техническими неполадками на сервере обновлений со стороны провайдера. Об окончании установки обновления уведомим отдельным постом в данную тему. Искренне Ваша, Администрация проекта ThePW.
  12. Доброго времени суток, уважаемые игроки! Вот и наступило время для первого (но далеко не последнего) обновления для недавно открывшего свои двери для игроков сервера Casual PW! Обновление будет установлено 03.04.2024 в среду с 5 до 7 утра по МСК. Пожалуйста, учтите это при планировании своего игрового времени. В данном обновлении будут введены следующие изменения и фиксы: 1) Исправлено время боев и запуск ГвГ. - Бои приоритетно назначаются на субботу на 16, 18 и 20 часов. Запасное время - воскресенье 16 и 18 часов. - Мастерам кланов будут возвращены 2 чека на 10 миллионов (х2 в качестве компенсации) в течение 6-8 часов после установки обновления. 2) Исправлен запуск ивента АТН - Атака Тигров-Небожителей. Ивент запускается в 21:00 по МСК в понедельник. 3) Исправлен анонс появления мировых боссов (ведёт по правильным координатам). 4) Добавлены дополнительные НПС Распорядительница Арены Героев во все крупные города - (323 423), (243 649), (437 872), (116 860), (379 241), (674 128) (появляются в 19:50 в четверг за 10 минут до ивента и исчезают в 20:00). 5) Добавлены награды для активных ОБТ тестеров. После обновления в течение 3-4 часов ГМ напишет на форумные аккаунты игрокам, которые получат награду для уточнения текущего игрового никнейма. 6) Добавлен клан-бонус для гильдии rMib в качестве исключения за большую активность и количество набранных "живых" игроков. Бонус будет разослан игрокам гильдии в течение 6-10 часов после обновления. 7) Еженедельное задание Атуин можно выполнять без необходимости иметь в пати персонажей разных фракций (можно пройти в одиночку). 8 ) Введён новый айтем Испытание Фортуны: 55% - Карта злодея Куба 40% - Сокровище Casual PW 5% - Карта героя Куба 9) В награду за Систему Активности добавлено Испытание Фортуны. 10) В награды за Охотник за головами 1 также добавлено Испытание Фортуны. 11) Добавлен уникальный титул - Дипломат неудачи - Выдаётся за сбор 150 Карт злодея Куба (5 физ и маг атаки, 10 физ и маг защиты). 12) В награду за еженедельное задание в Башне Будды добавлено 1 Сокровище Casual PW. Берётся у Одинокого наставника в ББ с 09:00 среды до 23:57 воскресенья. 13) Исправлены стартовые цены на ускоренные полёт на аукционе до 75 голда. 14) Уменьшены стоимости в подвигах для печатей фракций, ускоряющих получение престижа на 20% до 65 подвигов, на 50% до 100 подвигов. 15) Корректировка (расширение) описания ивента Арена Героев в календаре событий и айтема Зачёт цепочек. Администрация приветствует предложения по развитию и улучшению концепции со стороны игроков. Не стесняйтесь, предлагайте, обсуждайте и творите судьбу сервера вместе с нами! С уважением, Администрация ThePW! P.S. Просим прощения за небольшую задержку анонса в связи с техническими неполадками.
  13. Доброго времени суток, уважаемый игрок! Так и было запланировано изначально. У мужских персонажей один титул, у женских другой. Возможности передать через общий банк не должно быть, так как они добавляют характеристики. Также и остальные подарки, в виде шаров, рун и т.д. Это было бы неправильно по отношению к игрокам, которые имеют одного персонажа на аккаунте. В дальнейшем будем прописывать в описании квеста более подробную информацию.
  14. Доброго времени суток, уважаемый игрок! Сервер обязательно будет развиваться и обновляться, дополняться новыми идеями и предложениями. По концепции запланировано слияние с сервером Nexus в течение 2-4 месяцев.
  15. Доброго времени суток, уважаемый игрок! Обязательно будем исправлять и довводить то, что необходимо для исправной и корректной работы сервера, а также концепции нашего Идеального мира! В течение понедельника - утра вторника будет создан Анонс обновления. Само обновление планируется на утро среды с 5 до 7 утра по МСК. Также после обновления будут возвращены ставки мастерам кланов на почту.
  16. Перепроверим ещё раз соответствие Священного Храма Сумерек текущей версии.
  17. Доброго времени суток, уважаемый игрок! Благодарим за внимательность. Исправим неточности в Календаре событий. Также добавим появление НПС Распорядительница арены героев во все крупные города.
  18. 3) Шансы в Шкатулках феникса. 3.1) Шансы в сборных сундуках. - Приобретая 25 сундучков игрок получит дополнительно Перо феникса. Собрав 5 Перьев, можно собрать Хвост феникса у НПС Ван Цай и получить редкие предметы со средним шансом. - Приобретая 50 сундучков игрок получит дополнительно 5 Фрагментов души феникса. 50 фрагментов, можно переродить в Душу феникса у НПС Ван Цай и получить особенно редкие предметы с большим шансом. Обратите внимание, что Купоны на Камень Нюйвы и Сюань Юань, Алмазную и Каменную броню идут в количестве 2 штук. Приобретая 100 сундучков игрок получит дополнительно 50 Частиц жара феникса. Собрав 1050 Частиц, можно заполучить Пламя феникса у НПС Ван Цай и получить уникальные предметы с огромным шансом.
  19. Доброго времени суток, уважаемые игроки! Несколько важных моментов текущего обновления. 1) Пересчёт всех обменников (указанных в анонсе обновления выше) будет осуществлён в следующем обновлении на этой неделе - в субботу с 5 до 7 утра. Подобное решение было принято по двум причинам: - Разногласие между игроками по поводу облегчения "фарма" и уменьшения цен (так как было "выфармлено" ранее). - По причине выше на рассмотрение поставлен вопрос о подробном анализе экономики и тех ресурсов, которых на данный момент хватает или не хватает игрокам. 2) Гайд по Весеннему марафону.
  20. Доброго времени суток, уважаемые игроки! И вновь наш Идеальный мир посетили три Мудреца - Прошлого, Настоящего и Будущего! Они готовы за выполнение определённых заданий поделиться своей мудростью...и, конечно же, Древними Монетами! Марафон продлится с 1 по 30 апреля включительно, из которых 10 дней запасные для тех, кто не сможет выполнять задания каждый день. С 1 апреля (с момента обновления) игроки с 75 по 105 уровень смогут получить единоразово 4 вида пропусков(по 20 штук) у Коллекционера (522 665). *А также в задании содержатся 5 Знаков трех измерений для возможности выполнения Аурогона 7 раз в неделю. !ВНИМАНИЕ! Задание берётся один раз на аккаунт, поэтому берите его тем персонажем, которым будете проходить Марафон. - Пропуск 79дж/89дж/100 пещеры - Пропуск 69дж/Куб/Луна - Пропуск Обряд/Вестники/Караван - Пропуск И Юн/Гео/Хроно 4 В каждой уровневой категории (75-89, 90-99, 100-105) игрокам предстоит выполнить по 4 различных задания. Квест можно взять один раз в день, при этом потратится пропуск. Задания, указанные в названии пропуска, распределены по категориям, поэтому игроки, которые повысят свой уровень в течение Марафона смогут взять задания следующей категории и продолжать участвовать в Марафоне уже в новой категории. !ВНИМАНИЕ! Перед тем как повышать свой уровень, например, с 89 на 90, необходимо сдать задания предыдущей категории, так как из-за ограничения по уровню, если совершить действия в обратном порядке, повысить уровень до 90, то после сдать задания предыдущей категории будет невозможно. Категория 75-89! (ограничена также уважением 59 - статус "Злой!") 1) Убить "Тумана Скорби (Линь Юнь)" в 79 данже - 3 Древних монеты. 2) Убить "Бычеголова" и "Лошадиного Лика" в 69 данже - 2 Древних монеты. 3) Пройти задание "Обряд Души" для игроков 75-89 - - 1 Древняя монета. 4) Пройти задание "Талант Небожителей" (ежедневное задание в Деревне снов у НПС И Юн) - 1 Древняя монета. Итого: 140 Древних монет при полном прохождении заданий в течение 20 дней. Категория 90-99! (ограничена также уважением 69 - статус "Отрешённый!") 1) Убить "Брахму" в Небе Иллюзий и "Демона Небес" в Небе наваждений - 4 Древних монеты. 2) Убить "Черного и Белого вестников" в Пределе дьявольских наваждений - 3 Древних монеты. 3) Пройти "Ущелье Куба" до 50 комнаты (взять задание Зачёт Куба в 1 комнате и сдать в 50 ДО завершения самого Куба) - 3 Древних монеты. 4) Пройти "Гео" (Дом за скрепку) - 2 Древних монеты. Итого: 240 Древних монет при полном прохождении заданий в течение 20 дней. Категория 100-105! (ограничена также уважением 79 - статус "Благочестивый!") 1) Убить "Аурогона" в Пещерах Вечности 100+ (любой из 3 этапов) - 7 Древних монет. 2) Убить "Хозяина Бездны" в Долине священной луны (пати-мод, долина после Призрачной Мадонны) - 5 Древних монет. 3) Убить "мутироваших огненных стражей" в Хрономире 4 (аналог ежедневного задания в 4 Хроно) - 3 Древних монеты. 4) Пройти "Караван Снабжения" - 3 Древних монеты. Итого: 360 Древних монет при полном прохождении заданий в течение 20 дней. Полезные гайды: Караван Снабжения Обряд Души
  21. Доброго времени суток, уважаемый игрок! Нужен портной 1 уровня для крафта шлема, снизу указано, что Необходимо: Портной.
  22. Выплавка камней на данном этапе невозможна в реализации. На данный момент на рассмотрении и обдумывании ручное извлечение, но не в ближайших планах. Будет добавлен рецепт рекрафта за 70 кристаллов перехода и один камень Сюань Юань/ Камень Нюйвы.
  23. Да, введём награду за регистрацию в текущем обновлении (добавим данный пункт). Рассмотрим введение экипировки Р9Р2 на сервер Нексус (в следующем обновлении). Монеты Битвы Династий будут перенесены на сервер Casual, расчёт наград по новому серверу пройдёт после нескольких первых Битв.
  24. Уважаемые игроки, доброго времени суток! Ваши предложения в теме - Будущее Нексуса противоречат текущему обращению. В пункте 6 и 9 MonterX предложил данные нововведения, что Администрация после рассмотрения посчитала логичным (в плане сделать некоторые послабления). Можем откатить их, увеличив только Банк Битвы Династий.
×
×
  • Создать...