Перейти к содержимому

Фистер

Участник форума
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Фистер

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

134 просмотра профиля
  1. Ошибки календаря и игры, ивенты указанные в календаре не соотвествуют действительности из за чего было много чего упущено. Вчера ремесло закрылось уже в 20:00 а по расписанию есть еще 5 минут на вход. Так же нпс должен быть отдельным для этого ивента. а не через волченка, что тоже не указано в системном сообщении.
  2. Ошибка с жетонами в морае, жетоны на 30-50 и 80% престижа имеют одинаковую стоимость что как по мне бред. Сделайте дешевле первые два.
  3. Увеличите Награду в хроно за ежу, хотя бы как на проекте 136 вашем, людям нужна зарядка для полета, дайте нам возможность достойно фармить )). спасибо
  4. Нельзя использовать очки активности для закрытия ежедневных заданий, работает только на квесте активность 100. Награда за нее тоже не ясно какая
  5. Поставьте начальную цену полета в аукционе не 800голды а хотя бы от 100. Ибо нет толку платить столько когда обычный в шопе стоит 140 золота.
  6. Поправьте количество выполненных цепочек в истории цепочек, всегда пишет 0/63
  7. можете сказать за какие достижения в игре можно получить ярмарку? за 303ур я залутал всего 6 золота незная как. Опишите как их получать
  8. Поправьте ежу при взятии 90+ появилась ежа Викторина Валентина, но взять ее нельзя видимо ошибка не отключенного ивента
  9. Не открывается вторая закладка с клетками, открыл 10 клеток квестами. а на вторую закладку нету квестов у нпс для новых клеток.
  10. Итем Драконье мясо в описании итема восстонавливает голод только 10ед а по факту 500. Поправьте.
  11. Обнуляются мобы при перезаходе на персонажа. Очень напрягает когда убиваешь 60+ мобов потом тебя выкидывает и нужно снова их бить.
  12. Будут ли добавлены 79е скилы в книгу?
  13. с 80 доступен квест План бездушных, но его нельзя принять по причине того что он начинается с 90ур. Поправьте момент.
  14. Баг с торговлей НПС, хочу что то взять у нпс, но предмет не перетягивается или не кликабельный до того момента пока что то ему не продашь, такая же проблема в личном банке с некоторыми одиночными предметами.
  15. Добавьте по больше сундуков в комнату, при 100 очень долго копать.
×
×
  • Создать...