Перейти к содержимому

BooM

Участник форума
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

BooM last won the day on 5 января

BooM had the most liked content!

Репутация

2 Neutral

О BooM

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да, это всё сделал. Свитки и подлинники не идут в зачет. Выполнял много разных и проверял лично. Скрытые квесты все сделал. В ГИ, в Парящем, на востоке ГИ. Квесты в ХХ выполнены. Истории с томами 1-4, 5-7 не выполнены. Я не думаю, что там будет продолжаться цепочка квестов и их хватит до 1000. До 3-3 ещё не дорос. Там будет квестов не больше 5-10. UPD - С оракулов квесты не идут в зачёт. Проверил на оракуле 3 и 12.
  2. Добавьте пожалуйста телепорт руной в 99 и 109 данжи. Слишком долго летать из деревни феникса.
  3. Доброго времени суток! Ведётся набор активных, играющих людей в новую гильдию BooM. Discord - обязательная составляющая. Мы боремся за фан на сервере! Чтобы он жил и процветал! Если ты с нами и готов сражаться - заходи на сервер в ДС: 8hzymfrF.
  4. Доброго времени суток. Просьба проверить количество квестов в игре, т.к. на 99 лвле я выполнил все квесты (в том числе клетки, гардероб, инвентарь, банк и т.д.) и у меня закрыто только 902 квеста. Выполнены все квесты в хх. В предыдущих темах видел информацию, что в мире всего 1050 квестов. Вопрос: Нам качаться до 105 лвла, чтобы выполнить все 1000 квестов?
  5. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, работает ли ГТЗ? По описанию в "календаре" вход в ГТЗ с 20:00 по ПН. Само оповещение о входе поступает в ПН только в 20:00 "Через 15 минут будет регистрация..." Прождал с 19:50 до 20:25 - вход не работает. Появляется квест и дальше ничего не происходит. Точно так же с "Руинами в чаще". Вход не работает.
  6. АП! Плюсую! Квест не берётся у последователя
  7. Поддержу. Либо сделать равноценные данжи путем порезки количества мобов, либо сделать качество лута выше, либо всё вышесказанное
×
×
  • Создать...