Перейти к содержимому
Millenuim

Ошибки и предложения ОБТ!

Recommended Posts

Ошибка от игрока Oppenheimer

в данжах нельзя дамажить членов группы( в мире всё работает, проблема только в данжах, я тестил в ГБП и ПВП-мираже) в дуэли

Изменено пользователем Oppenheimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка от игрока Oppenheimer

когда вышел из ПВП-миража у меня багнулась миникарта мб это единичный баг(у меня в двух окнах карта баганулась)

вот 2скрина из одой точки(с нормальной картой и багнутой) для сравнения

image.png.bfc5809f7956e09e65ff1462fd5f88de.png

image.png.545fbab2d1150b11a98884fe921a987e.png

Ответ: Проверим отображение мини-карты после выхождения из подземелий. Пробовали использовать приближение/отдаление? После перезахода нормализовалась мини-карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение от игрока Oppenheimer

ускорить респ 3типов мобов по 79 уважению (Сильный змей-душеед, Элитный лев-пожиратель душ, Могучий крылатый тигр-оборотень),  именно возле НПС Капитан форпоста, ведь эти мобы есть и в других точках мира, так что если ничего не измените я не обижусь 🙂

 

Ответ: Респаун данных мобов нет критичной необходимости изменять, поскольку они действительно присутствуют в нескольких локациях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение от игрока Oppenheimer

убрать отхил мобам из циты с физ\маг имуном которые перед Тираном идут, сейчас такая ситуация, что пуху (GM Особый тест: парный мечи) я одеть на сика не могу(там нужно 5статов интеллекта, только вот после рб у сика почему-то стандартный показатель интеллекта упал с 5 до 3 и такая шляпа неприятная получилась), а он в пати единственный кто маг уроном бить может. Собственно в чём дело, у маг имуна остаётся 50%ХП он хилится и ничего не сделать ведь физ имун убит уже, вот чтобы такой ситуации на релизе не было(в любых обстоятельствах имеется ввиду) надо их фиксануть;

Не исключено что это баг т.к. маг.имуна я шотнул.

image.png.ecfd3274cfac7fbdfdb171327fe95da7.pngimage.png.6769433b2d8b767fb1b0e9506aaeabdd.pngimage.png.174af2588c64e1db1ac31d25d59ff6da.png

Ответ: Проверим и исравим характеристики персонажей после перерождения. В Серебряной цитадели проверили, при прохождении по механике, всё работает корректно (видимо баг из-за слишком быстрого убийства маг.имунного моба).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение от игрока Oppenheimer 

увеличить дальность отрисовки, сами полетайте по локациям и посмотрите, мб я раньше внимание не обращал или всё окей

Изменено пользователем Oppenheimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение от игрока Oppenheimer 

 

ускорить респ мобу до 5сек  по 89уважению по квесту Противостояние Стихий, а именно "Оборотень в ледяных доспехах"

 

Ответ: Уменьшен респаун до 20 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка от игрока Oppenheimer

в ците что новой, что старой, после убийства боссов появляются нипы только толку если квеста нет для них?

image.thumb.png.90b17af090292532fff9b0720cd0d7ea.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ошибки что мне попались на глаза и все предложения которые пришли в голову я отправил сюда, буду ждать фикс-обдейт, ведь пвп мираж еще не до конца проверен,

спасибо за ОБТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка от игрока Oppenheimer

 

в Стране Грез есть НПС Талантливый мальчик, он даёт квест(30 сек постоять), награда: 5сундучков(они открываются без молотка) падают чеки как с китаек и 5осколков реликвии, квест берётся несколько раз(я остановился на 4), я в целом не понял зачем он там и его квест + обменник не имеет смысла, молотков на сервере нет ведьimage.thumb.png.9ffe1be777782d5655a6e43b10ebe025.png

Ответ: НПС убран, благодарим за внимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка от игрока Oppenheimer

в Стране Грёз, Перекупщик сокровищ, это хз что нип, там есть пункт на продажу персонажа и несколько окон странных, вот скрины на подумать я просто хз даже как и что тут описать;

Есть пункт который в браузере открывает ссылку по кнопке( Круговорот сокровищ)image.png.4d39791590b2756c578bdc9bca7364f7.pngimage.png.956233f0861f6920faa5ec01e190870f.png

 

image.thumb.png.70b0c5aadef458e3d685ca41f7dce7e0.png

Ответ: НПС убран, благодарим за внимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка от игрока Oppenheimer

неверное отображение юаней в инвентаре(в инвентаре 1,982,353,333 юаней, а купить у торговца на сумму 1ккк нельзя)

image.png.93886407b73339dcf4a33e6ae52282d7.png

Ответ: Возьмём проблему в проработку в первый месяц после запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка от игрока Oppenheimer

 

не даёт зайти на этаж в Башне Будды, пишет что список заданий переполнен но на деле квестов вообще нет, и такая ситуация у сина( син на скрине) и танка. У сика всё нормально

я подумал на цепочку от которой нельзя отказаться(Сошествие шести духов),   у сика она не сделана или на уважение, но оно у сика тоже не сделано,

у меня нет предположений 😞

image.thumb.png.f28502ca3070ee60ddfcb55fc91e50ed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.03.2024 в 18:45, Oppenheimer сказал:

Ошибка от игрока Oppenheimer

когда вышел из ПВП-миража у меня багнулась миникарта мб это единичный баг(у меня в двух окнах карта баганулась)

вот 2скрина из одой точки(с нормальной картой и багнутой) для сравнения

image.png.bfc5809f7956e09e65ff1462fd5f88de.png

image.png.545fbab2d1150b11a98884fe921a987e.png

Ответ: Проверим отображение мини-карты после выхождения из подземелий. Пробовали использовать приближение/отдаление? После перезахода нормализовалась мини-карта?

Проверим отображение мини-карты после выхождения из подземелий. Пробовали использовать приближение/отдаление? После перезахода нормализовалась мини-карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Millenuim сказал:

Проверим отображение мини-карты после выхождения из подземелий. Пробовали использовать приближение/отдаление? После перезахода нормализовалась мини-карта?

перезаходом фиксится, приближение отдаление не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет бонус за обт? если да, то какой и когда?

 

я что-то забыл, что бонус будет по нику выдаваться, а не аку, вот мой ник на сервере, если момент еще не упущен:

Правда

Изменено пользователем Oppenheimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касаемо бонусов с обт ладно соглы,где марафон новичка?Почему стиль не показывает в примерке?Шоп местами очень дешевый как по мне(СУЖУ СТРОГО ПО НЕКСУСУ),так же было бы здорово если ввели карманного торговца как на нексусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2024 в 00:00, Oppenheimer сказал:

будет бонус за обт? если да, то какой и когда?

 

я что-то забыл, что бонус будет по нику выдаваться, а не аку, вот мой ник на сервере, если момент еще не упущен:

Правда

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

В ближайшем обновлении будет введён бонус для активных участников ОБТ.

Выдача произойдёт в течение 24-48 часов с момента обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2024 в 13:31, MonterX сказал:

Касаемо бонусов с обт ладно соглы,где марафон новичка?Почему стиль не показывает в примерке?Шоп местами очень дешевый как по мне(СУЖУ СТРОГО ПО НЕКСУСУ),так же было бы здорово если ввели карманного торговца как на нексусе

Темы по марафону новичка появятся в течение 12 часов.

Проверим информацию по стилю.

Игровой магазин был рассчитан для новой версии.

По карманному торговцу ответ был дан ранее: На данный момент актуальность в нём отсутствует. Рассмотрим введение в дальнейших обновлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...