Перейти к содержимому
AskingAlexandrian

Верните, *цензура*, верните...

Recommended Posts

Доброго времени суток, товарищи гмы, форум админсы и модерейторы.
Горит немношк, но изложу этично.
Скрыв, надеюсь не удалив, подразделы почивших Нексуса 1.3.6+ и Хардкора 1.3.6, безвременно почили одни из самых лучших гайдов руфри серверов по прокачке персонажей, подквестов ада\рая, получения 95 голд шмоток, прохождению гуя, etc.

Пусть там местами сухой текст, у кого-то не работают ссылки на пв.калк, местами несовпадения по координатам, но они есть и они читаемы, и написаны реальными людьми, а не тупо копипаст руоффа или *name_old_server*1.3.6 

Те же самые гайды при поиске выходили на первых местах, что есть бесплатная реклама сервера, как бы не заметно это было.

Лично у меня в закрепленных закладках было 4 ссылки оттуда, много ли, мало таких людей - хз, но я думаю они есть.

Дайте фидбек, по времени - любой, если надо актуализировать - можете выдать доступ, лично перенесу и отредактирую наиболее полезные гайды

если гайды потерты - ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, AskingAlexandrian сказал:

Доброго времени суток, товарищи гмы, форум админсы и модерейторы.
Горит немношк, но изложу этично.
Скрыв, надеюсь не удалив, подразделы почивших Нексуса 1.3.6+ и Хардкора 1.3.6, безвременно почили одни из самых лучших гайдов руфри серверов по прокачке персонажей, подквестов ада\рая, получения 95 голд шмоток, прохождению гуя, etc.

Пусть там местами сухой текст, у кого-то не работают ссылки на пв.калк, местами несовпадения по координатам, но они есть и они читаемы, и написаны реальными людьми, а не тупо копипаст руоффа или *name_old_server*1.3.6 

Те же самые гайды при поиске выходили на первых местах, что есть бесплатная реклама сервера, как бы не заметно это было.

Лично у меня в закрепленных закладках было 4 ссылки оттуда, много ли, мало таких людей - хз, но я думаю они есть.

Дайте фидбек, по времени - любой, если надо актуализировать - можете выдать доступ, лично перенесу и отредактирую наиболее полезные гайды

если гайды потерты - ну ок.

Мы проверим эту информацию, если там действительно был какой-то трафик, то разделы архивные вернем

в данный момент это разделы по старым мирам считаются "архивными" и просто скрыты (не удалены)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

информация проверена

видим, что трафик там действительно был

архивные разделы по 2 старым мирам возвращены на форум, теперь они снова доступны для чтения

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...