Перейти к содержимому
BooM

Гильдия BooM

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Ведётся набор активных, играющих людей в новую гильдию BooM.

Discord - обязательная составляющая. 

Мы боремся за фан на сервере! Чтобы он жил и процветал!

Если ты с нами и готов сражаться - заходи на сервер в ДС: 8hzymfrF.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперёд вперёд! Удачи клану в продвижении, надеюсь клан и мастер будет лучше, чем предшественник Валхалла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно конечно за всем наблюдать со стороны, хоть ситуация стара как мир, но как по мне планируемая борьба за фан обречена на провал, ровно по тем же причинам, по которым распалась Вальхалла. Можно сколько угодно закидывать какулями их мастеров, первый просто взял ношу не по себе(ровно как и OSCAR имхо, но не будем пробедолаг)), выдумывал байки про рисованный шмот и подкрутку для конкурентов и сам в это верил, там самым оправдывая свои неудачи, но хотя бы имел достоинство это признать и отойти в сторону, второй оказался безответственным эгоистом, в один момент исчезнувшим, но не все упирается в одного человека, есть еще и коллектив, который собственно как я понимаю и образовал этот клан. В то время пока упсы одевали клан хоть как-то, например в хх гоняли толпой после ивентов, в Вальхалле передовая группа занималась своими делами, их там 3-4 человека офицеров( зачем вам это офицерство надо было вообще?)) были более-менее одетых + твинов куча ливнувших, когда упсы начали забирать преимущество и одеваться дальше, в Вальхалле это заметили, и сейчас внимательно - пошли фармить рб в аду/раю для 100 скиллов)(Откуда они там взялись вообще?)) Чтобы, спрашивается, что? Зачем?) Это так преимущество отыгрывается? Эти скиллы шотают оппонентов?) Какой КПД к затраченному времени и задействованным людям? А может это просто жадность, мм?) Все для себя любомого под оправданием будущих громких побед?) Ну так играйте констой и не зовите клан, а потом еще жалуетесь что никому ничего не надо в чужой дс, люди то тоже не идиоты, тут не дети играют) Самое интересное что на ремесле до недавнего времени были зарубы в финале, какие-никакие)) но есть большое но, в Вальхалле на 80+ целая бригада была, человек 10, которая потом бы подтянулась, но на существование которых всем было до одного места. Для справки из упсов там почти никого не было. Индивидуальный скилл игроков Вальхаллы был повыше, чем в упсах за редким исключением. Я знаю что говорю тк у меня в обоих кланах персонажи(и в немцах тоже)) А демонстративное покидание должностей? Это же мальчики еще) Вальхалла развалила сама себя, для этого даже ничего не пришлось делать. Упсы никого не побеждали, они просто обычно играли коллективом и не делали грубых и глупых ошибок, чего оказалось достаточно. Грустно осознавать что сейчас такие скучные противостояния стали, не то что в 2010х)) Ребятам удачи, посмотрим конечно что будет через пару месяцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...