Перейти к содержимому
Туманная

Баф

Recommended Posts

Здравствуйте, хотелось бы видеть хоть одного нпс с бафами.(если это возможно). Не всегда удаётся поймать танка или приста, что бы например сходить в куб или ещё куда без пати. Надеюсь маги, луки и другие несчастные худыши меня поддержат. 😌

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не против, я только за, когда добавляют всякие упрощения типа нпс, сфера алхимика, массовый сбор, подсветку, настройки оптимизации, умный автопуть и т.д., но тебе не кажется, что это нечестно будет?  Прост 1.3.6 тем и ценилось, что для бафов всегда требовалось делать твинов, а если не хочешь делать, покричи в мир "Заплачу за баф танку, вару, присту", вряд ли ты так писала. 

А вообще если добавлять НПС с бафами, то добавлять исключительно 6ур бафов, чтоб было преимущество у обычных персонажей, которые имеют 10ур и 11ур бафов. 

К примеру 6ур бафов нип и 100к баф на 1 час, а лучше 200к, т.к. это не 1.4.6+ версия, а 1.3.6+. 

Пользоваться в любом случае будут, даже если бафы будут 6 уровня, а не 10. И такие как классы танк, вар и прист не потеряют свою актуальность. 

Прост на данный момент, друиды и так ходят в те же ХХ соло, в иней фарм мод будут ходить соло тоже, а вы хотите им ещё и бафы за копейки добавить 😄 Чтоб другие классы уж точно не брали никуда фармить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не имела ввиду баф 10-11ур. Да и про дру,не слова не написала. Друиды это уже другое измерение,  они живут своей жизнью.🙂.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Благодарим за участие в жизни проекта. Мы уже готовим данное дополнение. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...