Перейти к содержимому
Снежанна

ВидеоКонтент

Recommended Posts

Работает ли система поощрения за запись видеоконтента? как на нексусе. Если да, то где тема? Куда требуется выкладывать видоеконтент.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Снежанна сказал:

Работает ли система поощрения за запись видеоконтента? как на нексусе. Если да, то где тема? Куда требуется выкладывать видоеконтент.

Система вознаграждений за запись видеоконтента работает на всех 3 мирах. Вы можете выкладывать работы в любой созданной для этой цели теме на форуме (но в посте нужно указать наименование мира, на котором или по которому контент снимался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Support сказал:

Система вознаграждений за запись видеоконтента работает на всех 3 мирах. Вы можете выкладывать работы в любой созданной для этой цели теме на форуме (но в посте нужно указать наименование мира, на котором или по которому контент снимался).

Не нашел нужных тем для реборна. Можете скинуть на нее ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Снежанна сказал:

Не нашел нужных тем для реборна. Можете скинуть на нее ссылку?

Цитата

Вы можете выкладывать работы в любой созданной для этой цели теме на форуме (но в посте нужно указать наименование мира, на котором или по которому контент снимался).

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Support сказал:

Система вознаграждений за запись видеоконтента работает на всех 3 мирах. Вы можете выкладывать работы в любой созданной для этой цели теме на форуме (но в посте нужно указать наименование мира, на котором или по которому контент снимался).

А может все же сделать отдельную тему на Реборне?

Почему люди должны играя на Реборне к примеру, искать видео контент на других мирах в темах, как это не очень( 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самим создать тему нельзя? Я например вообще ничего не могу найти . На фениксе есть такая тема? В каком она разделе?🤔

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ксенька сказал:

А может все же сделать отдельную тему на Реборне?

Почему люди должны играя на Реборне к примеру, искать видео контент на других мирах в темах, как это не очень( 

Оформляем темы в данный момент для мира Reborn 1.3.6+

В течении нескольких часов опубликуем, будет отдельно тема для видео и отдельно для стримов

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Туманная сказал:

А самим создать тему нельзя? Я например вообще ничего не могу найти . На фениксе есть такая тема? В каком она разделе?🤔

В течении суток примерно наведем порядок с темами по видео и стримам на форуме, и в одной теме сделаем все ссылки для удобства, чтобы не путаться

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...