Перейти к содержимому

Recommended Posts

Просьба открыть платежную систему с возможностью пополнения с ЮСД и КАД карт, пейпал например, или на ваше усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 hours ago, Тестер said:

Это невозможно из-за санкций вообще, расслабься

Постоянно в играх присутствует а тут невозможно, пв особенная что ли? 🤦

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все банки отключены от переводов из-за рубежа, остался только райффазен и вероятно почта банк, если вести дела(я не знаю как это точно организовано) через райффайзен шансы оплаты из-за бугра возможны. Если используются другие банки - возможности нет. Еще раз, санкции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на пейпал донатил пару недель назад, все ок было.

5 minutes ago, Тестер said:

Все банки отключены от переводов из-за рубежа, остался только райффазен и вероятно почта банк, если вести дела(я не знаю как это точно организовано) через райффайзен шансы оплаты из-за бугра возможны. Если используются другие банки - возможности нет. Еще раз, санкции)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 minutes ago, Тестер said:

пеймал между Россией и миром не работает(с ака на акк)

Дурдом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 minutes ago, Тестер said:

Вы в информационном вакууме живете?)

Я просто привык что если тебе оказывают услуги то подстраиваются под клиентов раз уж они готовы платить, клиенты. Счет открыть долларовый для покупателей услуг - дело не особо хитрое.

Изменено пользователем SimplyGod1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2023 в 14:21, SimplyGod1 сказал:

Просьба открыть платежную систему с возможностью пополнения с ЮСД и КАД карт, пейпал например, или на ваше усмотрение.

Карты международных банков (как и банков РФ) должны приниматься в способах оплаты Paypalych и Enot.

Но некоторые банки могут отклонять платежи по картам (это зависит от конкретного банка), в таких ситуациях имеет смысл попробовать провести платеж по карте другого банка, сначала через Paypalych, если не проходит, то через Enot.

Если все равно не получится, то можно всегда использовать криптовалюту (мы всегда рекомендуем кошельки Litecoin (которые можно создать самостоятельно и пополнить через любой обменник) или через биржи, например Binance, затем пополнить кошелек Litecoin и через выбор способа оплаты Enot -> Litecoin уже внести пожертвование).

Если будете вносить пожертвование через криптовалюту, обратите внимание, что там нужно переводить строго ту сумму, что показывает платежная система. В этом случае платеж проходит корректно и автоматически. Зачисляются криптовалютные переводы до 1 часа (зависит от конкретной системы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 minutes ago, Support said:

Карты международных банков (как и банков РФ) должны приниматься в способах оплаты Paypalych и Enot.

Но некоторые банки могут отклонять платежи по картам (это зависит от конкретного банка), в таких ситуациях имеет смысл попробовать провести платеж по карте другого банка, сначала через Paypalych, если не проходит, то через Enot.

Если все равно не получится, то можно всегда использовать криптовалюту (мы всегда рекомендуем кошельки Litecoin (которые можно создать самостоятельно и пополнить через любой обменник) или через биржи, например Binance, затем пополнить кошелек Litecoin и через выбор способа оплаты Enot -> Litecoin уже внести пожертвование).

Если будете вносить пожертвование через криптовалюту, обратите внимание, что там нужно переводить строго ту сумму, что показывает платежная система. В этом случае платеж проходит корректно и автоматически. Зачисляются криптовалютные переводы до 1 часа (зависит от конкретной системы).

Криптовалюту не пробовал, но вот енот и пепалыч все плохо, европейской и двумя американскими пробовал - не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2023 в 13:21, SimplyGod1 сказал:

Просьба открыть платежную систему с возможностью пополнения с ЮСД и КАД карт, пейпал например, или на ваше усмотрение.

С Италии тоже не могу задонатить 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, SimplyGod1 said:

Криптовалюту не пробовал, но вот енот и пепалыч все плохо, европейской и двумя американскими пробовал - не хочет.

И я не могу задонатить

9 hours ago, Support said:

в таких ситуациях имеет смысл попробовать провести платеж по карте другого банка, сначала через Paypalych, если не проходит, то через Enot.

не во всех странах у каждого есть великое многообразие разных карт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SimplyGod1 сказал:

Криптовалюту не пробовал, но вот енот и пепалыч все плохо, европейской и двумя американскими пробовал - не хочет.

напишите на почту саппорта support@thepw.ru со скопированным текстом из этой темы, найдем решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lili сказал:

С Италии тоже не могу задонатить 

 

напишите на почту саппорта support@thepw.ru со скопированным текстом из этой темы, найдем решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Тестер сказал:

И я не могу задонатить

не во всех странах у каждого есть великое многообразие разных карт)

 

напишите на почту саппорта support@thepw.ru со скопированным текстом из этой темы, найдем решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...