Перейти к содержимому

Recommended Posts

Прошу администрацию принять меры! Если бы не явный сговор, не обращался. Человек под ником "Vegetable" взял у меня в долг игровые итемы на сумму 500кк с условием отдать в течении 2х недель, я, естественно решил заручиться гарантиями от его сокланов, а именно от Monter и istevill. istevill отдал за него 150кк. И более со мной никто не хочет общаться) Обидно, в этом проекте я всем, по возможности помогаю и очень не приятно, когда "ТОП" ги занимаются этой ерундой!(((  Администрация, вам не трудно проверить мою информацию. Если это игровой момент, то и яшма (одна из низ) х1000% тоже! Так же?) Надеюсь, что вы отнесётесь с пониманием. 

2023-10-01 21-54-07.jpg

2023-10-01 21-56-48.jpg

2023-10-01 21-56-52.jpg

2023-10-01 22-13-58.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С большой вероятностью, никто мне не ответит... И это развяжет мне руки... Все пристегнулись?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Администрация сервера понимает Ваше негодование. 

НО! К сожалению, данная ситуация является полностью внтуриигровым моментом.

Понимаем, что по доброте душевной, вы отдали в долг другому игроку ресурсы, добытые Вами.

Тем не менее, не был использован какой-либо баг, чтобы получить у Вас эти ресурсы. Не был взломан Ваш аккаунт, и не было украденных вещей.

Вы по согласию с другим игроком через торг передали в долг эти ресурсы. 

Администрация сервера не может вмешиваться в подобные ситуации, так как данный инцидент лежит на совести игрока, не вернувшего Вам ресурсы, но не может быть поставлен в вину в качестве нарушения.

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...