Перейти к содержимому
Arioh

Новые сервера, обновления и прочее

Recommended Posts

В анонсе сервера Reborn нет ничего про возможное в дальнейшем объединения с сервером Phoenix. В отличие от Nexus и Casual. В связи с этим хотелось бы уточнить, планируется ли слияние феникса с реборном или игрокам феникса предложат такую же ""альтернативу" как было при обнулении прошлого нексуса? Или перенесут только избранных(не будем называть ники)?



image.thumb.png.f6adf1f4801926f83c881156c1147fca.png

Изменено пользователем Arioh
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую автору. Многие игроки переживают что сервер могут вайпнуть как уже было или скажут что отсутствует техническая возможность по переносу персонажей. В описании грядущих глобальных изменений слишком мало конкретики. Администрация, дайте свой ответ, снимите наши тревоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.10.2023 в 22:01, milf сказал:

Лол, опять нытики с предыдущего сервера)) 

Лол, опять мнение ЛерОчки, которое не спрашивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно когда уже будет конкретика по серву. Часики-то тикают...)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, milf сказал:

Кек, опять нытик, который ноет :38_003:

Тебе нужна помощь? Сколько тебе нужно? Я тебе дам безвозмездно! Как ты думаешь, -я "нытик"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Arioh сказал:

Лол, опять мнение ЛерОчки, которое не спрашивали

Ты меня спроси! Ау? Я жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Также, ответим на волнующий всех вопрос - "В анонсе написали, что Nexus и Casual ждёт слияние через определённый промежуток времени. По Reborn и Phoenix такой информации не было. Что ждёт данные проекты?"

Исправим данное информационное упущение. Игровые миры Phoenix 1.3.6+ и Reborn 1.3.6+ также будут объединены. Не будем указывать сроков, так как это зависит от развития обоих проектов. Администрация будет следить за прогрессом и в случае необходимости либо отложит, либо ускорит слияние.

также нужно ответить на более важный вопрос, концепция игрового мира после объединения (через условные сколько то там времени) останется как на фениксе? или перейдет на другую, попсовую версию реборна?

@Millenuim

Изменено пользователем LastGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LastGhost сказал:

также нужно ответить на более важный вопрос, концепция игрового мира после объединения (через условные сколько то там времени) останется как на фениксе? или перейдет на другую, попсовую версию реборна?

@Millenuim

Мне кажется нас перенесут на новый сервак и все, потому что версии разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, ксенька сказал:

Мне кажется нас перенесут на новый сервак и все, потому что версии разные

да лучше бы наоборот, народ с типа сезонного сервера с облегчённой прокачкой влился бы в наше болото свежей кровью. Всё-таки классическая концепция на то и классическая, чтобы оставаться на долгий срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Urphelia сказал:

да лучше бы наоборот, народ с типа сезонного сервера с облегчённой прокачкой влился бы в наше болото свежей кровью. Всё-таки классическая концепция на то и классическая, чтобы оставаться на долгий срок

Вот тут бы согласилась, чтоб на наш сервак всех перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2023 в 14:18, milf сказал:

О да, скинь мне 290к Реала, поможешь мне дицки купить

Могу тебе в реале таблетки купить. Пиши адрес? Какие таблетки тебе нужны, я уже понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, milf сказал:

Вы, мужчинки, такие странные, сперва: «Напиши что надо»,  а потом свое предлагаешь (((  Есть же пустословы((( 

3 часа назад, milf сказал:

Вы, мужчинки, такие странные, сперва: «Напиши что надо»,  а потом свое предлагаешь (((  Есть же пустословы((( 

Таблетки не надо, я сама их купить могу 🍌

Таблетки не надо, я сама их купить могу 🍌

В 14.10.2023 в 14:18, milf сказал:

О да, скинь мне 290к Реала, поможешь мне дицки купить

Могу тебе в реале таблетки купить. Пиши адрес? Какие табле

 

3 часа назад, milf сказал:

Вы, мужчинки, такие странные, сперва: «Напиши что надо»,  а потом свое предлагаешь (((  Есть же пустословы((( 

Таблетки не надо, я сама их купить могу 🍌

 

3 часа назад, milf сказал:

Вы, мужчинки, такие странные, сперва: «Напиши что надо»,  а потом свое предлагаешь (((  Есть же пустословы((( 

Таблетки не надо, я сама их купить могу 🍌

тки тебе нужны, я уже понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, milf сказал:

Вы, мужчинки, такие странные, сперва: «Напиши что надо»,  а потом свое предлагаешь (((  Есть же пустословы((( 

Таблетки не надо, я сама их купить могу 🍌

Мы на форуме игры)))) Если, ты в реале ищешь поддержку, то явно не тут!))) Жесть...  В игре ник в личку мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Мир Реборн был создан как альтернатива миру феникс. Четкой задачи и сроков по слиянию миров не стояло и не стоит. Возможно сервера будут существовать параллельно продолжительное время. Однако если на мире Феникс возникнет ситуация аналогичная Нексусу (ниже онлайн, чем был на старте), то вместо вайпа мы предусмотрели слияние данных миров. Именно поэтому мы намеренно не указали конкретики.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...