Перейти к содержимому
oppugno

Вайп территорий

Recommended Posts

Что в итоге решили с вайпом территорий ? Есть подозрение, что большое кол-во халявных юаней которых некуда девать в руках нескольких человек плохо отражается на голдовом аукционе и крошечной экономике сервера. Тем более который ждет новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом они плохо влияют на Голд в текущих реалиях? Ты приплел что бы приплести?
Я тебе скажу так - эти бабки от обоих сторон уходят в руки других людей, как видишь ситуацию с голдом это никак не меняет. (тут смайл клоуна)

Изменено пользователем тиктактиктак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вайпу -
1. После вайпа фана не прибавится
2. Голд от этого не упадет
3. Ура битва с мобами?
4. БЗР на сервер не добавляется, поэтому смысла нет х2?

+ в том случае если появятся еще кланы, тут уже по факту надо вайп

Изменено пользователем тиктактиктак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, тиктактиктак сказал:

Каким образом они плохо влияют на Голд в текущих реалиях? Ты приплел что бы приплести?
Я тебе скажу так - эти бабки от обоих сторон уходят в руки других людей, как видишь ситуацию с голдом это никак не меняет. (тут смайл клоуна)

В оборот крошечной экономики к нескольким людям стабильно поступает большое кол-во халявных юаней, которое расчитано под совсем другой онлайн. Тратить их не на что - изменение ассортимента на ауке, в 30ти котах и 1.5-ра страниц комки являет собой унылейшее зрелище + им и так принадлежит большая (если не бОльшая) часть сервера по ценности. Значит эти юани отправляются на скупку голда. На это так же намекает его подорожание в 3 раза с апреля, как раз время когда поток денег с терр начал выходить на максимум, а число прямых получателей прибыли на минимум.

Твой агр в первую очередь именно на голд только усиливает уверенность, а изначально посыл был - чем больше фора уже играющих, тем меньше желающих придти поконкурировать.


З.Ы. Вместо вайпа есть еще вариант на время значительно снизить или отменить прибыль с территорий.

Изменено пользователем oppugno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, oppugno сказал:

В оборот крошечной экономики к нескольким людям стабильно поступает большое кол-во халявных юаней, которое расчитано под совсем другой онлайн. Тратить их не на что - изменение ассортимента на ауке, в 30ти котах и 1.5-ра страниц комки являет собой унылейшее зрелище + им и так принадлежит большая (если не бОльшая) часть сервера по ценности. Значит эти юани отправляются на скупку голда. На это так же намекает его подорожание в 3 раза с апреля, как раз время когда поток денег с терр начал выходить на максимум, а число прямых получателей прибыли на минимум.

Твой агр в первую очередь именно на голд только усиливает уверенность, а изначально посыл был - чем больше фора уже играющих, тем меньше желающих придти поконкурировать.


З.Ы. Вместо вайпа есть еще вариант на время значительно снизить или отменить прибыль с территорий.

Голд никто не скупает на данные деньги, поверь мне. Я в курсе оборотов денег с терр. И думаю для тебя это не секрет)

Его рост связан прямо пропорционально с чертовым онлайном и предыдущим вводом сундуков (если ты не забыл еще об этом факторе), если уж есть влияние, то оно весьма минимально, поэтому попридержи коней.
Прощу заметить, что и до апреля было захвачено столько же терр и Голд не рос в таких масташабах. Вау?


Снизить прибыль/отменить - умрет последнее «противостояние» на карте. Гений? Гений 

Не туда воюешь 

по предложению все также -
 

Изменено пользователем тиктактиктак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в догонку:

ставки - ой далеко не 1ч зачастую было и в связи с текущими кадровыми установками будет тоже не мало уходить

аптека, хирки, катопристу требует достаточно денег

Даже башни поставить тоже деньги какие никакие

зп мастера, ибо давайте не прикидываться дебилами - это какая никакая работа

ввод кх который явно не 20ч будет стоить, а больше И СЕЙЧАС НА ЭТО КОПЯТ

так же поддержание активности в клане тоже затраты ( у нас это выдача скромных шекелей при разработке чего либо на локалке + еженедельные ивенты) - важно! Очевидно это лоу приоритет

высирать с помощью чего эти деньги? С бомжатских рб боссов? Вы че ку-ку? 

 

Изменено пользователем тиктактиктак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одинаковая прибыль при 1 фаст-гвг на 20 человек против пачки потных замесов, ЗП мастера за менеджмент тех же 20 человек против 150 при полноценной движухе - как-то не убедительно. Трата халявных денег на КХ тоже баланса не добавят. Кароче мое мнение прежнее: халява (особенно при и так почти монопольном положении) - зло. Настаивать на нем не буду, в конце-концов это вам лить нубов и ныть, что вы быстро всего достигли, вам скучно и некого нагибать, админы дайте быстрее нового контента.

Изменено пользователем oppugno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле халява? Халява это когда все дается за просто так. Иди забери нахаляву теру хоть одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, oppugno сказал:

Одинаковая прибыль при 1 фаст-гвг на 20 человек против пачки потных замесов, ЗП мастера за менеджмент тех же 20 человек против 150 при полноценной движухе - как-то не убедительно. Трата халявных денег на КХ тоже баланса не добавят. Кароче мое мнение прежнее: халява (особенно при и так почти монопольном положении) - зло. Настаивать на нем не буду, в конце-концов это вам лить нубов и ныть, что вы быстро всего достигли, вам скучно и некого нагибать, админы дайте быстрее нового контента.

Вердикт: чел не имеет нормального опыта ни 146 версии, ни руководства, соответсвенно не понимает что говорит.+ какая то несвязная хрень в конце. С кх просто пиздец в ахуе сижу, баланс чего? Голда о котором изначально молвишь? Хд

несите следующего.

Изменено пользователем тиктактиктак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, СЕКАЧ сказал:

Всмысле халява? Халява это когда все дается за просто так. Иди забери нахаляву теру хоть одну.

Халява - это большое не соответствие усилий и вознгаграждения за них, что как раз и наблюдается в данный момент. Хотя тут вот есть мнение, что руководство констой + 5 человек в тепличных условиях и полновесным кланом в агрессивной среде одно и тоже.
Мне предлагать захватить терру не надо, предложи это сделать тем кто может придти на серв осенью и создать свой клан, если это не какие-нить ветераны, для которых закатать пару банок отожравшихся в теплице овощей - это разогрев мышки. Только что такие забыли на пве-ориентированном ламповом серве ?

Изменено пользователем oppugno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, oppugno сказал:

Халява - это большое не соответствие усилий и вознгаграждения за них, что как раз и наблюдается в данный момент. Хотя тут вот есть мнение, что руководство констой + 5 человек в тепличных условиях и полновесным кланом в агрессивной среде одно и тоже.
Мне предлагать захватить терру не надо, предложи это сделать тем кто может придти на серв осенью и создать свой клан, если это не какие-нить ветераны, для которых закатать пару банок отожравшихся в теплице овощей - это разогрев мышки. Только что такие забыли на пве-ориентированном ламповом серве ?

Чел сидит и гиперболизирует один пункт на все деньги. Тебе делать нечего? Или проспись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...