Перейти к содержимому
dentos

Вопрос по Иней

Recommended Posts

Что случилось с инеем вообще перестало что либо падать ,проходной шмот стал каким то раром просто прошу как-то подкрутить шансы на шмот ну не реал практически выбить. Даже пухи перестали падать

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, dentos сказал:

Что случилось с инеем вообще перестало что либо падать ,проходной шмот стал каким то раром просто прошу как-то подкрутить шансы на шмот ну не реал практически выбить. Даже пухи перестали падать

Кто то сейчас плакался, не могу найти тему про иней, что падает только с ласта и все "сделайте пожалуйста с каждого или за пелену".

Ребята молодцы, прокрабили иней, набили пушек и готовы теперь на изменение метода фарма пушек.

Задумка такая, чтобы делать фулл иней, а не бегать тупо до голов, как все привыкли. И если вы крабопати уже сделали себе сет фулл, то и дайте возможность сделать то же самое для всех. Сути не играет, что пушки и шмот проходной. Он здесь не привязан и его можно продать. 

Думать надо не только о себе, но и о других.

И также обращаюсь к слёзосинам, которые просят 60 наручи сделать за фишки. Тоесть вы реально хотите сделать так, чтобы любой условный "бомж" бегал с 60 наручами, кирасой за 5к репы и кривыми ножами?  А не слишком ли огромный буст для сельди на лоулвлах? Актуальность других классов где будет? Расскажите ка, селёдочки.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tnu261296@icloud.com сказал:

Кто то сейчас плакался, не могу найти тему про иней, что падает только с ласта и все "сделайте пожалуйста с каждого или за пелену".

Ребята молодцы, прокрабили иней, набили пушек и готовы теперь на изменение метода фарма пушек.

Задумка такая, чтобы делать фулл иней, а не бегать тупо до голов, как все привыкли. И если вы крабопати уже сделали себе сет фулл, то и дайте возможность сделать то же самое для всех. Сути не играет, что пушки и шмот проходной. Он здесь не привязан и его можно продать. 

Думать надо не только о себе, но и о других.

И также обращаюсь к слёзосинам, которые просят 60 наручи сделать за фишки. Тоесть вы реально хотите сделать так, чтобы любой условный "бомж" бегал с 60 наручами, кирасой за 5к репы и кривыми ножами?  А не слишком ли огромный буст для сельди на лоулвлах? Актуальность других классов где будет? Расскажите ка, селёдочки.

Причем тут вообще что все накрабили и просят изменить я прошу увеличить шансы 20 заходов пустых это норм по твоему фулок?Ни шмоток не пух и шиша крутой фарм получается вообще огонь поэтому в иней и не хотят ходить ни кто шансы что чет выпадет мизерные 

Изменено пользователем dentos
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет нет, я тебе претензий не высказал. Я просто ту тему не смог найти и решил через тебя передать им) Тебя  я понял, что удача ушла совсем, навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

СОВСЕМ немного поднимем шансы на весь лут Города Инея в ближайшем обновлении. Будем следить за тенденцией выпадения.

Дам краткую ремарку по изменениям и концепции сервера. Сервер не позиционирует себя (да и не может,в контексте всех нововведений) заскорузлой, олдовой крабильней, обителью гринда.

Тем не менее, раз баланс в Идеальном Мире это миф, администрация стремится привнести его в те сферы,которые подвластны редактированию (жалобам и предложениям игроков). Безусловно, 85 Иней экипировка считается проходной и среднеуровневой. Но также это статья начального фарма и перенасытить сервер данной экипировкой на начальных парах, опустив цену до не приемлимо низкой, не хотелось бы.

В то же время,мы прислушиваемся  ко мнению игроков, поэтому будем искать компромисс тем или иным путем.

 

Спасибо за предложение!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...