Перейти к содержимому
Влад

Создание персонажа

Recommended Posts

Не могу создать персонажа при любом нике высвечивает-невозможно создать персонажа.

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Влад сказал:

Не могу создать персонажа при любом нике высвечивает-невозможно создать персонажа.

  Показать содержимое

 

 

Пиши с почтового ящика в саппорт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Влад сказал:

особо не пойму как там писать

 

С почтового ящика,  на котором зарегистрирован этот аккаунт пишешь письмо на support@thepw.ru

В письме описываешь,  что при создании первого персонажа на аккаунте пишет или что имя занято или что не удается создать персонажа.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя пробел в нике, игра старая тогда не кто не знал о выведение ошибок валидации, убери пробел поставь _ или - или другой какой-то знак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много людей пробивали создать персонажей у них так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Estara сказал:

С почтового ящика,  на котором зарегистрирован этот аккаунт пишешь письмо на support@thepw.ru

В письме описываешь,  что при создании первого персонажа на аккаунте пишет или что имя занято или что не удается создать персонажа.  

да вроди отсылал и так писал через форуму обоим админам так и тишина уже думаю пока дождусь помощь уже перехочется играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.11.2021 в 17:41, Влад сказал:

Не могу создать персонажа при любом нике высвечивает-невозможно создать персонажа.

  Показать содержимое

 

Здравствуйте. Пожалуйста напишите письмо на support@thepw.ru с указанием данных вашего аккаунта и текущей проблемы. Мы поможем вам в течении нескольких часов. Возможно предыдущее сообщение было задержано спам фильтром или вы ошиблись с указанием адреса в письме.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...