Перейти к содержимому
ThePWsupport

Оффлайн коты

Recommended Posts

Уважаемые игроки и гости проекта!

На нашем проекте действует система Оффлайн котов через оформление Торговой лицензии в личном кабинете.
После оформления лицензии, игрок может установить свой IP в качестве разрешенного по специальной ссылке, которую можно получить в личном кабинете.
Ссылка "Торговая лицензия": https://pw.thepw.ru/dashboard/trade_license - внизу контента страницы кликнуть по ссылке "Установить данный IP в качестве разрешенного".
Для установки Оффлайн кота нужно запустить игру через специальный Линк - в лаунчере он называется Trade-LINK X79bFXPK.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B, затем непосредственно поставить торговую палатку и выйти из игры, поставив галочку "Усиленно/offline торг".

4xH2qBlq.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Торговая лицензия оформляется и продлевается на требуемый срок: 1 мес, 3 мес, 6 мес, 1 год. При выборе периода на 3 мес, 6 мес и 1 год действует специальная скидка (от 5% до 10%), чем больше период - тем выше скидка.

Торговую лицензию можно получить двумя способами:

1) Баланс (TCoins)

Баланс можно пополнить в личном кабинете по ссылке "Пополнить баланс": https://pw.thepw.ru/dashboard/payments/new?get_tc...
На полученные монеты (Баланса) можно купить Торговую лицензию по ссылке "Продлить Торговую Лицензию": https://pw.thepw.ru/dashboard/shop/
или обменять TCoins на Gold по стандартному курсу сервера 1 Gold = 6 TCoins

2) Бонусы (TCoins)

Бонусы можно получить, совершая пожертвования в пользу сервера. За каждое успешно зачисленное пожертвование игрок получает бонус в размере определенного количества процентов, а именно от 1% до 10% в зависимости от суммы донатов за все время. Чем больше пожертвований было внесено - тем больший процент бонуса игрок получает.

На полученные монеты (Бонусы) можно купить Торговую лицензию по ссылке "Продлить Торговую Лицензию": https://pw.thepw.ru/dashboard/shop/
или обменять TCoins на Gold по стандартному курсу сервера 1 Gold = 6 TCoins

Аналогичная система Оффлайн котов появится на игровом мире Nexus в течении 3 суток.

С уважением, Администрация ThePW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...