Перейти к содержимому
Kejt

Ошибки в клиенте

Recommended Posts

Земной ад.

При проходи по земному аду заметили, что в одном месте (минимум) не возможно пройти - персонажа просто откидывает назад. Где-то между озерами почти в середине. Обход конечно есть - просто по стеночки пробегаешь и норм.. но лучше бы починить.

image.thumb.png.d82a545ed9aa3d73805cfb175b2ed4eb.png

Фильтры.

Не работает фильтр альянса. При установке его - он начинает работать как фильтр  "Все щиты...". Конечно описание у "Щита альянса" - оставляет желать лучшего, но на сколько я помню - он должен работать так - игрок другого альянса, баф на себя, т.е. все кто находится в альянсе моего клана - доступны для хила и бафа, а все кто вне альянса - баф на себя... 

image.png.8e784d2bae951119c9f56395a49c9df5.png

Так же при этом при установке двух щитов "Щит клана" и "Щит альянса" - щит клана перестает действовать. 

Обновления

Ну не выкатывайте их  каждый день.. а то эти "танцы с бубнами" особенно на вин7 заколебали честно слово! Я понимаю находим ошибки при светофорам.. а такие где можно обходить приноровится.. можно и скопить их сразу по 10-20 ошибок и хотя бы раз в неделю все махом обновить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обновления 7 фильтры работают следующем образом

- Щит клана - норм работает

- Щит альянса - работает только на клан альянса.

Если ставить щит клана + щит альянса (а атк можно делать т.к. стоят флажки, а не переключатель) - то работает только щит альянса, т.е. хилю только смежный клан, а вот свой собственный клан похилить не могу.

 

Отсюда вопросы:

1. Как должен по ВАШЕМУ мнению работать щит альянса?

2. Как сделать так что бы можно было хилить альянс и свой клан одновременно?

Повторюсь. На оффе решалось вторая задача установкой ОДНОГО щита альянса - и все кланы которые входили в альянса моего клана - хилились, при этом мой же клан считался включенным в альянс (что в принципе логично) и тоже можно было хилить согильдийцев! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверим общее включение двух щитов  дополнительно и сам щит альянса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...