Перейти к содержимому
top30573

Не справедливо с голдой?

Recommended Posts

Доброго времени, играю, всё хорошо, и узнал что 2-3 клана получили по 200г на каждого человека, условно 150+ человек, я не в клане, но это возмущение, почему всем тогда не выдать такую сумму, зачем ломать так экономику?
Ждем каких-то бонусов всем сервером, ну или пусть тогда ваши кланы и остаются и развиваются, другие просто пойдут на другой сервер играть. 
молодцы что выпустили еще один сервер почти сразу после открытия феникса. респект.


Без негатива. Спасибо что выслушали(прочитали).
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бан масленка, кидает провокации

P.S экономика будет сломана на том сервере, за который ты топишь сразу со старта)

Изменено пользователем maslenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, top30573 сказал:

Доброго времени, играю, всё хорошо, и узнал что 2-3 клана получили по 200г на каждого человека, условно 150+ человек, я не в клане, но это возмущение, почему всем тогда не выдать такую сумму, зачем ломать так экономику?
Ждем каких-то бонусов всем сервером, ну или пусть тогда ваши кланы и остаются и развиваются, другие просто пойдут на другой сервер играть. 
молодцы что выпустили еще один сервер почти сразу после открытия феникса. респект.


Без негатива. Спасибо что выслушали(прочитали).
 

Феникс и есть новый сервер 🙂

Нексус - тот же самый шестилетний Хардкор, но на новом "движке". Зайди, проверь. Там куча одетых, заточенных и прокачанных игроков 100+. 

Вряд ли новичков заинтересует Нексус, а не Феникс. Этот сервер сделан для тех, кто и так уже давно играет на ThePW.

По бонусу кланам - это стандартная практика привлечения больших групп игроков. Бонусы, кстати, в разы меньше, чем на других серверах. Не думаю, что условные 200г (1200 рублей) на человека сильно кого-то бустанут и сломают экономику. 

Просто бонусы кланами получены не вполне честно (добор игроков уже на этом сервере, выдуманные кланы и т.д.), но это дело администрации, а не игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кланы, которые получили свой бонус за переход по акции "Зеленый свет" подавали заявки. Заявки тщательным образом были проверены. Все было в рамках акции.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...